Отличный отель,есть нюансы,но они есть в каждом отеле

Написано: 23 мая 2019
Время поездки: 14 — 21 мая 2019
Первый раз пишу отзыв, но я когда выбирала отель, очень хотелось найти адекватный отзыв без придирок. все должны понимать, что отель 5*, но не самый дорогой, поэтому рассчитывать на vip услуги не нужно. Мы летали с мужем и ребенок 4 года. Отель отличный, есть нюансы. Сначала опишу минусы, они незначительные, но о них нужно знать. 1. Мы приехали в отель в 8:00. Заселение в 14. браслеты выдают в 10:30, когда завтрак уже закончен, НО ребенка модно покормить в детском ресторане без браслета, и взрослые там могут тоже спокойно поесть, поэтому это не проблема. 10 у. е. на ресепшене и нам в 10:30 выдали и браслеты и самый лучший номер, с очень красивым видом в основном корпусе! Но это номер для взрослых, с ребенком там шумно вечером и музыка до 3 часов ночи, поэтому на следующий день нам без проблем поменяли номер в этом же корпусе, но в другом крыле, вид оказался ещё красивее, но уже было тихо вечером и ночью. Советую номер 323. Уборка раз в 2 дня, убирали хорошо. Питание отличное. На любой вкус. Все пишут, сто очереди, но если прийти во время, то никаких очередей, мы всегда заходили без проблем и выбирали спокойно столик. В очереди ни разу не стояли. Спагетти, картошка и рис часто были сыроваты. . Но есть огромное количество других блюд. Территория очень красивая, ухоженная, есть, где погулять. Вечером очень красиво. Анимация отличная. Бассейны отличные, запах хлорки сильный, но зато чисто. Пляж. Очень красивые рыби и рифы. С пантона очень красивый вид, рыб огромное количество. Возлн берега тоже много рыб, НО нужны кораллки! И взрослым и детям, не слушайте, если говорят, что они не нужны. Много камней, кораллов и морских ежей. Так что кораллки обязательно. Возле берега есть мурены. аккуратно нужно плавать. Море мелкое, то, что нужно для ребенка. Вода очень теплая . Под берегом 28 была один день. Чуть дальше 25-26. Но ветренно, доставляет дискомфорт. С ребенком в следующий раз уже не поедем в Набк. Ветер не холодный, но сильный. И некомфортно. Лежаков всегда хватало. Мы приходили в 8:00 на пляж и всегда были лежаки на первой линии. Туристы в основном 60% западная Украина , 30% итальянцы. . совсем немного россиян, немцев и американцев. Вообщем однозначно советую этот отель! Есть нюансы, но они есть в каждом отеле. Цена/качество вполне соответствуют. Хорошего отдыха!