Решили с женой выехать на море, кроме Египта, не было других желаний куда-то поехать

Написано: 20 ноября 2021
Время поездки: 20 — 28 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Прилетели рано, около девяти были в отеле на рецепции. В Египте второй раз, ранее были в Sarm grand plaza resort. На рецепции сразу сказали раньше 14.00 не будет заселение. Пока одели браслеты, ровно в 10.00 зашли поесть в ресторан столовую, но путь преградил гордый сын фараонов и окинув презрительным взглядом, сквозь зубы и на пальцах объяснил идти отсюда, так как уже всё, закрыто. Ну бог с вами, с голода ещё не умирали. Очень приветливый парень у бара возле бассейна показал что у него можно перекусить, сделал очень вкусный кофе, перекусили что бог послал в двух тазиках. Отмечу что все бары без вопросов выдают воду кофе и так далее.

Время 13.00 мы одни сидим у рецепции ждём заселения. С самого начала потребовали 14 долларов, и тогда быстро быстро заселят. Давай, не вопрос, только дайте сдачу. Ну тогда будет 20 долларов. Ну ребята, я не жадный, но совесть то куда дели? Ну и лежу на диванах напротив рецепции и ровно в 14.00 подойду и потребуем номер front sea, как и заказывали. А там посмотрим. Следите за репортажами, будет интересно. Кто приезжает в ближайшее время в этот отель, задавайте вопросы, постараюсь ответить честно прилагая фотографии. Оценка пока не очень.


Ровно в 14.00 подошел менеджер дал карточки от номера, багаж поднесли до номера. Сам номер просторный, чисто везде, всё есть для мытья. Полотенца для всех частей тела. Также и для пляжа. Искупались с понтона после обеда, как обычно море прекрасное со всеми рыбами. Надеюсь не разочаруемся дальше. Номер на первой линии, вышел, десять шагов и куча лежаков. Кстати, лежаки в наличии целый день. Нет проблем с ними. Но вот с наступлением темноты налетели такие комары, очень быстро ушли в номер. Имейте это ввиду, помимо репеллента для номера надо брать и для тела вечерами, чего мы не сделали. Ну а так пока жизнь налаживается.