неделя шока

Написано: 13 октября 2013
Время поездки: 5 — 12 октября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Начну с того что были здесь в марте 2013г. в Си Клабе, большую часть времени особенно вечером проводили в Си Лайфе, так как нравился ресторан, и впрочем все остальное тоже, было весело и комфортно, поэтому решили снова сюда приехать и взяли путевку сразу в Си Лайф.
Приехали в 8-00 утра зашли на рецепшен и прозрели что все было в пыли, что б на столике заполнить документы пришлось протирать влажными салфетками. Номер дали уже в 9-00, а вот браслеты сказали подойти получить в 11-00. Мы с дороги пошли спать и браслеты нам понадобились только на ужин. Подошли за ними, а на рецепшене поменялась смена и нас обвинили в утери, пришлось выяснять отношения - браслеты дали, а осадок остался.
Питание однообазное (по сравнению с мартом ресторан Си Лайфа был закрыт), но мы не сильно прихотливы, поразило другое - фрукты нарезали и ложили на тарелки асорти. Когда муж взял в руки половинку инжира на пути ко рту я заметила перья, когда посмотрели это был птичий помет и к нему приклеилось перышко. С рвотным рефлексом мы позвали шеф повара, на что он спокойно ответил "Извините, я что должен каждый пересматривать? "принес 5шт. уже якобы помытого. На ужин решили поменять ресторан пошли в Си Гарден не потеряв надежду взяли покушать, когда я в салате с помидор обнаружила дохлую муху. Снова позвали шеф повара он "Извините бывает-сезон мух"приволок на отдельной тарелке нарезаный помидор. После этого мы ни фруктов ни овощей не ели. В этот вечер приехал БИГ БОС мы пошли к нему рассказать за проблемы он тоже не сильно удивился сказал сори, спросил № комнаты и на следущий день джейкоп приволок поднос с фруктами и букетом якобы цветов. А пара которая приехала с нами отравились на следущий день. Начали звонить по указаному в страховке номеру телефона который вообще не отвечал. На рецепшене предложили платного врача из отеля.

Уборка в номере проводилась вообще интересно: полотенца меняли без проблем, птичек крутили даже без долара, а вот пол ни разу так и не мыли. Еще ночью я наблюдала в туалетной комнате тараканы дважды.
Басейны грязные мылы при нас швабрами среди бела дня и тягали шланги.
Так что Ирина с предыдущим отзывом абсолютно права мы тоже не ожидали такого контраста. Отель тянет на плохую тройку.