Вопрос oб отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как с живностью в отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort?
Как в отели с живностью? Есть ли комары,муравьи,ящерки?
7 подписчиков  • спросил 2018-03-166 лет назад
аватар tvgx
у нас были комары...
аватар alex45
А где их нету!
В одном отели возле бары у бассейна грелся маленький геккончик, на дорожки - пара зеленых ящерок,комаров травят, но они бывают. Воровитые воробьи и вороны.На пляже присутствовал верблюд. В одном отели были обезьянки!
А вообще-то Вы про какой отель спрошаете?
аватар shampli
Под вопросом - название отеля Континенталь плаза
аватар alex45
Да, вижу, вопрос подправлен, теперь понятно.
Комаров должны травить. Жуки ползают, бабочки летают, ящерицы бегают,в море много различной рыбы.
Рекомендую посноркать (понырять) хотя бы, и не рекомендую первый этаж бунгало, что- нибудь залезть может.
аватар agent_borabora
Всё есть, и комары, и муравьи и ящерки.
аватар shampli
А в номера заходит живность?
аватар agent_borabora
Конечно заходит. И тараканы тоже.
аватар Wiland
Комары есть их травят, но мне не помогло. Фумигатор обязательно берите с собой. Муравьев не видел, в кустах и на пляже пару раз видел маленьких ящериц, на море лучше идти с самого утра, еще не так рыбу распугали и можно встретить косяки, ближе к обеду очень редко если повезет, и рекомендую первый этаж, ночью не так жарко
аватар Tehnik9
Отдыхали с супругой в декабре 2018 года. Да комары были,но я предусмотрительно взял с собой фумигатор. Ящерицу небольшую, красивую, увидел один раз, когда шёл с пляжа в отель. Я доволен отдыхом в этом отеле. Наверное поехал бы в этот же отель ещё раз. И самое главное, очень красивый риф!
Отвечу на другие вопросы о Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*