не все так плохо а риф просто супер

Написано: 3 июня 2018
Время поездки: 18 — 25 мая 2018
Отдыхали в этом отеле с друзьями второй раз. Первый раз был в ноябре прошлого года, поэтому есть с чем сравнить. У отеля есть одно преимущество, которого нет у многих других , даже намного дорогих отелей, это пляж и красивейшие рифы, причем все это находится в лагуне, где нет ветра, что удобно и для отдыха с детьми. Сюда приплывают катера из других отелей, что-бы показать рифы. Отзыв изначально писать не хотел, но прочитав некоторые последние, где увидел просто одни и те же фразы про воровство, которые читал в отзывах про другие отели. Скажу сразу, что в этом отеле воруют не чаще, чем в других по всему Египту, отзывы про воровство явно написаны конкурентами, им просто нечего больше предложить, вот и все, лично мы про это не слышали ничего. Мой совет прост, держите деньги на карточке, без вашего кода снять их от туда не реально, а пару сотен в мелких купюрах я всегда ношу в кармане на защелке, даже на пляж. Конечно не все идеально, гурманам, которые ждут креветок, омаров или кальмаров тут явно делать нечего. Но послушайте меня, я спортсмен пауэрлифтер, во мне сто двенадцать килограмм живого мяса, я тут не голодал ни разу, да , говядины в чистом виде каждый раз не было, но была тогда курица или рыба, рис и свежие овощи есть всегда, утром я ел десять яиц без желтка и йогурт, мне хватало, когда какой-то человек пишет, что ему чего-то не хватало, мне просто смешно, но очереди конечно есть, но скажите , в каком ресторане Египта их нет. Из алкоголя пил только пиво, оно слабенькое и холодное. У меня двое сыновей, десять и двенадцать лет, из моря они вообще не выходили, да горки находятся в другой стороне от моря и я ходил с детьми после обеда на пару часов, потом успевали на опять на пляж. Развлекали себя только сами, мои ребята анимацию не воспринимают никакую. Но сафари по пустыне, где они сидели за рулем сами всем советую. Жену с друзьями отпустил в Иорданию, я человек не верующий, да и детям такое не особо интересно. . От отеля бесплатно возят в дешевый магазин, мы в первый вечер купили обувь всем для купания по три доллара и малый трубку от маски сломал, там она стоит два, жена крем от солнца взяла за четыре доллара за большую банку, а когда уезжали взяли большой чемодан за пятнадцать. У нас было два стандартных номера рядом на втором этаже с видом на бассейн и море вдали, все работало исправно, конечно мебель не новая, но переночевать можно. В целом в этот отель ехать можно смело, зачем мне супер еда или обслуживание , если в море смотреть нечего, но это лично мое мнение, а вы решайте сами.