Огромный отель с аквапарком и собственным пляжем

Написано: 9 сентября 2019
Время поездки: 2 — 9 сентября 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
10.0
Персонал весь приветливый и дружелюбный. За семечки и шоколадки на кровати нам каждый день творили чудеса из полотенец. К детям вообще особое расположение - со всех сторон только улыбки, помощь, фокусы из салфеток, шутки. Еда на третий день уже кажется нормальной, если знаешь что выбирать :) а так колбаса не похожа на колбасу, как и в Турции, сыр тоже странный, пирожные одинаковые - отличаются только формой и поливкой сверху, были и странные жижи коричневые жижи, которые мы даже пробовать опасались, и невкусная дыня - единственный фрукт. Бесконечное море колы и спрайта, кругом бары, пиво на пляже из бутылок, но подавали в пластиковых стаканчиках и практически всё время тёплое.

Но мы туда не есть и пить приехали, а на море - подводный мир просто удивительный! Рыбки постоянно разные, кораллы красивенные. Вход в море и мелкий для детей, и с понтона глубокий - толпы никогда не было. Территория отеля большая, много бассейнов, а людей немного, поэтому такое ощущение, что всё было только наше, т.к. практически ни с кем не пересекались :) Персонала было столько же, сколько и проживающих - целый день кто-то где-то трудился, это тоже восхищало. А ещё из номера был вместо балкона выход на террасу, которая никак не отделялась от отеля никаким заборчиком, а являлась частью территории и выходила на море - в общем, прекрасно!