Неплохой отель, но в период пандемии стал намного хуже(

Написано: 12 июля 2021
Время поездки: 30 июня — 9 июля 2021
6.0
Были уже в этом отеле в 2019 году. Прошлый отзыв оставила хороший, но в этот раз так же написать не могу(
К сожалению отель стал немного хуже в плане персонала, территории и номеров. Видно, что подкосила пандемия и экономят на персонале в прошлом году сэкономили на поливе и очень пострадали растения.
Но начну по порядку! Номера в Гардене все двухкомнатные но наших туристов не селят в номера с видом на бассейн, только за доплату, в основном публика местная и селят в лучшие номера их. Сами номера очень подустали и мебель и сантехника, но прям не буду очень строгой в целом ничего страшного. Но в этот раз что очень выбесило так это уборщик номера Саид вроде бы (наш номер был 3431). Убирал всего три раза за 10 дней, видел что у нас маленький ребенок и специально приходил в обед когда мы спали, его надо было загонять в номер что бы убрался до обеда( постель так ни разу и не поменял. Но это все индивидуально так как у наших друзей был другой парень тот прям старался крутил мишек и тд. как повезет короче.

Питание хорошее разнообразное, вкусное но без изысков. В ресторане персонал очень хороший, на барах тоже. Но беда беда это трубочки для коктейлей их нет почти все время, а так как арабы имеют привычку облапать весь стакан пока дадут, то пить уже и не хочется(
Нас ездило 15 человек это с детьми) и у половины был понос причем периодически повторяющийся, мы сделали вывод что дело в соках (он же юпи) тот кто не пил у того проблем не было.
Анимации не было от слова вообще! Детская дискотека а потом какая-то херня от аниматоров или вообще что-то платное типа пенной вечеринки по 6 долларов. И видно что аниматоры из СНГ прям чуть-ли не за еду приехали работать. Аквааэробика и утренняя гимнастика была но как по мне такое.
Пляж, бассейны, кораллы и аквапарк как и было отлично.
В целом ощущение подпортил уборщик, соки и плохая анимация. А кухня и море ок. Но по цене он был самый недорогой из категории с аквапарком так что за свои деньги неплохо.