Отель на твёрдую 3 звезды. Отличное море и большая территория. Все остальное просто отвратительное

Написано: 24 января 2020
Время поездки: 16 — 26 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 4.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 4.0
Начну с приятного - очень хорошие море. Подводный мир можно посмотреть прямо с пирса. Шикарные рифы. Есть песчаный пляж для захода. Детям просто рай. Отель находится в безветренной бухте что немаловажно. На ресепшене очень вежливый персонал. Очень удивил, что хорошо понимают русский язык. Всегда помогут в решении проблемы. Отдельное спасибо девочкам из спа-салона. Делают массаж очень качественно.

Еда в отели однообразная. И очередь минут на 30. Фрукты апельсины, мандарины, бананы в сиропе иногда финики. Выпечка не плохая. Голодными не останетесь. Персонал вежливый, стараются быстро убирать столы. Есть ещё два ресторана Барбекю и Итальянский. Посещали Барбекю особенно не впечатлило. Тот же шведский стол. Отличается тем что мясо и курицу приготовили на огне. Хотя в других отелях готовят на огне каждый день на ужин.

На пляже очень хамское отношение как в баре, так и при выдаче полотенец.


Процветает воровство полотенец на пляже. Потом их выкупаешь за 10$. Полотенец после обеда чистых нету. Поэтому ты целый день по отелю ходить с ними.

Номер старые. Но для отель бюджетного типа не совсем критично. Анимация очень слабая. Хотя ребята стараются.

Кофе ужасный растворимый. Чайников в номере нету.

Заселение в номера около аквапарка. За отдельную плату поселят около моря. Так как отель очень большой и рецепшен находится посередине отеля. Но если вы заселились в ту часть отеля что выходит на море вид из окна не забываем. Можно наблюдать рассвет и закат, очень красиво.

Если в целом пересмотреть питание и поменять часть персонала. Отель неплохой.