Отель неплохой, для отдыха рекомендую.

Написано: 16 июня 2019
Время поездки: 22 — 31 мая 2019
Отдыхали в конце мая здесь семьей, впечатления отличные. Отель советовали друзья. Купили путёвки через т-о ТПГ. Профессионально и быстро организовали нам отличный отдых, позаботились о перелётах, трансферах, сопровождении. Отель неплохой, выглядит территория ухоженно, сам отель тоже с хорошим ремонтом. По прибытию нас гостеприимно встретили сотрудники рецепции, быстро заселили в номер. Номер нормальный, есть все необходимое. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Есть кондиционер, тв, чайник, фен, сейф. Ванная комната с нормальной сантехникой. Полотенца меняли своевременно, убирались каждый день. С едой особо проблем не было. Хотя, в отзывах читали, что еды мало - при нас она не заканчивалась, постоянно все пополняли. Было и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты, и выпечка, и сладости нормальные. Обслуживанием я тоже осталась довольна. Пляж неплохой, есть песчаный заход и понтон. Риф довольно хорошо населён. Лежаков было достаточно. Территория отеля красивая. бассейн чистый. Анимация слабоватая. Рядом с отелем особо развлечений нет, так что отдых получается очень тихим, спокойными размеренным. Отель неплохой, для отдыха рекомендую.