Charmillion Club Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Sea Club Resort,Си Клуб Резорт,Си Клаб Резорт
Отель Charmillion Club Resort имеет общую инфраструктуру с отелями Charmillion Gardens Aqua Park и Charmillion Sea Life Resort, ближайший к морю Sea Life, гости остальных отелей пользуются общим пляжем и гости всех 3-х этих отелей пользуются общей для всех 3-х отелей инфраструктурой. Дата открытия — 2001 год, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из главного 1-этажного здания и 8 отдельных зданий. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар kvi2007
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отель в очередной раз оставил приятное впечатление! Я не любитель писать отзывы, но прочитав последние негативные и поехав в очередной раз в этот отель-не удержался. Если вы не считаете себя персоной к которой персонал отеля должен относиться как к арабскому шейху, если у вас нет привычки , к примеру, ежедневно кушать пекинскую утку приготовленную китайским поваром, то вам в этом отеле понравится! Итак объективно минусы и плюсы(учитывая, что с этим отелем знаком с 2011 г. … Еще ▾ Отель в очередной раз оставил приятное впечатление! Я не любитель писать отзывы, но прочитав последние негативные и поехав в очередной раз в этот отель-не удержался. Если вы не считаете себя персоной к которой персонал отеля должен относиться как к арабскому шейху, если у вас нет привычки , к примеру, ежедневно кушать пекинскую утку приготовленную китайским поваром, то вам в этом отеле понравится! Итак объективно минусы и плюсы(учитывая, что с этим отелем знаком с 2011 г.). Приехали в отель рано, в 3-50 утра, очень устали но предложить номер постоянным клиентам для того, чтобы отдохнуть и помыться персонал не смог, но то такое, гасились в итоге на диванах возле ресепшн до 10-30 утра. Номера чистые, не ушатанные, но и не блещут новизной, это не напрягает. Уборка в номерах ежедневно и без отрицательных моментов, хоть за $, хоть без. Питание приличное, разнообразное, но без особых изысков.Территория ухоженная, зеленая, цветущая.Пляж на четверочку-не сильно прилежно убран песок(раньше к этому относились более серьезно).Море как всегда-для тюленей лагуна возле берега, для ценителей рифа понтон(обновленный) метров 150 и симпатичный риф с глубиной метров 30, две лестницы, спуск и подъем, но туристы, в большинстве своем, не могут прочитать надписи на 5 языках, , где какая лестница, создают толчею и это серьезно напрягает! Море обычно до обеда закрыто красным флагом-штормит, это минус, хотя нам повезло-4дня подряд был полный штиль. Контингент-процентов на 30 итальянцы и немного других европейцев, остальные-Казахстан, Беларусь, Украина и совсем немного РФ(на удивление прилично себя ведущих). Очень много отдыхающих с детьми-судя по визгам детей, им тоже нравится в этом отеле! Резюме: твердая четверочка с плюсом, с удовольствием вернусь и смело порекомендую другим!
аватар ivanenkodi
Первый раз пишу отзыв, но я когда выбирала отель, очень хотелось найти адекватный отзыв без придирок.все должны понимать, что отель 5*, но не самый дорогой, поэтому рассчитывать на vip услуги не нужно. … Еще ▾ Первый раз пишу отзыв, но я когда выбирала отель, очень хотелось найти адекватный отзыв без придирок.все должны понимать, что отель 5*, но не самый дорогой, поэтому рассчитывать на vip услуги не нужно.Мы летали с мужем и ребенок 4 года.Отель отличный, есть нюансы.Сначала опишу минусы, они незначительные, но о них нужно знать.1.Мы приехали в отель в 8:00.Заселение в 14.браслеты выдают в 10:30, когда завтрак уже закончен, НО ребенка модно покормить в детском ресторане без браслета, и взрослые там могут тоже спокойно поесть, поэтому это не проблема.10 у.е. на ресепшене и нам в 10:30 выдали и браслеты и самый лучший номер, с очень красивым видом в основном корпусе! Но это номер для взрослых, с ребенком там шумно вечером и музыка до 3 часов ночи, поэтому на следующий день нам без проблем поменяли номер в этом же корпусе, но в другом крыле, вид оказался ещё красивее, но уже было тихо вечером и ночью.Советую номер 323.Уборка раз в 2 дня, убирали хорошо.Питание отличное.На любой вкус.Все пишут, сто очереди, но если прийти во время, то никаких очередей, мы всегда заходили без проблем и выбирали спокойно столик.В очереди ни разу не стояли.Спагетти, картошка и рис часто были сыроваты..Но есть огромное количество других блюд. Территория очень красивая, ухоженная, есть, где погулять.Вечером очень красиво.Анимация отличная.Бассейны отличные, запах хлорки сильный, но зато чисто.Пляж.Очень красивые рыби и рифы.С пантона очень красивый вид, рыб огромное количество.Возлн берега тоже много рыб, НО нужны кораллки! И взрослым и детям, не слушайте, если говорят, что они не нужны.Много камней, кораллов и морских ежей.Так что кораллки обязательно.Возле берега есть мурены.аккуратно нужно плавать.Море мелкое, то, что нужно для ребенка.Вода очень теплая .Под берегом 28 была один день.Чуть дальше 25-26.Но ветренно, доставляет дискомфорт.С ребенком в следующий раз уже не поедем в Набк.Ветер не холодный, но сильный.И некомфортно.Лежаков всегда хватало.Мы приходили в 8:00 на пляж и всегда были лежаки на первой линии.Туристы в основном 60% западная Украина , 30% итальянцы..совсем немного россиян, немцев и американцев.Вообщем однозначно советую этот отель!Есть нюансы, но они есть в каждом отеле.Цена/качество вполне соответствуют.Хорошего отдыха!
аватар anyutakonotop
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Charmillion Club Resort 5* и предостеречь тех кто задумается ехать туда на отдых, тем более с маленькими детьми. В Шарме были уже 5 раз в отелях только 5*. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Charmillion Club Resort 5* и предостеречь тех кто задумается ехать туда на отдых, тем более с маленькими детьми. В Шарме были уже 5 раз в отелях только 5*.
1)Заселение: мы приехали в отель в 5 утра, уставшие. Нам не предложили даже воды. Сразу озвучили, что нам до момента когда оденут браслеты все платно, предложили кофе за 2 $ Когда начался завтрак нас не пустили и браслеты никто не одевал, а одели когда он закончился, в 10.30. Предложили пройти на поздний завтрак, а там одни булки. Сказали, что заселение только в 14.00 и свободных номеров нет (мы даже по началу поверили). Ближе к 12.00 людей которые приехали с нами и тех которых позже уже заселили.... Я пошла поинтересоваться в чем не вышла наша семья....На что получила хамский ответ.(На рецепции просто хами). Муж решил дать денег, потому что уже не было сил. И тут 10 евро и свершилось чудо....номер дали. Но не тут то было, он оказался 2-х местный, а нас то трое( 2 взрослых и ребенок 14 лет за которого заплатили уже по полной). Опять назад на рецепцию и снова мороз со стороны персонала. И тут меня понесло.....я расказала все, что думаю...и опять чудо! Номер нашелся снова. Номера большие, но старые.
2)Питание: Если Вы не Итальянец и не Немец то в рестораны A la Carte НЕ ПОПАДЕТЕ!!! Мы и в день приезда и на протяжении всей недели не смогли забронировать, поскольку все занято, но перед нами Итальяно с легкостю попадали в A la Carte.
Основной ресторан это постоянно очередя при входе! Пока ктото не выйдет то ты не зайдешь! Еда сносная, голодным не будешь...Тарелок и стаканов не хватает.... Морепродуктом практически нет, только один раз давали крабов, точнее пансерей от них....
3) Море: Есть заход с берега, где то по пояс. Риф не очень.... Лежаков хватает.
4)Анимация: Скучно не будет, игры, водное поло, аэробика, для детей в басейне разные игры...
5)Теретория: большая, ухоженная, зеленая, есть где погулять...
6) Высиление: До 12.00, НО потом ты не имеешь права кушать, пить и прочее, даже если у тебя этот день уплочен по документам, в ресторане при входе тебя останавливают и говорят на выход. На рецепции вкючают ДЕБИЛА и не понимают тебя.
Может для когото этот отель шикарен, и все устраивает но я с таким сталкиваюсь впервой. Отель не стоит этих денег!!! Будьте осторожны если планируете туда ехать с детьми!!!
аватар rybka703
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Без эмоций, только факты. Отдыхали семьей (дочке 16 лет) Номерной фонд - усталый. Номер большой по площади, с большим балконом. Матрасы - продавленные (дочке сначала поставили диван, поменяли на кровать без проблем, но матрас оказался с "ямой", через пару ночей дочь спать на нем отказалась, попросили новый - поменяли). … Еще ▾ Без эмоций, только факты.
Отдыхали семьей (дочке 16 лет)
Номерной фонд - усталый. Номер большой по площади, с большим балконом. Матрасы - продавленные (дочке сначала поставили диван, поменяли на кровать без проблем, но матрас оказался с "ямой", через пару ночей дочь спать на нем отказалась, попросили новый - поменяли). Наш двуспальный матрас тоже был продавлен, но не так сильно. Сейф работал, освещение-лампу чинил муж. Санузел тоже просторный, но напор воды слабый.
Пляж. Отель находится на мысу прямо напротив о.Тиран. Из-за сильного ветра/волн 2 дня по утрам вывешивали красный флаг, в остальное время - желтый. Понтон один на три отеля; те, кто плохо плавает, постоянно толкутся в море возле лесенок, что затрудняет вход/выход в море. Один день было очень много медуз, так что мы не смогли плавать. Понтон должен открываться в 8 утра (там ворота), но сотрудник обычно не спешит. Риф - хороший, рыб много, мы однажды видели сразу 2 черепахи!!! Пляж большой, лежаков много, но ближе к понтону не всем хватает, а с другого конца пляжа ходить реально далеко.
Ресторан. Я бы ресторану дала отдельную оценку - 3/10. Когда бы не пришли - очередь НА ВХОД! Посуды не хватает, и посуда бывает битая. Видела, как официант забрал у мужа пустой стакан, отнес его бармену еще с несколькими грязными уже, бармен налил в эти НЕМЫТЫЕ стаканы напитков, официант их выставил на поднос и понес другим клиентам! Еда невкусная (если вы - поклонник пасты или фри, у вас проблем не будет), но голодным никто не ходит, конечно. Нормальное мясо (натуральное, а не котлеты непонятно-из-чего) было пару раз за неделю. Рыба - пару раз треска (вкусная), ежедневно - рыба жареная целиком, но там костей больше, чем мяса. И видели, как с кухни принесли целый противень этой рыбы (уже жареной!), приставшей, и начали ее греть. А она должна жариться при вас, в зале ресторана. Из фруктов были финики, гуава, дыня, цитрусовые и пару раз - арбуз, однажды - персики.
Мы были в Египте раз 6 (всегда 5 звезд и all inclusive), но тут ресторан реально плохой.
И еще. Впервые за все поездки по системе "всё включено" за нас взяли деньги за обед в последний день. Мы приехали в отель в 9 утра, браслеты нам надели в 10:30 (т.е. после завтрака, так что завтрак пожалели). А выезд был в 16, и обед нам уже "не полагался". Мелочь, но это не приятно.
Кроме главного ресторана есть бар на пляже и возле бассейна, но из еды там только фри и гамбургеры, и булки. Напитки - как везде в Египте, кофе нормальный только в лобби-баре и за деньги (2 евро).
Персонал - нормальный, ты с ними по-человечески, они отплатят тем же. Просто делают свою работу. Кстати, не навязчивы.
Анимация. Что-то было, но мы не ходили, и они не напрягали.
В Charmillion Gardens по соседству есть аквапарк - туда стоит сходить (хотя для др. отелей вход платный 10 долларов в день). Отличные горки и их много!
Наверное, бывают и хуже отели (среди 5-звездочных), но у нас был первый такой.
аватар iryn_ko
Выбирали отель по рекомендации турагента из десятка предложенных. Дальше ориентировались на отзывы и описание отеля в интернете. С выбором мы не ошиблись! заселили нас быстро, потому что приехали вечером. … Еще ▾ Выбирали отель по рекомендации турагента из десятка предложенных. Дальше ориентировались на отзывы и описание отеля в интернете. С выбором мы не ошиблись! заселили нас быстро, потому что приехали вечером. При этом, до заселения отправили сразу в ресторан на ужин. Как знали, что приехали мы голодные после длительной дороги.)
За номер ничего не доплачивали. Никто и не предлагал. Номер отличный, в удобном расположении. Минус номера - громкий кондиционер, спать с ним проблема.
Питание - бомбовое! Все очень вкусно и разнообразно. Обслуживание в ресторане на отлично. Привилегий в обслуживании по национальностям мы не заметили. Все это выдумки! Если приходить в ресторан к началу запуска, то со столиком проблем нет.
Ландшафтный дизайн отеля, пляж, понтон, море, РЫБЫ - тоже отлично с плюсом!
Отель подойдет для семей с детками, которые умеют лежать на воде с маской и трубкой. Они тоже увидят рыбок на безопасной глубине!
И главное - работа персонала! Они работают на опережение мыслей отдыхающих! Ни одного отказа в чем-то. Хорошо понимают русский. Единственный минус отдыха - это вредные комары. Но это не вина отеля, а такой же "катаклизм" как и в Украине, надо к ним приспосабливаться.
С удовольствием вернулись бы в отель вновь!
аватар olga-serdyukova85
Летали в Шарм впервые, были с маленьким ребенком (1, 2). До этого были в Европе, боялась разочароваться. Турагент посоветовала отель Charmillion Club Resort. Поездкой остались довольны. … Еще ▾ Летали в Шарм впервые, были с маленьким ребенком (1, 2). До этого были в Европе, боялась разочароваться. Турагент посоветовала отель Charmillion Club Resort. Поездкой остались довольны.
1. Мы заселялись вечером, заселение прошло быстро, номер хороший, на 1 этаж (поскольку с ребенком), с видом на бассейн. Ничего не доплачивали.
2. Территория отеля шикарная, куда ни посмотри - повсюду красота. Все ухоженно, зелено. Правда около моря в ресторане Il Pescatore есть комары. Пока ужинали, искусали ребенка и нас немного. За территорией отеля пустырь.
Пантон надежный, заезжали с детской коляской. Кораллы и рыбки понравились. Можно купаться с берега, мы были без кораллок, нормально. Ветер был, но не критично. Утром красный флаг, с обеда жёлтый. Купались практически всегда в море. Я пару раз была в бассейне. Муж даже не заходил.
3. Номер хороший, чистый. Мебель не новая, но все в хорошем состоянии. Была кровать для ребенка. У нас в санузле были новые смесители. В санузле душ, унитаз, биде, гель для душа, шампунь, фен. Полотенца меняли ежедневно. Уборщику номера через день оставляли шоколад. Если не давали выпрашивал у мужа в коридоре. В номере телевизор, холодильник, сейф, чайник, чай, кофе. При поселении комплимент от отеля - фруктовая тарелка. Ежедневно брали воду в лобби баре. В номере были комары, раптор и крем не помогали.
4. Кухня на любой вкус: хочешь - мясо, хочешь - рыба, фрукты, десерты. Мне было чем покормить ребенка (молочные каши, йогурты, фрукты, тушенные овощи, мясо, сыр, супы, гарниры) и с мужем всегда можно попробовать что-то новенькое. Завтрак и обед одинаковые, ужин тематический. То утка была, то говяжий люля, то тунец, крабы, морепродукты. Фрукты тоже разные: апельсин, мандарин, грейпфрут, гуава, яблоки, дыни, банан, пару раз персики и арбуз. Манго покупали.
На ужин была очередь, мы старались прийти к 20.00. Еды всем хватало. Ужин до 22.00. Обслуживание хорошеё. Были в 2-х ресторанах A la Carte - рыбном и ливийском. В ливийском больше понравилась атмосфера.
Соки разбавленные, пиво, вино нормальные. Крепкий алкоголь, муж сказал, весь разбавлен и качество слабенькое. Кофе у нас вкуснее, но пить можно.
В отзывах писали, что туристам из разных стран давали браслеты разных цветов и питание в разных ресторанах - это неправда. У нас были синие браслеты. Такие-же были и у итальянцев, у японцев, казахов и поляков. Все питались в одних ресторанах.
5. Минусы: комары, назойливость уборщика.
В общем, отель достойный, можно рекомендовать для семейного отдыха и с детьми.
аватар yulacha2011
Только вернулись с этого отеля мои туристы: 2 пары с детками, им все понравилось, отель соответствует описанию. Плюсы: большая зеленая территория, хорошее питание, инфраструктура, есть возможность пользоваться территорией соседних отелей, все на высоком уровне. … Еще ▾ Только вернулись с этого отеля мои туристы: 2 пары с детками, им все понравилось, отель соответствует описанию. Плюсы: большая зеленая территория, хорошее питание, инфраструктура, есть возможность пользоваться территорией соседних отелей, все на высоком уровне. Минус: за пределами территории некуда выйти, вокруг пустырь.
аватар Katerina41952
Мы по отзывам выбрали этот отель. Заселения мы не слишком долго ждали, приехали, покушали и нас заселили. У номера были свои некоторые минусы, такие как, не было в номере вай-фая, ну а так все было хорошо. … Еще ▾ Мы по отзывам выбрали этот отель. Заселения мы не слишком долго ждали, приехали, покушали и нас заселили. У номера были свои некоторые минусы, такие как, не было в номере вай-фая, ну а так все было хорошо. Территория очень хорошая, большая, есть где прогуляться. На территории отеля детский бассейн был с подогревом, а взрослый вроде бы не подогревался. Море и пляж достаточно хорошие, всем хватало места. Питание было разнообразным, вкусным, все было отлично. Анимация, в принципе, так же была отличная. Если хотите пользоваться интернетом, то покупайте сразу карту, а то интернет тут действительно очень плохой. Мне этот отель очень понравился, сюда стоит ездить отдыхать.
аватар Oksanaluxuryin
Отдыхали семьей 2 деток и 2 взрослых, отель отличный, заполняемость, казалось не 100% а 100%людей очень много. Но территория большая, чистая, красивая!!! Питание хорошее, разнообразное, если что то заканчивалось , тут же подносили новое, проблем не было! Мы ходили на заватрак в главный ресторан, потом на пляж, очень чистый пляж, если у вас на столике стоит стакан или в пепельнице бычок, тут же подходят и убирают, с шезлонгами проблем не было ни на пляже, не у бассейна, вопрос в первом ряду или в третьем, но всегда были, свободные места! На пляже , есть, пляжный бар , он начинает работу с 12:00 до 14:00 меню не большое, но нам этого было достаточно, что бы не ходить в главный ресторан на обед. … Еще ▾ Отдыхали семьей 2 деток и 2 взрослых, отель отличный, заполняемость, казалось не 100% а 100%людей очень много. Но территория большая, чистая, красивая!!! Питание хорошее, разнообразное, если что то заканчивалось , тут же подносили новое, проблем не было! Мы ходили на заватрак в главный ресторан, потом на пляж, очень чистый пляж, если у вас на столике стоит стакан или в пепельнице бычок, тут же подходят и убирают, с шезлонгами проблем не было ни на пляже, не у бассейна, вопрос в первом ряду или в третьем, но всегда были, свободные места! На пляже , есть, пляжный бар , он начинает работу с 12:00 до 14:00 меню не большое, но нам этого было достаточно, что бы не ходить в главный ресторан на обед. В пляжном ресторане , каждый день рыба, , курица , рис , пицца, паста, суп, овощи , фрукты , напитки! Меню в нем не меняется, каждый день , одно и то же! Но этого, в достаточно, нам ненадоедо ) С 14:00 до 16:00 в Снек баре, возле бассейна, дают фри, бургеры, хот доги , про напитки не говорю, они на всей территории безлимитно. В 18:30 ужин, люди , не ходите на 18:30!!!! Убийственная очередь и люди думают, что если они к вашей спине в очереди ближе подойдут и случайно ударят раз 20 вас тарелкой, ( поплотнее нужно же стать) то , выйдет быстрее))) Нет!!! Идите на ужин к 19:00-19:30 ! Самое комфортное время, очереди снейзошли на нет, всех голодных накормили и вы комфортно, сможете взять, все что угодно !!! Номера хорошие, вроде реновированные, но видно , что старая мебель, на наш отдых, не повлияло!!! Полотенце, меняют каждый день, Постель через день, каждый день из полотенец , делали фигурки, но мы всегда оставляли 2-3$ Спиртные напитки- шмурдяк !!!! Говорят во всех отелях, но оно так и было и полгода назад!!!! Море с отливами и приливами, нас все устроило! Что касается туроператора, мы летели Join up ( Каждый турист, кто с ним летал, знает, что - это казино!!!! Я конечно, больше с ними не полечу! Туда летели Skyup шикарный самолёт, без задержек , комфорт , обратно - муки!!! Задержали рейс на 4 часа, прилетели , каким то старым , вонючим самолетом, который трясся и кричал: припаркуйте меня навсегда, я больше не могу!!!! Мало того, моя машина стояла в Жуляеах, а приземлились мы без предупреждения, смены рейса, авиалиний, самолета и аэропорта!!! Джоин Ап - идите ...., навсегда!!!! Гид!!!! Гид у нас был , как всегда закодирован на ексеурсии, кстате , то что они рассказывают по дороге с аэропорта в отель , что вы должны быть утром в 11::00 с гидом на встрече с паспортом!!! Для вашей регистрации страховки!!! Ребята, если вы не собираетесь на ексеурсии , лежите на пляже и не тратьте своё время на эту фигню!!! Это они делают специально, что бы вы пришли и вас уломать на ексеурсии, потом они рассказывают, что вы должны заполонить анкеты, это им так же для ексеурсий!!!! Бред!!!! Но , когда вы отказываетесь от ексеурсий, ваш гид, после этого, делает вид, что вас не знает и не замечает!!!! По этому ещё раз говорю, если на ексеурсии не планируете ехать, не тратьте время на встречу с гидом!!! Хорошего отдыха ! Отель Классный!!!!
аватар getman_v_v
Всё отлично, мне показалось что оттель заселён на 120%. Но обслуга справилась. В главном ресторане хотелось бы отметить Talat i Migo. Обращайтесь к ним и получите дополнительные плюсы к отдыху. … Еще ▾ Всё отлично, мне показалось что оттель заселён на 120%. Но обслуга справилась. В главном ресторане хотелось бы отметить Talat i Migo. Обращайтесь к ним и получите дополнительные плюсы к отдыху.
аватар egorkina_sasha
Будем лететь в сентябре с детками 4 года и 1 год. Какой заход в море для деток? Коралки обязательны? Как по питанию именно для деток? Как долго идти от номера к морю?
10 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар marMysja2008
Здраствуйте!) едем 13 сентября три пари з маленькими детьми-(8 мес, 10 мес і годик)... Подскажите, нам будет комфортно с такими детишками?)
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар tatanau89
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар reser123
‹ Отель Charmillion Club Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 20 км от бухты Наама-Бей и в 25 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина пляжной полосы 700 м. Песчано-каменистый пляж, вход в море возможен только с понтона (деревянный, длина 147 м.).

3 ресторана из них 2 ресторана A la Carte: Главный ресторан Sea Club: завтрак, обед и ужин (все включено), A la Carte: Il Pescatore — международная кухня, French Restaurant — французская кухня, 5 баров (бар на пляже 10:00 до заката солнца, у бассейна 10:00 до заката солнца, в лобби 24 часа, Baracuda бар 18:00-23:00 и бар на дискотеке 23:00 till 02:00), бассейн с подогревом в зимний период, магазины. В отеле предоставляется инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями. Автобус до центра города (бесплатно), Wi-Fi в лобби (бесплатно). Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и у бассейна — бесплатно.

Для детей Открытый бассейн (без подогрева) площадью 38 кв.м, мини-клуб для детей с 3 до 12 лет, работает с 10:00-13:00 и с 15:30-17:30, мини-диско, детский уголок в ресторане, детский буфет (fast food).
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика, дартс, мини футбол (бесплатно), 2 мини футбольных поля (бесплатно), теннисный корт и оборудование бесплатно (освещение-платно). Водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, каноэ, катамаран, водные лыжи, катание на банане и парашюте) — платно. В отеле партнере Charmillion Club Aqua Park (находится в 15 минутах езды, есть бесплатный трансфер) есть аквапарк, который доступен для гостей Charmillion Club Resort, Charmillion Gardens Aqua Park, Charmillion Sea Life Resort — платно.

Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов. Всего 374 номера.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: 002 069 3710170