Практически одни плюсы!)

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 20 — 28 июня 2019
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 10.0
Были вконце июня. Очень жаркий период, что днём, что ночью, духота нечем дышать. Но в эту пору море очень очень теплое. Можна сутками на пролет в нем лежать, и не заметишь как время пролетит. сразу не хотели, пришлось заплатить. , чтоб пол дня не мучаться, особенно после 14 часов дороги.
Территория- песня, красота неописуемая.
Столовая - правду говорят, голодный не будешь, но выбор мяса всегда очень мал, если острое не любите, то выбор еды вообще скудный. Но завтраки всегда классные, однообразные, но вкусностей много!
Напитки и на территории отеля, и на пляже. На пляже кстате, ещё в обед делают картошку фри, гамбургеры и хот-доги. Пользоваться можна всема пляжами. Коралки нужны обязательно. На тер. отэля дороже в два раза, чем у Джорджа Клуни (к нему можна доехать бесплатно), и купить у него ещё кучу всякого барахла.
До обеда прилив, и вода прохладная, а после обеда отлив и открывают пантон. Обязательно купите маску, иначе зачем ехать ещё на красное море.

Особо не поплаваешь, разве что только полежишь в море. Так как очень мелко и много коралл.
Частное такси не берите, дорого обойдется поездка. После 6 вечера делать нечего, темно уже. По этому рекомендую скататься в старый город или Сохо, наамабей, Джордж. В старом городе преставучие арабы, каждый пытается затянуть чуть ли не за руку. А если нагло отворачиваешься, ничего не купляешь, то очень зло реагируют. Не очень комфортно гулять. Были в хардрок кафе. На экскурсии ездили. Мотобайки -это тема. Но чай, ужин у бедуинов- это полная ерунда не ведитесь.
Катание на яхте с погружениями и прочее. Тоже ничего особенного, если у вас свои есть кораллы и пантон. Заповедника никакого нет. Это обман.
В общем, если едите для того чтоб покупаться в теплом море и посмотреть рыбок- вам сюда! Плюс территория красивая, кормят нормально и до моря рукой подать . Все близько!