Вопрос oб отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
У кого есть опыт,как выдурить номер ближе к морю?????
У кого есть опыт,как выдурить номер ближе к морю?????
10 подписчиков  • спросил 2018-03-136 лет назад
аватар travelsita
Баблом нужно выдуривать )))
аватар V.shanyk
А нам и наверху понравилось. Там аквапарк рядом.
аватар lazy_person
Я тоже всегда начинаю заселение с бабла.... тогда и номер достанется и ждать заселения не приходится.
аватар ollennka
А если просто сказать при заселении, что хотите ближе к морю, неужели не дадут такой номер?
А кто пробовал?
Ведь все начинают с бабла!!! Я его не даю, но номера хорошие получаю! Просто, если номер не подходит, нахожу любой недостаток, а они всегда есть, иду на ресепшен, и они меняют.И ничего не выдуриваю. Правда, меня никогда не волновало, что нет вида на моря, лишь бы не на мусорную кучу или глухой забор, а это и есть один из недостатков!
Но потом не пишите, что ничего в номере без оплаты не хотят делать, даже свою работу!
аватар alex45
Ну, а если это бабло так же появилось у тех, кто его не заработал своим трудом, то "башляйте"!
аватар travelsita
Кстати, последние 3 года гиды советуют не давать ничего на ресепшене. И номера,между прочим, давали очень приличные.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Забронируйте ту категорию номера,которая вам нужна и вид из номера ,который вас устроит) Все очень просто )
Но,некоторые отели продают номера только по категориям,а не по виду из номера . в таких случаях лучше быть вежливым и дать немножко денюшек рецепшионисту ) И вы получите ,что желание и работнику отеля приятно )
аватар tvgx
Арабы, как и все люди, любят хорошее отношение к себе, начните с улыбки и приветствия (шутки тоже хорошо) затем подключайте что есть деньги, шоколад & конфеты... Так же хорошо работает в барах, ресторанах и кофейнях отеля.. Про улыбку вроде как хрень, но поверьте это работает...
аватар alex45
Я один раз услышал от араба в отеле - " Мы видим, кто как к нам относится. Если ты к нам с уважением, и мы к тебе также!" Я это запомнил и придерживаюсь! И не только касательно арабов, в жизни также!
аватар Wiland
В этом отеле особо смысла нет. Есть 4 лифта с ресепшн на пляж Спуск к морю пологий. 1-2 минуты ничего не решит. Для здорового образа жизни в день человеку надо мин 5км ходьбы
аватар shampli
Просто хочется ближе к морю, а ходить будем до аквапарка
аватар shampli
Спасибо всем за ответы и советы
Отвечу на другие вопросы о Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*