Вопрос oб отеле Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто был в этом отеле в конце января - начале февраля? Подскажите, пожалуйста, как погода, сильно ветрено, часто красный флаг, холодно купаться или нормально?
9 подписчиков  • спросила 2021-12-092 года назад
аватар Milliyana77
Были в январе раз и раз в феврале, ветра не было вообще, но это было 4 года назад. Прекрасная теплая вода купаться можно и нужно и солнце не жарило. Где то градусов +25+27 было все 10 дней. Мы были с детками-малышами и детки купались.
аватар ziskin
Были в начале марта 2018, с морем и погодой все ок
аватар andymov2
Январь февраль ветрено всегда, но сами ездим именно в это время, купаться можно вода тёплая, а вот воздух прохладный, если с пантона заходить, то терпимо, но не вау, в марте комфортной в Шарме, по этому отелю были, но впечатления не очень, посмотрите Domina
аватар Slav_na
когда-то в феврале нас сюда ветром надуло на два дня - и погодка была сказочная, и море агонь. но питание...
правда. говорят, хозяин поменялся и становится постепенно лучше - оооочень хочется в это верить!
аватар Elena.P
YaSlavnaYa, с такими ценами как сейчас приходится чем-то жертвовать, если в приоритете риф красивый :) Изначально думали в Риф оазис блю бей или Парк редженси поехать, но хотим надолго и пока что-то бюджет совсем не радует, при том что вообще не сезон, поэтому стала уже варианты смотреть попроще :) главное, чтобы погодка не подкачала. В идеале конечно было бы в РУЭС, но там и Сентидо и РОБ еще выше по цене :( а в Фараане что-то мне не понравилось именно из-за отсутствия нормально действующего понтона. Мы видимо были в период сильных отливов, переплывать через риф мне уж очень не понравилось и было стремно, хотя пуза от олл инклюзива у меня совсем нет, как тут некоторые язвили :) Да и цена на Фараану мне кажется завышена, там тоже такая свалка на пляже и тер-рии честно говоря, что вряд ли после этого меня что-то сильно напугает
аватар kvitka7m
отдыхали в Континентале 3 р два в январе и один в начале февраля, но года 4 назад...Было днем жарко, вода конечно не 28, как в окт-ноябре, но 23-24 была! Все дни плавали и до 16 были на море, наверное повезло) Вечером даже курточки не одевали..тогда было так....Сейчас в ноябре мои знакомые там были. народа много, отель заполнен и селят наверху в так наз. русской деревне, но ресторан справляется, питание стало заметно лучше и на пляже тоже! Лежаки занимали в 6 утра, но в 10 тоже были.особенно если не рядом с понтоном..риф красивый,хотя рыбок стало меньше и кораллы при заходе с берега наполовину стали серые, пока еще есть что смотреть! Летите, все там нормально, отдохнете хорошо!!! главное хорошее настроение и чтобы погода не подвела!
аватар vezha2
Если устраивает цена - езжайте, температура воздуха будет комфортной, вода тоже не самая холодная
Отвечу на другие вопросы о Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*