Charmillion Sea Life Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Sea Life Resort,Си Лайф Резорт,SeaLife Resort,Charmillion Life Resort
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 1-этажного здания и 2-этажных 23 зданий. Расположен в заливе Набк Бэй (Nabq Bay), в 20 км от бухты Наама Бэй, в 5 км от международного аэропорта и входит в уникальный отельный комплекс, объединяющий возможности сразу трех отелей. Charmillion Sea Life Resort 4* имеет общую территорию и инфраструктуру с отелями Charmillion Club Resort 5* и Charmillion Gardens Aqua Park 4*. Отель находится на первой линии. Гости могут пользоваться услугами всех трех отелей комплекса, кроме центрального ресторана отеля Charmillion Club Resort. В отельном комплексе, открыт аквапарк с 11 горками для взрослых и 11 горками и водными аттракционами для детей (платно). Зеленая территория, активная анимация, хороший номерной фонд и отличное питание. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар radistka_elen
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отдыхали в отеле 2 взр. +1 ребенок 5 лет. Брала путевку через Pegas (как всегда все четко и без неприятных ситуаций). В отель прибыли около 11 утра с другими туристами, на рецепшене сказали нет свободных номеров, ждите до 14:00, но зато предложили улучшенные номера с видом на море за дополнительную плату по 10$ с человека за каждый день, естественно мы отказались! Нам намекнули, что найдутся номера за плату лично - 20$, и нас сразу же заселили в корпус около главного ресторана! Номер самый обычный, видны потертости и грибок в ванной, но пытались не обращать внимания! В итоге, ключи не работали, замок заедал, полотенец не было, 3 раза ходили на рецепцию, в итоге сами нашли мастера, который сделал нам замок, и уборщика, который полотенца принес только вечером и то не все! Территория очень красивая и ухоженная, на этом и весь плюс(( Море практически всегда уходит, за 7 дней пребывания, каждое утро красный флаг на понтоне! Искали так называемые лужицы - чтобы хотя бы ребенок поплавал! Лежаков всегда хватало, пляж убирают, без кораллок не обойтись!!! Самый главный минус отеля - это ресторан, вернее его повара(( такой безвкусной и сырой еды мы еще нигде не пробовали, даже ребенок отказывался есть, разнообразие слабое! Один раз был тунец - шикарен, зато картошка фри каждый день на обед и ужин(( я не любитель жареного и прочего, а так же алкоголя - мне было тяжко! Взяла один раз на пробу спагетти - они просто сырые, это явно не аль-денте, мясо было внутри красное, рыба пережарена, стручковая фасоль внутри со льдом! По утрам спасалась вареными яйцами и блинчиками, омлет брала один раз - в нем яичная скорлупа (яйца повар разбивал - они были немытые), в обед были суп (если это можно было назвать - жижа как из пакета), один раз был неплохой овощной суп. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 2 взр. +1 ребенок 5 лет. Брала путевку через Pegas (как всегда все четко и без неприятных ситуаций). В отель прибыли около 11 утра с другими туристами, на рецепшене сказали нет свободных номеров, ждите до 14:00, но зато предложили улучшенные номера с видом на море за дополнительную плату по 10$ с человека за каждый день, естественно мы отказались! Нам намекнули, что найдутся номера за плату лично - 20$, и нас сразу же заселили в корпус около главного ресторана!

В Итоге у одного взрослого начались проблемы с желудком в первый же вечер, у меня на 3 день (мы не едим жареного, жирного, не пьем и не пребываем на солнце в самый пик), овощи гриль тоже были сырыми. На 6 день мне стало плохо, вызвала врача-поставили капельницу.

В ресторане грязь - посуда грязная, сколотая! За пиццей и бургерами вечная очередь (благо такого не едим), везде очереди - что-то заканчивается из блюд - не спешат докладывать. Если вы с ребенком - не рискуйте лучше! Было пару раз пюре, и доготовленная курица, а так все печально. Рестораны а-ля карт уже не было желания посещать!

Анимация - не могу ничего сказать, тк только днем их видела (вечером ребенок быстро засыпал), но ребята очень веселые и ненавязчивые!

Может быть мы попали на такую смену поваров, но я не знаю кто тут пишет хорошие отзывы о кухне!! Это мрак!! Больше сюда не вернемся!!!
аватар novikdk
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Заселение прошло без вымогательств и быстро. Домики в принципе все хорошие. Очень зеленая территория и отличное море на пантоне ( Маска обязателна риф супер). Кормят не плохо но без изысков. … Еще ▾ Заселение прошло без вымогательств и быстро. Домики в принципе все хорошие. Очень зеленая территория и отличное море на пантоне ( Маска обязателна риф супер). Кормят не плохо но без изысков. За 8 дней дыня была спелой 3 раза. Финику супер. В сезон манго его не разу не было. При заселении обнаружил что нет больших полотенец и постоянно течет слив в унитвзе. После третьей жалобы на рецепшен и только через сутки принесли полотенца. Унитаз за 8 дней так и не чинили. Постель не меняли ни разу.

Гид флэш тура втюхал экскурсии в 2 раза дороже стоимости и исчез. Даже номер телефона не оставил. Соврал что при позлнем выезде браслеты у вас полотенца оставляйте до вечера и питайтесь в баре вроде все договорено. Но у меня был отьезд в 19.0х в 12 у меня на рецепшене срезали браслет и любезно разрешили брать воду в баре. Но перекусов никаких. Я такой сервис видел впервые. Со мной в автобусе в аэропорт ехали люди с 7 отелей все с браслетами и удивлялись. Прикиньте не есть с 12.00. Предлагали продлить за 40 евро.

В ресторане если не дал чаевых тебя тупо не видят. Стоят с подносами не заняты смотрят мимо и начинают бегать когда приходят Итальянцы. Благо там в баре можно брать напитки самому и бармены адекввтные.В основном славяне там сами все и брали. Я не против чаевых но когда так нагло игнорят просто отстой какой то. В баре шармилион клаб бармен есть европейского вида так если ты не оставил чаевых резко кончаються инградиенты для коктелей. Короче обслуживание отстойное.

Все компесирует классное море.
аватар Irinka1970
Отдыхали с 15.07.2019 по 28.07.2019 г. Ранее были в этом отеле семьей в 2010 г. на 21 день и в 2014 г. на 14 дней. Перед этой поездкой начиталась кучу негативных отзывов и ехали с небольшим напрягом. … Еще ▾ Отдыхали с 15.07.2019 по 28.07.2019 г. Ранее были в этом отеле семьей в 2010 г. на 21 день и в 2014 г. на 14 дней. Перед этой поездкой начиталась кучу негативных отзывов и ехали с небольшим напрягом.

А теперь вся правда в реалии: всё было прекрасно !!!

Питание отменное, все свежее, вкусное. Если возникали какие-либо вопросы то можно обращаться к русскоговорящим администраторам :Анне, Наталье, Татьяне-девушки очень приятные и хорошие профессионалы своего дела, которые создают атмосферу райского отдыха.

Персонал приятный и отзывчивый, все старались сделать наш отдых комфортным

Кто-то писал, что была битая посуда. Ребята, если захотеть придираться, то можно придраться и к столбу, но лично моей семье битая посуда не попалась, а вот я нечаянно разбила большое блюдо - в результате менеджер ресторана пригласил уборщика и это быстро убрали, а мне показал, что нет проблем и надо улыбаться и наслаждаться отдыхом.

Очень тяжело отдельно кого-то выделить из персонала, но все же напишу: В главном ресторане "Charmillion Sea Life Resort” работает Esam, приятно было его видеть, мы с ним знакомы с 2010 года, а также шеф-повара Helal ( он работал в 2010г в Клабе).

Обедали постоянно в ресторане у моря на территории Си Клаба, весь персонал супер. Нас очень часто обслуживал , очень позитивный молодой парень - Fahd.

Посещали бары всех трех отелей, у моря. у бассейна и у главных ресторанов, персонал везде отзывчивый . так же : встречали с улыбкой и обслуживали по вашему запросу без проблем, всегда оставалось хорошее настроение. Но не могу не отметить бар у главного ресторана Си Гарден, где Моhamed творил вкусные коктели : Мохито и Пина Колада.

Номер был стандартный, комфортный, чистый. Наш номер убирал Mostafa, приятный молодой человек, не навязчивый, скромный, все 14 дней вытворял шедевры из полотенец.

Территория отеля сказочная, чистая, ухоженная, спасибо всем кто творит эту сказку.

Не могу не поблагодарить менеджера у бассейна отеля Си Клаб - Алима. Это очень ответственный, отзывчивый и приятный человек.

Море, это отдельный разговор, о нем можно много говорить - это просто подводный рай!!!

В итоге: были три раза в этом отеле и если опять будем ехать в Египет, то только в этот отель.
аватар ViktoriaGoncharova
4 июля вернулись с этого отеля и я не могу чтоб это не прокомментировать...я первый раз была у вас и могу сказать , что у вас очень красивые пляжи, территория, НО...они никак не могу изменить мое мнение по поводу: 1. … Еще ▾ 4 июля вернулись с этого отеля и я не могу чтоб это не прокомментировать...я первый раз была у вас и могу сказать , что у вас очень красивые пляжи, территория, НО...они никак не могу изменить мое мнение по поводу:
1. Когда ты первый раз берёшь что-то на баре, тебе дадут с улыбкой, а уже после следующего раза тебе либо будут намекать на чаевые , либо скажут прямо. Ничего не хотят делать без чаевых! И это они не скрывают никак.
2. Поездка на Сохо от гида, это полный развод на 10$ с человека...не ведитесь!!! Мало того, что с человека берут 10$ , хотя везде написано, что поездка бесплатна, так еще ты должен сам найти свой автобус , который вместо 8 вечера , приехал в 8:30. Гид вообще на морозе и когда у него что-то спрашиваешь, он делает вид , что не слышит. Так ещё на Сохо ты покуришь ужасный кальян и съешь мороженное которое трудно им назвать...там вода и немного шоколада..в общем беее.
3. Нам с мужем очень сильно не понравилось то, как гид давит на отдыхающий. Если у него отказались взять поездку куда-то , то ненужно доставать после этого минут 20. Уважаемые гиды, научитесь слушать желание отдыхающих которые за свой отдых платят деньги!
4. Была дискотека на которую вообще забыли забрать. Люди прождали возле ресепшина и разошлись , кто куда. Также было и с поездкой на выставку кожаных изделий. Они сами уговаривали , чтоб мы туда съездили и в итоге ... снова забыли забрать.
5. Тем кто уезжает утром , гид сказал, что всем будет выдан сухой завтрак, так как дорога домой не близкая. Но это не про Charmillion Sea Life - они в таком случае просто отмораживаются. Спасибо вам за это! Я очень осталась сыта!
6. Теперь о еде - сначала мне нравилось все..шикарное разнообразие блюд и прочее. Но последние дни кормить на половину сырой едой , это уже перебор ребятки. « Грызть» сырую картошку , я могу и дома бесплатно.

Единственное кому я могу сказать спасибо, это мужчине который убирал наш номер, к сожалению не запомнила его имени. Но он делал идеальную уборку и очень приветлив. Каждый день было очень приятно возвращаться в номер.
И конечно же хотим выразить благодарность , бармену возле ресепшина Мохамеду, который делал нереально вкусные коктейли и общался с нами не ради чаевых, как это делали все остальные!
Моя оценка вашего отела... 4 из 10!
аватар moska248
Были вконце июня. Очень жаркий период, что днём, что ночью, духота нечем дышать. Но в эту пору море очень очень теплое. Можна сутками на пролет в нем лежать, и не заметишь как время пролетит. … Еще ▾ Были вконце июня. Очень жаркий период, что днём, что ночью, духота нечем дышать. Но в эту пору море очень очень теплое. Можна сутками на пролет в нем лежать, и не заметишь как время пролетит. сразу не хотели, пришлось заплатить., чтоб пол дня не мучаться, особенно после 14 часов дороги.
Территория- песня, красота неописуемая.
Столовая - правду говорят, голодный не будешь, но выбор мяса всегда очень мал, если острое не любите, то выбор еды вообще скудный. Но завтраки всегда классные, однообразные, но вкусностей много!
Напитки и на территории отеля, и на пляже. На пляже кстате, ещё в обед делают картошку фри, гамбургеры и хот-доги. Пользоваться можна всема пляжами. Коралки нужны обязательно. На тер.отэля дороже в два раза, чем у Джорджа Клуни (к нему можна доехать бесплатно), и купить у него ещё кучу всякого барахла.
До обеда прилив, и вода прохладная, а после обеда отлив и открывают пантон. Обязательно купите маску, иначе зачем ехать ещё на красное море.
Особо не поплаваешь, разве что только полежишь в море. Так как очень мелко и много коралл.
Частное такси не берите, дорого обойдется поездка. После 6 вечера делать нечего, темно уже. По этому рекомендую скататься в старый город или Сохо, наамабей, Джордж. В старом городе преставучие арабы, каждый пытается затянуть чуть ли не за руку. А если нагло отворачиваешься, ничего не купляешь, то очень зло реагируют. Не очень комфортно гулять. Были в хардрок кафе. На экскурсии ездили. Мотобайки -это тема. Но чай, ужин у бедуинов- это полная ерунда не ведитесь.
Катание на яхте с погружениями и прочее. Тоже ничего особенного, если у вас свои есть кораллы и пантон. Заповедника никакого нет. Это обман.
В общем, если едите для того чтоб покупаться в теплом море и посмотреть рыбок- вам сюда! Плюс территория красивая, кормят нормально и до моря рукой подать . Все близько!
Місяців два шукав в гуглі куда поїхати щоб не зіпсувати собі ювілей. Зупинився на Шармілліон Сі Лайф. Прилетіли з Києва ранком, після 8-00 були в готелі. Зустрів та привіз на новому комфортному автобусі нас представник "Пегас-турістік", чемодан залишили при вході на територію, ручний багаж віддали на ресепшен, за шоколадку. … Еще ▾ Місяців два шукав в гуглі куда поїхати щоб не зіпсувати собі ювілей. Зупинився на Шармілліон Сі Лайф. Прилетіли з Києва ранком, після 8-00 були в готелі. Зустрів та привіз на новому комфортному автобусі нас представник "Пегас-турістік", чемодан залишили при вході на територію, ручний багаж віддали на ресепшен, за шоколадку. Сказали за браслетами підійти після 10-00. Знаючи час свого прибуття та те що поселять нас після 14-00 купальники взяли з собою, готель перша лінія - дві хвилини і ми з ресепшен на березі моря!!! Вільних лежаків багато, море тепле, вода джерельної чистоти, кругом тебе плавають рибки, правда глибина чуть вище пояса, чуть дальше пірс, там глибина більше двадцяти метрів, живий риф і ще більше риб, дна не видно. Після 10-00 прийшли на ресепшен, інший працівник, але знає що шоколад ми дали, він теж хоче... дали... але ж яке було наше здивування коли нам відразу ж дали не тільки браслети а і поселили!!!!!! Потім взнали що практчно всіх поселяють після 10-00 що для Єгипту дивина! Речі брати нам не дозволили, їх ніс носильщик. Дали доллар, хоча могли і не давти, у всякому разі він не вимагав! Номер 1918, меблі явно не вчорашні, але все добротне і все працювало!!! Телевізор з кількома російськими, польськими каналами, українських не було, сейф, холодильник, чайник з набором чаїв, кави та цукру і вершків, (не знаю навіщо він, всі напитки на кожному кроці круглосуточно, в тому числі і гарячі), фен, шампуні, гелі, мило. Халатів та тапочок не було. У холодильнику дві бутилочки не газованої питної води. По мірі використання воду добавляли, але на головному барі воду давали в любий час доби в любій кількості(розумній звичайно). Уборку номера та заміну рушників робили кожен день, навіть тоді коли я виставив табличку що уборка не потрібна і не залишив доллара- заходимо, в номері зробили все одно прибирання!!! До речі нарікання на те що араби на кожному кроці у тебе вимагають плату - безпідставні!!! Два рази під час екскурсії гід запропонував бажаючим віддячити водієві.... Ніхто більше у мене нічого не вимагав! Якщо давав то тільки тому що сам так вирішив!!! Звичайно після цього до тебе здороваються здалека, посміхаються і стараються чимось віддячити!!! Територія - сказати супер, це нічого не сказати!!! Зелень, квіти, ідеальна чистота, дуже велика, це не враховуючи того що комплекс складається з трьох готелів і можна користуватися територією всіх трьох...(за одинадцять днів ми так і не знайшли часу обійти всю територію!!!) Басейн хороший з різною глибиною, окремий басейн для дітей, спасатєль від дитячого не відходив ні на одну хвилину, звичайно наглядали і за великим басейном. Кожен день видавали пляжні рушники біля басейна. Вільних лежаків завжди багато як на морі так і біля басейна! Бари - їх три, біля ресепшен, басейну і на морі! Персонал - супер, привітний, стараються догодити!!! Правда бачив і негатив, кілька хвилин після 10 ранку підійшов турист з "наших" і попросив два джинтоніка, бармен налив, тоді той просить ще два бренді коли.... і тут почалось, бармен скорчив таку-у-у-у рожіще-е-е-е, такпочав махати руками...... і єдине що повторював - рамадан!!! Арба!!! Рамадан!!! Арба!!! Але всеж таки налив!!! Хотя всюди всім наголошують, алкоголбні та безалкогольні напитки по системі все включено видаються в стаканах і по одному стакану за підхід!!! Підходоти можеш як тільки спорожнив попередній стакан...тим більше у них був рамадан, хто не знає що це для мусульман, почитайте, лишньою інформація не буде!!! Головний бар біля ресторану працює практично круглосуточно!!! Анімація, як на кого, діти були задоволені, та і дорослі дусить таки активно приймали участь і у зарядках і у вечірніх розвагах. Столова!!! Один з стимулів чому я обрав цей готель, а не інші!!! Асортимент.... перечислити не зможу, Для друзів спеціально зняв відео... М'ясо, риба, гарніри, овочі парені, варені, солені квашені, салати не рахував, їх ну ду-у-уже багато , сири, завжди два види супів, йогуртів до десяти!!! Солодощі це взагалі треба бачити і скоштувати, словниковий запас у мене замалий щоб це описати!!! Фрукти - яблука, персики, нектаринки, фініки, кавуни, дині, банани...оце напевне і все, як мені потім сказали це у них по сезону. Чистота ідеальна, навіть те що у нашу четвьорочку ходили їсти з п'ятьорки говорить краще будь якої похвали!!! Зайшли ви при відкритті чи через годинку - їсти завжди є що і в широкому асортементі! Напитки алкогольні можете в столовій самі собі принести, а можете заказати офіціантам, вино у них.... не рекомендую, віскі і ром це те що я вживав, хороше, пиво кажуть що у них погане, як на мене наші українські бренди ну абсолютно нічим не кращі за їхнє розливне!!! ШОПІНГ!!! Ну куда без нього!!! Категорично нічого не купуйте в магазинах готелів!!! Ціни завищені в рази!!! З готелю ходить безплатна маршрутка в Наама Бей! Можна вийти до шлагбаума на вході в комплекс, і якщо є таксі - сказати трансфер Джорд Клуні, немає - те саме скажіть охоронцю - він викличе таксі, вас безплатно повезуть в магазин і назад, ціни вас реально здивують, така ж система з магазином "Дарья", він до речі поряд з Джоном Клуні, але в Дарью треба звонити, тел. в гуглі. З екскурсіями - їх багато та різні смаки і кошельки! Пам'ятайте що на дешевші екскурсії не від гідів ваша страховка, не дай Боже якого випадку - недійсна. Ми їхали від "Пегас турістік", я гідами задоволений, втративши дві ночі та один день на морі, ми з'їздили в Ізраїль та Палестину, відвідали ВСІ найбільші християнські святині, купили та освятили в Храмі Гробу Господнього різні подарки, запалили від благодатнього вогню свічки, освятились в річці Йордан. На слідуючий рік хочу поїхати саме в цей готель взявши з собою своїх онуків!!! Враження - чекав гіршого...
аватар anatoliydyachenko
Отдыхали в мае , 3 взрослых и ребенок Тур купили за 1050 уе на 7 ночей В первую очередь хочу напомнить: будьте осторожны с гидами( продают свои экскурсии по цене в 3 раза дороже, У нас был неприятный гид Хани от Джойс тур- лгун и обманщик). … Еще ▾ Отдыхали в мае , 3 взрослых и ребенок
Тур купили за 1050 уе на 7 ночей
У нас был неприятный гид Хани от Джойс тур- лгун и обманщик).
Теперь подробнее от отеле:
Очень хороший:
Номер:
2х комнатный огромный около 60 м2 с террасой
В номере все есть, все работает и комфортно продумано
Убирают ежедневно но неидеально (под кроватью точно месяя не мыли- пыль)
Территория и море:
Шикарная территория зелёная , птички поют
До моря идти медленным шагом минут 5 по красивой ухоженной територии соседнего отеля этой же сети ( Charmillion Sea life)
Огромный плюс что можно пользоваться территорией и инфраструктурой всех 3х отелей этой сети и все они рядом
Питание:
Вкусно но однообразно, ходили почти всегда Sea Life , от нашего ресторана 100 метров( можно бесплатно и в нашем и в том ретсоране кушать)
Анимация:
Лучшее что мы видели!
Днём развлечения у бассейна, вечером возле бара, с 20.30 для детей программа, а после 21.30 ежедневно новое шикарное шоу ! Супер- супер!!
Персонал приятный на навязчивый
Отдыхать как с детьми так и просто компанией без детей
Итог: очень хорошо, рекомендуем !)))
Отель очень даже неплохой. Мы давно в нем отдыхаем и он нам очень нравится, ну так, относительно нравится. Мы уже в 5й раз сюда ездим семьей с ребенком отдыхать, все никак не можем найти какую-то замену, хотя очень хотим найти что-то. … Еще ▾ Отель очень даже неплохой. Мы давно в нем отдыхаем и он нам очень нравится, ну так, относительно нравится. Мы уже в 5й раз сюда ездим семьей с ребенком отдыхать, все никак не можем найти какую-то замену, хотя очень хотим найти что-то. Нас заселили нормально, так как постояльцы тут, то нас хорошо встретили и дали хороший номер. По территории мы практически не ходим, потому что она у них большая, но на ней все вроде как есть. Только один бассейн на территории отеля подогревался, а все остальные были холодные. Пляж тут большой, заход в море нормальный. Как с понтона, так и с пляжа можно было заходить. Понтон все время нашего пребывания в отеле работал, молодцы, что не перекрывали. Питание тоже вроде нормальное, сколько ездим, то всегда без отравлений. Хотелось бы конечно больше вегетарианской пищи, но в общем нормально. Сам отель хороший, но нам он немного уже надоел, да и сам Египет тоже, хочется уже чего-то другого.
аватар Natalja976007
Этот отель мы выбрали по рекомендации знакомых, которые были там уже не 2 и не 3 раза. Естественно, мы также смотрели по отзывам туристов. Заселение прошло нормально, номер не устроил, нас переселили на следующее утро, там все работало, но сама атмосфера номера мне не понравилась, второй раз в этом номере я бы не остановилась, лучше переплатить, но жить в более комфортных условиях. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали по рекомендации знакомых, которые были там уже не 2 и не 3 раза. Естественно, мы также смотрели по отзывам туристов. Заселение прошло нормально, номер не устроил, нас переселили на следующее утро, там все работало, но сама атмосфера номера мне не понравилась, второй раз в этом номере я бы не остановилась, лучше переплатить, но жить в более комфортных условиях. Из минусов, не хватало розеток в номере, особенно возле спальных мест. Месторасположение не понравилось, заход в море не песчаный, есть, конечно, не большое место, где детки могут поплескаться, есть понтон стационарный, хороший, но постоянно отливы, приливы , сильный ветер, красный флаг, зайти в море не возможно. Рядом с отелем аэропорт, до старого города 20 минут на маршрутке за 1 доллар можно доехать. Территория очень красивая, зеленая, большая, шикарная, ухоженная, чистая. Пляж большой, чистый, мягкие матрасы на лежаках, ребята убирали, протирали, все было в порядке. Мы не впервые отдыхаем, уже очень давно экскурсии у гидов не покупаем. В этом отеле гид был нормальный, долго не задерживал, это самое главное. Отель я могу оценить на 8 из 10, но это максимум. Есть свои минусы в отеле, но в целом он не плохой.
аватар valentina321245v_gmail.com
Отель выбирала, чтобы был на 1-й линии, большой территорией, и красивым рифом. Отель оправдал все ожидания. Территория ухоженная и очень зеленая, видно что персонал старается. … Еще ▾ Отель выбирала, чтобы был на 1-й линии, большой территорией, и красивым рифом. Отель оправдал все ожидания.
Территория ухоженная и очень зеленая, видно что персонал старается.
Море было теплое, я была в конце ноября, то были выражены отливы и приливы. Брала экскурсию с погружением, то должна сказать, что такого богатого рифа как в Charmillion Sea Life Resort 4* не было даже в открытом море, куда нас возили.
Питание разнообразное, вкусное, на пляже бар тоже порадовал.
Из минусов, единственный, навязчивый персонал при уборке номера..
Они не ждут когда ты их отблагодаришь, а ждут когда ты в номер вернешься, начинают стучать, отдают тебе новое полотенце на смену или одноразовую косметику за вознаграждение)
отель
аватар infon
‹ Отель Charmillion Sea Life Resort 4*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 20 км от бухты Наама Бэй и в 24 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина 700 м. Вход в море возможен только с понтона (деревянный понтон с двумя лестницами, длина 147 м., в соседнем отеле Charmillion Club Resort). Бар на пляже с 10:00 до заката солнца. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), экскурсионное бюро, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), сейф на ресепшн (бесплатно), WI-FI на ресепшен, в общественных местах и в номерах — платно (бесплатно только в лобби-баре), интернет-уголок (платно), конференц зал в соседнем отеле Sea Club Charmillion (площадь 350 кв.м., рассчитан на 350 гостей), магазины, ТВ-зал, 1 открытый бассейн с подогревом в зимний период 777 м2, глубина от 0.9 м до 1.75 м, полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы — у бассейна бесплатно. В отеле предоставляется инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями. Автобус до Наама Бэй: 2 раза в день, бесплатно.

Рестораны и бары:

3 ресторана из них 2 ресторана A la Carte:

Главный ресторан Sea Life — All inclusive;

A la Carte: Teppanyaki Restaurant: японская кухня;

El Diwania Restaurant: ливанская кухня;

3 бара (лобби-бар (24 часа), бар у бассейна с 10:00 до заката солнца, бар на пляже с 10:00 до заката солнца, бар на дискотеке 23:00 -02:00).

Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период (38.5 м2, глубина 0.6 м), детская дискотека с 20:30-21:30, детская анимация, детский уголок с детским меню в главном ресторане (бесплатно), детский клуб для детей от 3 до 12 лет (часы работы 10:30-12:30 и 15:30-17:30), услуги няни по запросу, необходима резервация за день.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Диско-паб Francis Drake Pub (вход-бесплатно). Амфитеатр (бесплатно). Аквапарк без подогрева в зимний период — с 11 горками для взрослых и 11 горками и водными аттракционами для детей на территории отеля Charmillion Club Aqua Park (находится в 15 минутах езды, есть бесплатный трансфер) доступен для гостей Charmillion Club Resort, Charmillion Gardens Aqua Park, Charmillion Sea Life Resort — платно, требуется предварительное бронирование (бесплатно 1 в неделю). Теннисный корт и оборудование (бесплатно, освещение-платно), мини футбол (бесплатно), аква аэробика (бесплатно), дартс (бесплатно). Водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, каноэ, катамаран, водные лыжи, катание на банане и парашюте) — платно, дайвинг центр (платно), аквааэробика (бесплатно), 2 поля для мини-футбола, покрытие трава (бесплатно), амфитеатр. Гости отеля могут пользоваться развлекательными услугами (анимацией) отеля Charmillion Club Resort.
  • виндсерфинг

В отеле 282 номера.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), сплит кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), Wi-Fi (платно), сейф, телефон (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), мини-бар (платно), бутилированная вода (по приезду), утюг (по запросу, бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710170 /74 Fax: +2 069 3710175