Вопрос oб отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли в стандартных номерах Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort чайник? Сколько стоит поменять номер, если будет необходимость? Есть ли кофе в барах и какое качество?
3 подписчика  • спросил 2018-03-116 лет назад
аватар Milliyana77
В номерах чайника нет, мы с собой брали кипятильник на всякий случай и железную кружку (т.к ехали с малышом и в случае чего можно было ночью заварить кашку);
По поводу смены номера и стоимости этой услуги не в курсе, но думаю 10-20$ стандартная такса на все у них))
Кофе натуральный вкусный есть в баре возле ресепшена, там с 10 утра можно пить, стоит 1 $, остальной бесплатный кофе в столовой и на пляже в пакетиках, но тоже неплохого качества, можно пить в любом количестве.
аватар grindmasterrus
Чайник можно попросить. Кофе растворимый. Берите с собой или по-турецки в баре по 1$. Бесплатно обязаны предложить до 5 номеров если вам не нравится. Лучше попросить на рецепшене сразу хороший номер. Тут думаю и 5$хватит оставить как благодарность.
Отвечу на другие вопросы о Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*