Больше плюсов, чем минусов

Написано: 20 февраля 2019
Время поездки: 8 — 15 февраля 2019
Красивая , уютная територия отеля, приветливый, ненавязчивый персонал.
Огромный плюс-это пляж : пальмы на пляже и песчаный плавный заход в море, можно нырять понтона, и любоваться подводным миром
Питание: на завтрак нехватало бульона или легкого супчика. Пюрешку из картофеля не рекомендую.
обед и ужин : Все отлично: Рыба, мясной и овощной гриль, супы, очень вкусные баклажаны , в разных вариациях, салаты, овощи. Курица в кляре супер. Десерты красивые и вкусные.
Отдельный огромный ПЛЮС ребятам аниматорам: общительные , зажигательные , с ними не соскучишся. Майкл, Дьябо и мистер MANGO очень классные ребята. Много конкурсов и мастер-класов для взрослых и деток. На пляже музыка не напрягает, не целый день. Главное желание и участие. Вечерняя шоу програма до 23.00 , тоже было очень весело участвовать и проводить с ними вечера. После можно выехать в ночной клуб вне територии отеля. Тоже очень круто.

Еще очень классно , что есть дайвинг школа на пляже, что не надо целый день тратить на морскую прогулку на яхте, мы ее заменили сухопутной экскурсией
от Миши .
Инструктор дайвинга Сем доходчиво все объясняет и сопровождает во время погружения. У меня с первого раза все получилось, хоть я и не умею плавать и панически боюсь воды.