Отличный отель, но слабый Wi-Fi.

Написано: 19 марта 2018
Время поездки: 8 — 14 марта 2018
Заселили утром в течении 15 минут. Без доплаты дали шикарный большой номер на 2 с видом на бассейн. В номере чисто, правда мебель не очень новая, но вполне приличная . В санузле чисто и все работает. Убирали каждый день, мыли пол , меняли полотенца и через день постель. Лебеди из полотенец прилагались) Оставляли доллар или шоколадку. Персонал доброжелательный.
Про ресторан! Все свежее и вкусное! Кто не первый раз в Египте, знает, что египетская кухня- это не турецкая. Но есть все и фрукты в том числе- гранаты, гуава, яблоки, апельсины, клубника, бананы. Утром за 1$ фреш на выбор. Курица, рыба каждый день. Вечером гриль- очень вкусный.
Море- это сказка! Заход в море без понтона , я даже коралки ни разу не отдела, (понтон есть), рыбки, чёрные цапли прилетают. Пляж на возвышении. Полотенца выдают 1 раз в день, но за шоколадку можна договориться)

Анимация, как в Египте- никакая. Но вечером за 3$ с человека туда и обратно, можна ездить в город - Сохо , Старый город, Намо - бей. Есть где погулять и пофоткаться. Очень красиво и можна сувениры купить.
Аквапарк работает 2 в день- с 10 до 12 и с 14 до 16. Вода в бассейне тёплая. Горок 3 , не считая мелких детских. Ездили на екскурсии- на теплоходе с погружением и обедом с морепродуктами 80$. Подводная съёмка 30$, видео 40$. Есть экскурсии в Израиль, Каир и т. д. было бы желание.
Территория огромная, красивая, ухоженая. Единственное что, нужно включать фумигатор- в некоторые вечера кусали комары, хотя они делают фуминизацию). Но это все мелочи.
Есть спа центр с хамамом , сауной, массажами , косметологом и т. д. в районе 10.25 $.
Что меня поразило- никто не приставал с надоедливыми услугами (кроме нашего гида). Все на высшем уровне.
Спасибо огромное за отдых! Хочу ещё!! ! !