Хороший пляж

Написано: 11 февраля 2020
Время поездки: 3 — 10 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхали в этом отеле с 2 детьми. Отель огромный, разделён главным зданием с администрацией на 2 части, первая - выход на сад, 2 - ближе к морю. Нашу семью селили в разные номера с видом на сад и кучу от сложённого аквапарка, нам было неудобно с 2 детьми далеко ходить, и 2.3 эт. совсем небезопасно, просили переселить, объясняли что с детьми и неудобно, они сказали, что только с доплатой по 10 долл. день, пришлось оплатить чтоб жить ближе к морю на 1 эт. с выходом на бассейн.

Первый день не было горячей воды, пришлось звонить напоминать 5 раз и ещё ходить к администрации чтоб сделали воду. У кого есть проблемы со здоровьем и нет возможности много ходить, этот отель не для них. Отель сделан ступеньками, территория большая, за день от моря в столовую, номер, обратно находили около 6000 шагов. Море супер, рыбок видно из понтона, дети могут сидеть в песке играть, хороший вход в море для детей, места на пляже достаточно, пляж большой.


Еда как и у всем Египте - курица, телятина, рыба - были всегда. Те кто первые приходят на обед, ужин, набирали пахлаву, халву, сладости, потом уже несли то, что было, бисквитные торты с разными кремами сверху, так что если хотите что-то вкуснее со сладостей, нужно приходить к открытию ресторана, остальной еды хватало на всех.

В целом отель старый, но уютный, персонал приветливый, хорошо относится к детям, могут помочь донести тарелку, воду, сок. Детский бассейн с подогревом и тот что рядом с большими горками, также подогревается бассейн - тот что выходит на море. Вечером выйти некуда, нужно только ехать на такси в Старый город - 4 долл. , Сохо - 4-5 долл. В целом отдыхом остались довольны)