Хороший отель для отдыха с детьми до 12 лет

Написано: 3 августа 2019
Время поездки: 10 — 18 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле в мае 2019. Людей было не много. Прилетели утром. Заселение в 14. За 10 долларов поселили в номер раньше.
Номер класса фэмели рум. Большой с двумя комнатами. Большой балкон. Уборка среднего уровня.
Территория зеленая, постоянно заботятся и убирают. В баре не всегда было пиво, приходилось на него "охотится". Коктейли то же не очень старались делать.
Отель дружит с двумя отелями на первой линии. Там лучше бассейны и есть анимация. Вечер проводили там.
Утром был сильный ветер. Поэтому утро проводили в аквапарке, а после обеда шли на море. Аквапарк очень хороший. Ответственный персонал, была авквааэробика.
Питание среднего уровня, но голодными не ходили.
Из всех отелей больше понравился Charmillion Club Resort. Большая и красивая территория. На баре были вкусные коктейли и вечером очень красиво.

Самой неприятное было в дель вылета. Рейс задержали и вместо раннего утра улетали вечером. Выселение до 11. Сразу после сдачи номера отношение к нам поменялось. На каждом шагу требовали деньги. Обед нам никто не дал. Так что, если не хотите остаться голодными, позаботьтесь об этом заранее.
В общем не плохой отдых среднего класса. Соответствует цене.
Море просто супер!!! ! ! Стоит им насладиться)