Вопрос oб отеле Charmillion Sea Life Resort 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
В какое время года ехать лучше всего в Египет для отдыха? Хочу спланировать свое время отдыха
10 подписчиков  • спросил 2019-08-035 лет назад
аватар ollennka
Главное, не в январе. Была в январе лет десять назад, максимум воздух 24-25, искупаться за неделю так ни разу не удалось.
В этом году хочу начало ноября попробовать.
аватар Pachok
октябрь и апрель.
аватар klichko
Каждому свое. Наш любимый месяц январь. Но надо выбрать правильно расположенный отель. Все от темп предпочтений по воде-воздуху. Классика жанра апрель и октябрь
аватар AllOverTheWorld
мне и летом нравится). смотря какой температурный режим воздуха и воды для вас комфортный. и какой отдых, экскурсионный или только пляжный.
аватар klichko
Лето по сравнению с туркишем комфортнее, а со второй половины сентября жару вырубает. Прошлый октябрь был аномально ветреный, апрель неприлично холодный, особенно по воде. Сезонные переплаты бессмысленны, в любом случае риск
аватар Elenka08
Середина осени и весны, самые надёжные в смысле погоды. Зима и лето, скажем так, на любителя. Я лично езжу зимой, но это повторюсь, кому что
аватар taran_natala
Если в этот отель, то лучше ранней осенью или летом. А вообще отель находится в районе Набк, сильные шторма и ветра круглый год.
аватар 0676307776
Постоянно ездим с середины апреля по середину мая и осенью с середины сентября до конца октября.Аргументирую,воздух 30-35 ,вода 25 -28 ,бассейны теплые подогрев ненужен,световой день большой.В эти периоды много разных фруктов и нет сильных ветров.Минус повышеные цены,ноиза удовольствие надо платить.
аватар moy_contakt
Все выше правильно написали, акцентирую,что если таки речь идёт по этому отелю,то вход в море с пантеона,а там течения и ветрено,в результате чего купаться не всегда получится. С берега очень мелко и море отходит....были там со второй половины марта и .....вот море мне там не очень понравилось. Если море не в приоритете,то отель неплохой, аквапарк( взрослый без подогрева). Компактный, симпатичный отель.
аватар moy_contakt
Аквапарк в отеле на второй линии и сейчас ещё и в соседнем(его вот буквально недавно сделали)но его можно посещать( в разное время концепция меняется,когда мы были, то можно было без доплат,потом ввели что за доплату,было когда давали одно или несколько бесплатных посещений) те этот момент нужно уточнять.
Отвечу на другие вопросы о Charmillion Sea Life Resort 4*