Вопрос oб отеле Charmillion Sea Life Resort 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Посоветуйте,у кого купить экскурсии по адекватным ценам, отель Charmillion Sea Life Resort 4*
Спасибо.
6 подписчиков  • спросила 2018-09-196 лет назад
аватар wertyr09
Я покупал у Воватур. Цены дешевле чуть ли не в два раза. У них есть сайт, посмотрите на нем почем и куда есть екскурсии.
аватар a_s
Смело выходите с отеля и в ближайший магазинчик с надписью "Экскурсии" там цены в 2-3 раза ниже чем у оператора, еще поторгуйтесь и будет вам счастье )
аватар Tigrusya
a_stepaniuk , там вокруг отелей выйти некуда . Но принцип верный .
Blondi308 , раньше из отелей дважды в день был бесплатный трансфер в Наама Бей - вот там можно и во все магазинчики )) Но мне проще через интернет , Вова тур - цены прияиные
аватар a_s
Tigrusya первый раз слышу, что там не куда выйти... я была в этом отели и вблизи(пешей доступности) было полно сувенирных магазинов и пройчей фигни там, так же магазины с вывеской "экскурсии".
В Шарме возле каждого отеля в пешей доступности есть мини-районы, где есть абсолютно все: аптеки, сувениры, фрукты, экскурсии и тд.
аватар Tigrusya
a_stepaniuk , мы были там несколько лет назад и всякие магазины в то время были только на территории отелей . А инфраструктуры там никакой . Может , что - то с тех пор изменилось . Но я помню , что отели были на отшибе . В отличие от Реханы , где были и вы , и мы :)
Отвечу на другие вопросы о Charmillion Sea Life Resort 4*