Отзыв об отеле Charmillion Club Resort

Написано: 20 января 2020
Время поездки: 21 — 29 октября 2019
Сам отель ужасный, далеко не 5*. Я даже не знаю почему у них столько звезд. Мы когда-то были в Хилтоне в 4* так там получше было. Выбирали, мы просто поехали с друзьями было три семьи, одной семье нужно было поехать дешевле, грубо говоря мы повелись на ценовую политику. У нас украли полотенца с номера и никто не хотел в этом разбираться. Два раза сняли деньги за продление, голову морочили, после двух недель после поездки. Не могу объективно оценивать еду в отеле, потому что мы давно были в Египте, 12 лет назад, наши друзья ездят каждый год и говорят что сейчас в Египте вот такая еда и это нормально. Конечно не Султан Гарденс, моя подруга ездила говорила что там могут даже гречку сварить по запросу. Тут макароны, печеная картошка, но скажу что мы голодные не ходили. Обслуживание навязчивое, я такое не люблю типа "Привет, брат! ", "Привет, друг! " - я такое не люблю. Мы поехали с детьми, думали что там будет детский клуб, площадка. Площадка там разбитая, горки разломанные. Девочка аниматор была шикарная. Дискотека Мини-диско хорошее. Плитка в бассейне грязноватая, стенки бассейна покрыты плесенью, может кто-то на это не обращает внимания, но я была с ребенком и такого я не люблю. До этого тут была сестра с ребенком и ей было нормально. Это мое субъективное мнение. Рейтинг на букинге хороший, мы еще выбирали по отзывам. Ярко выраженные отливы приливы. За 10 дней купалась два раза. Море было по щиколотку. Пляж не сильно песочный, с кораллами, бетонными плитами.