Charmillion Club Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Sea Club Resort,Си Клуб Резорт,Си Клаб Резорт
Отель Charmillion Club Resort имеет общую инфраструктуру с отелями Charmillion Gardens Aqua Park и Charmillion Sea Life Resort, ближайший к морю Sea Life, гости остальных отелей пользуются общим пляжем и гости всех 3-х этих отелей пользуются общей для всех 3-х отелей инфраструктурой. Дата открытия — 2001 год, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 1-этажного здания и 8 отдельных зданий. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар kranchik
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В отельном комплексе Charmillion три отеля: две пятёрки и одна четвёрка. Charmillion Club Resort является главным отелем в этом комплексе. Проживающие в отеле Charmillion Club Resort могут пользоваться всеми барами, басейнами и ресторанами по всей територии всех трёх отелях. … Еще ▾ В отельном комплексе Charmillion три отеля: две пятёрки и одна четвёрка. Charmillion Club Resort является главным отелем в этом комплексе. Проживающие в отеле Charmillion Club Resort могут пользоваться всеми барами, басейнами и ресторанами по всей територии всех трёх отелях. Заселение проходит в 14 часов, выселение в 12, браслеты одели 10.30. Ресепшен большой, красивый, чистый до блеска, комнаты большие но мебель немного устарела.Уборока хорошая, уборщик старался каждый день делал нам какой-то сюрприз.

Территория каскадного типа жили в корпусе №4 как раз на против бара у басейна это ровно по средине отеля. Территория отеля зелёная очень красивая, садовники стрегут и убирают каждый день. Бармены все говорят на русском языке, всегда в хорошем настроении. Бассейн один от 1.35 м. до 1.85 м. есть детский басейн. Рестораны на высоте за период прибывания были в трёх: рыбный, французский и ливанский ресторан находиться на территории Charmillion si laif 4* В ливанском рестаране заказывали мясное меню, принесли на гриле три вида мяса и стейки баранины. Все рестораны можно забронировать на ресепшене на стойке электронного бронирования. Главный ресторан работает по системе всё влючено, всегда есть мясо трёх видов рыба салаты и вобще выбор очень большой как для Египта, по вечерам дают мороженое, кондитер в отеле на высоте.

Теперь о море риф очень хороший множество рыб глубина на рифе около 30-ти метров есть канат вдоль рифа удобно для тех кто плохо плавает, есть дайвинг прямо в отеле 20 доларов, в лагуне всегда вечерние отливы вечером практически не покупаешся возле берега, но утром всегда есть вода и можно с маской увидеть множество рыб, даже видели крылатку - одну из самых ядовитых рыб красного моря, мурену видели, очень много разных рыб всевозможных расцветок. Кто любит море - вам сюда. Гид от Джоин Ап только втюхивает экскурсии, ни слова об отеле, ни о вылетах - все через ресепшен.

Отель очень понравился мы рекомендуем. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
 рыбный рестаран  басеин  французский рестаран  рыбный день четверг  крабы в главном рестаране  ресепшен  бар у басейна
аватар ov_al
Мой отзыв из категории довольных отдыхающих. Отель выбрали сами. Отдыхали в Египте второй раз. Наш знакомый говорил, что ему не понравится. Что будет очень жарко, что кушать будет нечего. … Еще ▾ Мой отзыв из категории довольных отдыхающих.
Отель выбрали сами. Отдыхали в Египте второй раз.
Наш знакомый говорил, что ему не понравится. Что будет очень жарко, что кушать будет нечего. Но в итоге остался очень доволен. Сказал, что это не последний визит в Египет и прощай Черное море.
Жара в конце июня совсем не ощущалась. Днем дул приятный ветерок. Разве, что пару раз вечером было душновато. Но днем погода была отличная. Никакой удушливой жары.
1. Так как наш рейс Join Up с ночи перенес на два часа дня наше заселение прошло как по маслу. Но нет худа без добра. По правилам отеля, раз мы пропустили обед в день прилета, то мы пообедали в день отлета. Проблема покормить детей до самолета решилась сама собой.
2. Территория отеля очень ухоженная. Все цветет, травка поливается. Бери фоткайся у каждого кустика. Сотрудники с самого утра и целый день холят и лелеят ее.
Море шикарное. Для неумеющих плавать место чуть выше пояса есть.
Слышала как люди возмущались, что им поплавать негде и волн нет. Но ведь отдых в Шарме не для этого. Шарм-Эль-Шейх в первую очередь это потрясающие рыбки и кораллы.
3. Номер был большой и просторный. Он был на троих, поэтому кровать была двуспальной и таких размеров, что можно свободно спать втроем и полуторная кровать для ребенка.
У друзей на четверых такойже номер, но 4 полуторные кровати. Для взрослых сдвинута, для детей отдельно. И на фоне моего номера все-таки было тесно.
Уборка каждый день. На каждом этаже свой убирающий, который здоровается с тобой каждый раз, когда ты проходишь мимо.
4. Питание отличное. На любой вкус. Выбор есть. Для тех, кто долго отдыхает может все-таки приесться. Если блюдо закончилось, быстро пополняется.
Пишут и сбрасывают фото про кошмарные очереди в столовую, но не соглашусь. Либо они пришли слишком рано и ресторан не открылся , либо когда большая масса отдыхающих решила отобедать и хостес распределяет по свободным столам. Вот здесь и задержка, но система очень эффективная, как на мой взгляд. Мы ждали максимум минут 10.
Со спиртным дело ясное и название ему одно - египетское. Пить не возможно. Это не вино с водой, а вода с вином.
5. Из непонравившегося. Дети все-таки диарею хватанули.
Array Array
аватар oksanagalaguz
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, оставленным ниже. Нам абсолютно все понравилось. Отдыхали до середины июня 2019г. Отель выбирали сами и очень тщательно, т.к. одна знакомая сказала такую фразу: "Египет это такая страна, в которую можно влюбиться на всю жизнь, либо спротивить - навсегда" Очень боялись разочароваться, поэтому просмотрели множество отзывов по разным отелям и сопоставив все за и против по цене и сервису, остановили свой выбор на Charmillion Club Resort, о чем ни разу не пожалели. … Еще ▾ Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, оставленным ниже. Нам абсолютно все понравилось. Отдыхали до середины июня 2019г. Отель выбирали сами и очень тщательно, т.к. одна знакомая сказала такую фразу: "Египет это такая страна, в которую можно влюбиться на всю жизнь, либо спротивить - навсегда" Очень боялись разочароваться, поэтому просмотрели множество отзывов по разным отелям и сопоставив все за и против по цене и сервису, остановили свой выбор на Charmillion Club Resort, о чем ни разу не пожалели. А теперь по-порядку, приехали мы вечером, поэтому заселились сразу же в большой чистый номер на втором этаже с видом на территорию отеля и море в главном корпусе. В номере все работало, чисто, уютно, красиво, нас все устроило (денег никто не требовал и даже не намекал, мы сами попросили дать хороший номер, за что отблагодарили коробкой конфет) Носильщику дали 1доллар, вообщем все остались довольны. Убирали качественно, с заменой всего необходимого, хотели убирать каждый день, но нам было достаточно через день, поэтому в другие дни просто вешали табличку не беспокоить, оставляли за убору шоколадку или доллар. По поводу еды, не понимаю недовольные отзывы, еды очень много и разнообразие тоже есть, голодным тут никто не останется, мы даже не могли всего побробовать физически. По-поводу очередей могу сказать, что да, они были, но все было организовано очень грамотно и не напряжно и лучше очередь, чем стоять с полной тарелкой и не знать куда присесть. Хочеться сказать про очень интересную и красивую традицию этого отеля поздравлять именинников с Днём рождения. В ресторане во время ужина накрывают празднично стол для виновников торжества, шарики, лепестки роз. Где-то в середине трапезы выходят представители отеля с бубном и тортиком, играют, поют, поздравляют, весь персонал при этом тоже выходит из-за своих рабочих мест, вообщем внимание всех приковано только туда, по окончании поздравления, все кто находятся в это время в ресторане - хлопают...Ну, очень красиво и трогательно, молодцы!) Про территорию отеля многие уже писали, да, она большая, ухоженная и очень красивая, есть где пофотографироваться, нужно выделять отдельный день и делать фотосессию. А теперь самое главное - море, Красное море!!! Оно шикарное! Маска - обязательно! На пляже есть пирс, с которого можно наблюдать за подводным миром, тут очень много разновидностей рыб, больших и маленьких, кораллы. Про это можно рассказывать, но пока сам не увидишь эту красоту, никогда не поймёшь. Только лишь опускаешь голову под воду, оказываешься как буд-то в аквариуме, чувствуешь себя частью этого мира, наблюдать можно часами и не надоедает! Оххх- настольгия) Пляж, кстати большой, мест на лежаках под зонтиками всегда всем хватало, хотя сюда приходили и отдыхающие с Life и Gardens, кстати это сеть трёх этих отелей и пользоваться инфроструктурой можно любого из них, кроме аквапарка, он платный. Про спиртное сказать ничего не могу, т.к. мы не любители этого дела, но слышали, что оно плохое Муж пару раз брал пиво, говорил разбавлено, на пляде хуже, чем у бассейна и в других барах. Просто прохладительные напитки Фанта, Кола, безалкагольные коктейли были нормальные, только Спрай какой-то не очень, ну и порошковые напитки, типа Юппи, скажу так на любителя. Хочеться ещё сказать про персонал отеля, все очень приветливые и улыбчивые, постоянно спрашивают или все хорошо, все ли нравиться, всегда здороваються. По крайней мере к нам было такое отношение, и когда читаю негативные отзывы о персонале, удивляюсь...а может быть "какой привет, такой ответ" и нужно сначало посмотреть на себя и своё отношение к людям? Подитожив все выше сказанное могу сказать, что благодаря Charmillion Club Resort мы влюбились в Египет! Хороший отель и лично я его могу порекомендовать всем своим знакомым и сама с удовольствием приехала бы сюда ещё раз, но наверное только в летнее время года, т.к. он находиться в ветреной бухте и в более холодные месяца года тут может быть прохладно, а для лета в Египте это только плюс, жара вообще не чувствуется, кстати по прилёту в Украину нам было тяжелее переносить жару, чем в Египте)
Красивые деревья на территории отеля) Рыбки возле берега) Шикарный вид на территорию отеля) Бассейн) Отдых у бассейна) Вид на бассейн) Кактусы) Территория отеля)
аватар urist.85
В принципе отель не плохой. Большая территория, удобные номера. Но есть очень большой и жирный минус, это жлобство, хозяина отеля и всего персонала. А именно: Чтобы ты не потрусил в барах или ресторане из спиртного, его не когда нет. … Еще ▾ В принципе отель не плохой. Большая территория, удобные номера.
А именно:
Чтобы ты не потрусил в барах или ресторане из спиртного, его не когда нет.
В 10.30 на боре у моря начинают наливать пиво в 10.45 его уже нет, в лучшем случаи оно появиться через час. Все люди стоят возмущаться, но им на это наплевать. В принципе без него можно прожить, но когда жара тёплую воду из киллера не очень приятно пить.
В Египте отдыхали много раз, но с таким столкнулись впервые.
В ресторане постоянно очередь, бывало по 30 мин. надо было ждать, что бы впустили.
аватар ivasholeg
Ездили вчетвером 2 взрослых и дети 10 лет и 1 годик. Для взрослых и детей, которые самостоятельно умеют кушать, все замечательно: неплохая еда, хотя обеды почти всегда одинаковые, хороший пляж, немного подуставшие номера, но чистые и аккуратные. … Еще ▾ Ездили вчетвером 2 взрослых и дети 10 лет и 1 годик. Для взрослых и детей, которые самостоятельно умеют кушать, все замечательно: неплохая еда, хотя обеды почти всегда одинаковые, хороший пляж, немного подуставшие номера, но чистые и аккуратные. Детского меню как такового нет, но повторюсь, если ребенок умеет сам кушать - хватает еды. Каш, как мы привыкли кушать дома - нет, поэтому маленьким деткам лучше брать с собой каши и мясные консервы. Овощные пюре можно не брать, т.к. там часто овощи на пару- можно вилкой давить. Минусы - это разбавленный алкоголь, но если дать чаевые - сами понимаете, все меняется сразу же.
Короче - ехать можно. Еда нормальная, пляж - вход и с берега и с понтона, номера чистые и аккуратные - есть чайник в номере (для маленьких детей можно кипятить бутылочки и смеси разводить) кроватку деткам дают по запросу, холодильник тоже есть. Ветрено - но ветер, как благодать, приятно так загорать. Хороший отель.
аватар Yulchik19871
Приехали мы в данный отель в 9.30 утра. В 10.30 нам выдали браслеты и мы отправились смотреть свой номер. Вид из окна у нас (как это обычно бывает) попался на стены и балконы соседнего домика. … Еще ▾ Приехали мы в данный отель в 9.30 утра. В 10.30 нам выдали браслеты и мы отправились смотреть свой номер. Вид из окна у нас (как это обычно бывает) попался на стены и балконы соседнего домика. Нас это не устроило и мы отправились просить, чтобы нам всетаки поменяли номер. Не прошло и 2-ух часов и долгих трений с руководством отеля и у нас оказался номер с замечательным видом на бассейн и море.
Номер нам очень понравился, очень просторный и светлый, большая ванная с душем, биде.
Уборка в номере ежедневно была безупречной, спасибо персоналу.
Территория - это то, ради чего хочется сюда вернуться.
Море шикарное, очень много различных рыбок. Иногда из-за ветра на пирсе был поднят красный флаг, но наплаваться с него каждый день времени нам вполне хватило. Когда плаваешь с пирса, вид в море в несколько раз лучше, чем когда мы ездили на экскурсию на яхте.
Кухня, конечно здесь шикарная. Отдельное спасибо хочется сказать поварам и обслуживающему персоналу на зале. Ребята огромные молодцы. Работают как пчелки, только закончили есть одни, тут же стол накрывается для следующих гостей отеля.
Еда очень разнообразная, всегда есть рыба, несколько дней в меню были крабы. Из фруктов:бананы, арбуз, дыня, финики, яблоки, персики.
У нас было 2 бесплатных посещения ресторанов. Мы сходили в Ливанский, очень понравилось мясо представленное углях прямо на столе в специальном маленьком мангальчике.
Во французском ресторане понравился суп-пюре из шампиньонов и все, больше там мы ничего не ели и вернулись в наш основной ресторан.
Каждый день для детей было мороженное в неограниченном количестве.
Отель замечательный для отдыха с детьми. Возле бассейна всегда сидят сотрудники и целый день наблюдают за плавающими детками.
Очень хотелось бы вернуться туда еще раз. В целом очень много впечатлений
и все описать просто невозможно. Рекомендую данный отель для отдыха..
аватар kvi2007
Отель в очередной раз оставил приятное впечатление! Я не любитель писать отзывы, но прочитав последние негативные и поехав в очередной раз в этот отель-не удержался. Если вы не считаете себя персоной к которой персонал отеля должен относиться как к арабскому шейху, если у вас нет привычки , к примеру, ежедневно кушать пекинскую утку приготовленную китайским поваром, то вам в этом отеле понравится! Итак объективно минусы и плюсы(учитывая, что с этим отелем знаком с 2011 г. … Еще ▾ Отель в очередной раз оставил приятное впечатление! Я не любитель писать отзывы, но прочитав последние негативные и поехав в очередной раз в этот отель-не удержался. Если вы не считаете себя персоной к которой персонал отеля должен относиться как к арабскому шейху, если у вас нет привычки , к примеру, ежедневно кушать пекинскую утку приготовленную китайским поваром, то вам в этом отеле понравится! Итак объективно минусы и плюсы(учитывая, что с этим отелем знаком с 2011 г.). Приехали в отель рано, в 3-50 утра, очень устали но предложить номер постоянным клиентам для того, чтобы отдохнуть и помыться персонал не смог, но то такое, гасились в итоге на диванах возле ресепшн до 10-30 утра. Номера чистые, не ушатанные, но и не блещут новизной, это не напрягает. Уборка в номерах ежедневно и без отрицательных моментов, хоть за $, хоть без. Питание приличное, разнообразное, но без особых изысков.Территория ухоженная, зеленая, цветущая.Пляж на четверочку-не сильно прилежно убран песок(раньше к этому относились более серьезно).Море как всегда-для тюленей лагуна возле берега, для ценителей рифа понтон(обновленный) метров 150 и симпатичный риф с глубиной метров 30, две лестницы, спуск и подъем, но туристы, в большинстве своем, не могут прочитать надписи на 5 языках, , где какая лестница, создают толчею и это серьезно напрягает! Море обычно до обеда закрыто красным флагом-штормит, это минус, хотя нам повезло-4дня подряд был полный штиль. Контингент-процентов на 30 итальянцы и немного других европейцев, остальные-Казахстан, Беларусь, Украина и совсем немного РФ(на удивление прилично себя ведущих). Очень много отдыхающих с детьми-судя по визгам детей, им тоже нравится в этом отеле! Резюме: твердая четверочка с плюсом, с удовольствием вернусь и смело порекомендую другим!
аватар Juliiiaaaa
Територія : це напевне найкраще що є у цьому готелі, все зелене, доглянуте, прогулянка тут одне задоволення Сервіс, номер : не на 5*, тапочків і халатів немає, номери вже потребують ремонту, мало освітлення, вода1. … Еще ▾ Територія : це напевне найкраще що є у цьому готелі, все зелене, доглянуте, прогулянка тут одне задоволення
Сервіс, номер : не на 5*, тапочків і халатів немає, номери вже потребують ремонту, мало освітлення, вода1.5л була в 1й день заїзду і більше ніхто нічого не приносив; чайник, чай, кава в номері були; постіль не мінялась жодного разу; прибирання +, старались, особливо з чаєвими, але рушники міняли довго, інколи приходячи на обід в номер їх просто не було, але інколи були красиві лебеді і т.п.; телевізор+, канали англ., рос., укр., та арабською мовами; про виїзд інформацію дізнавались самі, чемодани в 4ранку повинен був забрати персонал, але ж ні, тому самі все несли; воду можна взяти на барі, але інколи коли хотіли взяти більше ніж дві бутилочки то не давали????; в ресторани записатись так і не змогли, постійно не було місць, не продумано зовсім; аніматори фітнес+; вечірня програма є, але для дорослих скучновато, раз пішли і зрозуміли що краще подихати морем вечірнім; ексурсії є, магазини на території теж;
Море: чудове, тепле, красивий риф, понтон, який частенько закривали; з недоліків тут це недостатній контроль персоналу, люди годують рибок, що заборонено, фотографуються та плавають біля понтону, що теж заборонено через наявність мурен, морських йожиків і т.д., тому за дітками гарно потрібно приглядати
Харчування: мало фруктів, яблука диня кавун фініки апельсинки, це стандарт, солодке+ і багато, посуду не завжди вистарчало, бував недомитий і надбитий, каші- , кава жахлива, черги при вході, морозиво, як пощастить, якщо закінчувалось то навряд чи донесуть ще, офіціанти привітні , тут безперечний +, морепродукти були двічі: кальмари і краби, загалом є з чого вибрати, але їжа важка і не завжди смачна, супи:вода +приправи, ну напевне як і всюди в Єгипті
Загалом готель непоганий, трішки допрацювати і буде 5*, поки що тверде 4
аватар ivanenkodi
Первый раз пишу отзыв, но я когда выбирала отель, очень хотелось найти адекватный отзыв без придирок.все должны понимать, что отель 5*, но не самый дорогой, поэтому рассчитывать на vip услуги не нужно. … Еще ▾ Первый раз пишу отзыв, но я когда выбирала отель, очень хотелось найти адекватный отзыв без придирок.все должны понимать, что отель 5*, но не самый дорогой, поэтому рассчитывать на vip услуги не нужно.Мы летали с мужем и ребенок 4 года.Отель отличный, есть нюансы.Сначала опишу минусы, они незначительные, но о них нужно знать.1.Мы приехали в отель в 8:00.Заселение в 14.браслеты выдают в 10:30, когда завтрак уже закончен, НО ребенка модно покормить в детском ресторане без браслета, и взрослые там могут тоже спокойно поесть, поэтому это не проблема.10 у.е. на ресепшене и нам в 10:30 выдали и браслеты и самый лучший номер, с очень красивым видом в основном корпусе! Но это номер для взрослых, с ребенком там шумно вечером и музыка до 3 часов ночи, поэтому на следующий день нам без проблем поменяли номер в этом же корпусе, но в другом крыле, вид оказался ещё красивее, но уже было тихо вечером и ночью.Советую номер 323.Уборка раз в 2 дня, убирали хорошо.Питание отличное.На любой вкус.Все пишут, сто очереди, но если прийти во время, то никаких очередей, мы всегда заходили без проблем и выбирали спокойно столик.В очереди ни разу не стояли.Спагетти, картошка и рис часто были сыроваты..Но есть огромное количество других блюд. Территория очень красивая, ухоженная, есть, где погулять.Вечером очень красиво.Анимация отличная.Бассейны отличные, запах хлорки сильный, но зато чисто.Пляж.Очень красивые рыби и рифы.С пантона очень красивый вид, рыб огромное количество.Возлн берега тоже много рыб, НО нужны кораллки! И взрослым и детям, не слушайте, если говорят, что они не нужны.Много камней, кораллов и морских ежей.Так что кораллки обязательно.Возле берега есть мурены.аккуратно нужно плавать.Море мелкое, то, что нужно для ребенка.Вода очень теплая .Под берегом 28 была один день.Чуть дальше 25-26.Но ветренно, доставляет дискомфорт.С ребенком в следующий раз уже не поедем в Набк.Ветер не холодный, но сильный.И некомфортно.Лежаков всегда хватало.Мы приходили в 8:00 на пляж и всегда были лежаки на первой линии.Туристы в основном 60% западная Украина , 30% итальянцы..совсем немного россиян, немцев и американцев.Вообщем однозначно советую этот отель!Есть нюансы, но они есть в каждом отеле.Цена/качество вполне соответствуют.Хорошего отдыха!
аватар anyutakonotop
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Charmillion Club Resort 5* и предостеречь тех кто задумается ехать туда на отдых, тем более с маленькими детьми. В Шарме были уже 5 раз в отелях только 5*. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Charmillion Club Resort 5* и предостеречь тех кто задумается ехать туда на отдых, тем более с маленькими детьми. В Шарме были уже 5 раз в отелях только 5*.
1)Заселение: мы приехали в отель в 5 утра, уставшие. Нам не предложили даже воды. Сразу озвучили, что нам до момента когда оденут браслеты все платно, предложили кофе за 2 $ Когда начался завтрак нас не пустили и браслеты никто не одевал, а одели когда он закончился, в 10.30. Предложили пройти на поздний завтрак, а там одни булки. Сказали, что заселение только в 14.00 и свободных номеров нет (мы даже по началу поверили). Ближе к 12.00 людей которые приехали с нами и тех которых позже уже заселили.... Я пошла поинтересоваться в чем не вышла наша семья....На что получила хамский ответ.(На рецепции просто хами). Муж решил дать денег, потому что уже не было сил. И тут 10 евро и свершилось чудо....номер дали. Но не тут то было, он оказался 2-х местный, а нас то трое( 2 взрослых и ребенок 14 лет за которого заплатили уже по полной). Опять назад на рецепцию и снова мороз со стороны персонала. И тут меня понесло.....я расказала все, что думаю...и опять чудо! Номер нашелся снова. Номера большие, но старые.
2)Питание: Если Вы не Итальянец и не Немец то в рестораны A la Carte НЕ ПОПАДЕТЕ!!! Мы и в день приезда и на протяжении всей недели не смогли забронировать, поскольку все занято, но перед нами Итальяно с легкостю попадали в A la Carte.
Основной ресторан это постоянно очередя при входе! Пока ктото не выйдет то ты не зайдешь! Еда сносная, голодным не будешь...Тарелок и стаканов не хватает.... Морепродуктом практически нет, только один раз давали крабов, точнее пансерей от них....
3) Море: Есть заход с берега, где то по пояс. Риф не очень.... Лежаков хватает.
4)Анимация: Скучно не будет, игры, водное поло, аэробика, для детей в басейне разные игры...
5)Теретория: большая, ухоженная, зеленая, есть где погулять...
6) Высиление: До 12.00, НО потом ты не имеешь права кушать, пить и прочее, даже если у тебя этот день уплочен по документам, в ресторане при входе тебя останавливают и говорят на выход. На рецепции вкючают ДЕБИЛА и не понимают тебя.
Может для когото этот отель шикарен, и все устраивает но я с таким сталкиваюсь впервой. Отель не стоит этих денег!!! Будьте осторожны если планируете туда ехать с детьми!!!
аватар ivannarusyn
Видела номер 4225 такой с диваном в прихожей, может где-то еще такой есть?
1 месяц назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар egorkina_sasha
Будем лететь в сентябре с детками 4 года и 1 год. Какой заход в море для деток? Коралки обязательны? Как по питанию именно для деток? Как долго идти от номера к морю?
1 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар reser123
‹ Отель Charmillion Club Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 20 км от бухты Наама-Бей и в 25 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина пляжной полосы 700 м. Песчано-каменистый пляж, вход в море возможен только с понтона (деревянный, длина 147 м.).

3 ресторана из них 2 ресторана A la Carte: Главный ресторан Sea Club: завтрак, обед и ужин (все включено), A la Carte: Il Pescatore — международная кухня, French Restaurant — французская кухня, 5 баров (бар на пляже 10:00 до заката солнца, у бассейна 10:00 до заката солнца, в лобби 24 часа, Baracuda бар 18:00-23:00 и бар на дискотеке 23:00 till 02:00), бассейн с подогревом в зимний период, магазины. В отеле предоставляется инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями. Автобус до центра города (бесплатно), Wi-Fi в лобби (бесплатно). Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и у бассейна — бесплатно.

Для детей Открытый бассейн (без подогрева) площадью 38 кв.м, мини-клуб для детей с 3 до 12 лет, работает с 10:00-13:00 и с 15:30-17:30, мини-диско, детский уголок в ресторане, детский буфет (fast food).
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика, дартс, мини футбол (бесплатно), 2 мини футбольных поля (бесплатно), теннисный корт и оборудование бесплатно (освещение-платно). Водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, каноэ, катамаран, водные лыжи, катание на банане и парашюте) — платно. В отеле партнере Charmillion Club Aqua Park (находится в 15 минутах езды, есть бесплатный трансфер) есть аквапарк, который доступен для гостей Charmillion Club Resort, Charmillion Gardens Aqua Park, Charmillion Sea Life Resort — платно.

Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов. Всего 374 номера.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: 002 069 3710170