Отличный отель для семейного отдыха...

Написано: 28 июня 2019
Время поездки: 28 мая — 7 июня 2019
Приехали мы в данный отель в 9.30 утра. В 10.30 нам выдали браслеты и мы отправились смотреть свой номер. Вид из окна у нас (как это обычно бывает) попался на стены и балконы соседнего домика. Нас это не устроило и мы отправились просить, чтобы нам всетаки поменяли номер. Не прошло и 2-ух часов и долгих трений с руководством отеля и у нас оказался номер с замечательным видом на бассейн и море.
Номер нам очень понравился, очень просторный и светлый, большая ванная с душем, биде.
Уборка в номере ежедневно была безупречной, спасибо персоналу.
Территория - это то, ради чего хочется сюда вернуться.
Море шикарное, очень много различных рыбок. Иногда из-за ветра на пирсе был поднят красный флаг, но наплаваться с него каждый день времени нам вполне хватило. Когда плаваешь с пирса, вид в море в несколько раз лучше, чем когда мы ездили на экскурсию на яхте.

Кухня, конечно здесь шикарная. Отдельное спасибо хочется сказать поварам и обслуживающему персоналу на зале. Ребята огромные молодцы. Работают как пчелки, только закончили есть одни, тут же стол накрывается для следующих гостей отеля.
Еда очень разнообразная, всегда есть рыба, несколько дней в меню были крабы. Из фруктов: бананы, арбуз, дыня, финики, яблоки, персики.
У нас было 2 бесплатных посещения ресторанов. Мы сходили в Ливанский, очень понравилось мясо представленное углях прямо на столе в специальном маленьком мангальчике.
Во французском ресторане понравился суп-пюре из шампиньонов и все, больше там мы ничего не ели и вернулись в наш основной ресторан.
Каждый день для детей было мороженное в неограниченном количестве.
Отель замечательный для отдыха с детьми. Возле бассейна всегда сидят сотрудники и целый день наблюдают за плавающими детками.
Очень хотелось бы вернуться туда еще раз. В целом очень много впечатлений
и все описать просто невозможно. Рекомендую данный отель для отдыха. .