Для тех, кто в первый раз вообще в Египте, то будет супер

Написано: 22 февраля 2020
Время поездки: 15 — 22 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Ну начнём! ! ! Приехали в отель в 8.00, сразу одели браслеты и идите кушайте, а мы подберём вам номер. Заселили в 12.00 (это нормально при заселении обычно не раньше 14.00), на ресепшн за работу ребят 5+ , молодцы, к ним вопросов нет. Номер у нас был большой (для четверых нормально), но ремонта номер как и сам отель не видел давно. В принципе все работало, кроме балконной двери, при её открытии просыпался весь отель))) Просили смазать на что нам просто улыбнулись). Ну и ладно. Номер на первом этаже, на второй сказали соседи съедали комары. Территория маленькая, но аккуратная. Самое лучшее что здесь есть это пляж, он большой... даже очень. НО понтон дырявый! За неделю так и не рискнула стать на него ногами, хоть почти все ходили и купались. Риф очень слабый! Повторюсь, для новичков супер! На пляже бар! Это вообще отдельная история! Это ужас, грязь, алкоголь в одноразовые стаканы по 10 грамм... НО! Алкоголь весь разбавлен настолько, что это было просто безобразно! Тоже самое и в главном ресторане - алкоголь ВОДА! На пляже в баре стоит отвратительный бармен и почти всем отвечает, когда вы уже уедете домой. На вопрос почему такой злой, ответил я что клоун перед вами скакать? Мы были в шоке. То же самое и в ресторане... проскакивает фраза вы меня зае........ли!! ! ! От так! Еда сносная, но однообразная! Ну что ещё? Аквапарк! Это только на бумаге аквапарк... на самом деле две маленькие горки на территории два на два. Ну в общем, отдохнуть можно. . .