Вопрос oб отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Можно ли в отеле купить фрукты или надо ехать в Наама? Работают ли рестораны а ля карт и как записываться для их посещения?
8 подписчиков  • спросил 2020-02-014 года назад
аватар Elenka08
Ни разу не видела, чтобы в отеле продавали фрукты
аватар kvi2007
Тоже не припомню,чтобы в отелях фрукты продавали. В этом убогом отеле точно не продают, не так давно ездили соседи.Чтобы купить фрукты -нужно ехать в Нааму, в супермаркете " Карфур" можно глянуть по фиксированным ценам,на улицах в магазах тоже есть,но не советую брать,лучше в старый город,там и выбор и качество и цены лучше.
аватар Natasha59
Рядом с отелем могут быть лавочки с фруктами. Но если отдыхать в Египте и на рынок не поехать?!) Как так? Это местный колорит.
аватар kvi2007
Natasha59 рядом с отелем нет лавочек с фруктами,он как бы на отшибе. Там стандартный торговый отельный набор-аптека,сувениры,масла и прочее. А на рынок -согласен,местный колорит никто не отменял)))
аватар urga1977
Elenka08 В Sierra в прошлом феврале клубнику продавали.
аватар Siryi
Запись в ресторан Аля-Карт равна в 7-00 у входа в ресторан "Терраса" на 2 этаже, у дверей трибуна есть-в 7-00 все, кто на запись подходят.
Придете в 7-10, могут уже и не записать. Находиться Аля-карт возле детской KIDS-зоны (мимо нее все проходят на море, но ни одного ребенка там никто никогда не видел!!!) чередуются: один день Итальянская кужня, следующий-восточная. Ходили на обе 2 частями семьи, итальянская-ни о чем, все сродни и в главном ресторане, кроме пиццы, которой никого конечно не удивишь-не советую- мимо кассы, а от Восточный-советовал бы посетить, там тоже большинство блюд из обычного ресторана, но мясо из гриля пдающих-оболденное, это-курица, мясо люля-кебаб и классический шашлык, у меня 8-летний съел взрослую порцию на уровне со мной, реально не с есть.
аватар ziskin
В магазине у входа продавали
аватар igor-11
В ноябре 2019 манго были по 1,5 дол. гранаты за дол. в несезоне цена будет другая.
аватар jasminochka20011
Возле отеля в одном из немногих магазинчиков есть фрукты, но лучше ехать в Манго маркет
Отвечу на другие вопросы о Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*