Charmillion Garden Aqua Park

Написано: 15 ноября 2018
Время поездки: 6 — 14 ноября 2018
6.0
Здравствуйте решил написать за этот отель charmillion garden aqua park отдыхали с женой 06.11. 2018 , отдыхали 7 дней. Мы приехали в отель утром ориентировочно девять начало десятого на ресепшене нам дали браслеты только после завтрака заселили нас после обеда . Можно было раньше но надо было дать 10$. Вот такой у них сервис !!!!! !
• Инфраструктура отеля хорошая; бассейны , горки, риф, красивый номер большой уютный много баров есть магазины на территории этих отелей . Или можно поехать в старый город на маршрутке там все дешевле те же маски тапки магниты и всякие безделушки. Не сильно липнут ))). В плане обслуживания хромает этот отель в барах на пляже пиво наливают в маленькие пластиковые стаканчики я такого еще не видел , просто по работе мне приходится бывать во многих странах и жить в разных отелях и поверьте мне в Сингапуре 3 звезды в котором я был лучше чем этот. Еще когда бармен берет стаканы он берет пальцами за внутреннюю часть стакана перед этим этой же рукой он брал тряпку вытирал барный стол . Коктейли они не умеют делать подходил просил чтобы сделали махито 3 раза и 3 раза делали разное и невкусное. Столовые большие красивые повара готовили вкусно. Тарелки иногда попадались грязные ну и стаканы с чашками. Ну бывает ))))) Уборка номера вообще интересная процедура у меня была я стюарту говорил что надо убрать а то он вечно что-то забывал только не забывал здороватся по десять раз на дню. А забыл о двойных стандартах отдыхали немцы так они вокруг них как пчелы поехали это конечно огорчает . Аниматоры молодцы большое им спасибо умеют развеселить народ. На этой ноте я заканчиваю, честно второй раз я в этот отель не поеду отдыхать. ) А забыл за завтрак в дорогу написать это ужас был я такого еще не видел