Вопрос oб отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Поделитесь секретом, какой шоколад брали?
Поделитесь секретом, какой шоколад брали?
12 подписчиков  • спросил 2018-03-176 лет назад
аватар alex45
Ни разу! Никакой! Деньги удобнее, если надо чего-то дать! Но и не даю, если Вы про чаевые, только за дополнительные услуги!
аватар ollennka
Lindt часто беру.
аватар mindguru
Мы покупаем обычный Рошен, какой попадётся. Из опыта - лучше идёт молочный шоколад без наполнителей.
аватар klichko
Только молочный, уже в твердой упаковке ибо жара. В почете шоколад с лесными орехами
аватар Nusia
Нравится им Аленка, от того, что на этикетке девочка, славянской внешности, поэтому часто ее именно и спрашивают.
Я вот в феврале покупала клубнику и у меня интересовались, нет ли с собой шоколада...
аватар 0676307776
Что бы не писали,берем всегда в качестве презента Рошеновскую Аленку..Все очень довольны и на рецепшене и официанты,уборщики.Часто спрашивают продавцы в лавках,их дети очень любят.Покупали жене сумку,торговались до последнего ,но предложение Аленки сразу снизило цену на 5 доларов.При покупке фруктов домой презентовали продавцу Аленку,товар был подобран отличнейшего качества все упаковали,да еще по очень хорошей цене.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Аленка ) Она больше всего им нравится) и как правильно указали выше -именно из-за картинки девочки )
аватар mindguru
Конечно, из-за картинки. Только в Турции всё-таки более популярен шоколад Наташка. Исключительно из-за картинки!
аватар Oleksii64
Хм, а я шоколад дома съедаю и беру с собой только обертки. Нормально так проходит,все довольны :)
аватар millamilla
Самый лучший шоколад , это шоколад с изображением Джорджа Вашингтона
аватар shampli
Юмористы????
Oleksii64, на смешили!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
аватар shampli
Никто не хочет шоколад
аватар Nusia
shampli, что не берут? Доллары просят? Подробности...
аватар TANYA_name
только вернулись домой сегодня, так вот....шоколад наш очень любят...сами просят шоколадку Аленку....у них шоколад очень плохой...а хороший ну очень дорого
аватар TANYA_name
как детки радуются при виде "Аленки"
аватар pavlyukn
Хотят уже молочный только, черный не катить
Отвечу на другие вопросы о Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*