Supper !!!

Написано: 29 марта 2019
Время поездки: 19 марта 2019
Отдыхали семьей 2 деток и 2 взрослых, отель отличный, заполняемость, казалось не 100% а 100%людей очень много. Но территория большая, чистая, красивая! ! ! Питание хорошее, разнообразное, если что то заканчивалось , тут же подносили новое, проблем не было! Мы ходили на заватрак в главный ресторан, потом на пляж, очень чистый пляж, если у вас на столике стоит стакан или в пепельнице бычок, тут же подходят и убирают, с шезлонгами проблем не было ни на пляже, не у бассейна, вопрос в первом ряду или в третьем, но всегда были, свободные места! На пляже , есть, пляжный бар , он начинает работу с 12:00 до 14:00 меню не большое, но нам этого было достаточно, что бы не ходить в главный ресторан на обед. В пляжном ресторане , каждый день рыба, , курица , рис , пицца, паста, суп, овощи , фрукты , напитки! Меню в нем не меняется, каждый день , одно и то же! Но этого, в достаточно, нам ненадоедо ) С 14:00 до 16:00 в Снек баре, возле бассейна, дают фри, бургеры, хот доги , про напитки не говорю, они на всей территории безлимитно. В 18:30 ужин, люди , не ходите на 18:30!! ! ! Убийственная очередь и люди думают, что если они к вашей спине в очереди ближе подойдут и случайно ударят раз 20 вас тарелкой, ( поплотнее нужно же стать) то , выйдет быстрее))) Нет! ! ! Идите на ужин к 19:00-19:30 ! Самое комфортное время, очереди снейзошли на нет, всех голодных накормили и вы комфортно, сможете взять, все что угодно ! ! ! Номера хорошие, вроде реновированные, но видно , что старая мебель, на наш отдых, не повлияло! ! ! Полотенце, меняют каждый день, Постель через день, каждый день из полотенец , делали фигурки, но мы всегда оставляли 2-3$ Спиртные напитки- шмурдяк !! ! ! Говорят во всех отелях, но оно так и было и полгода назад!! ! ! Море с отливами и приливами, нас все устроило! Что касается туроператора, мы летели Join up ( Каждый турист, кто с ним летал, знает, что - это казино!! ! ! Я конечно, больше с ними не полечу! Туда летели Skyup шикарный самолёт, без задержек , комфорт , обратно - муки! ! ! Задержали рейс на 4 часа, прилетели , каким то старым , вонючим самолетом, который трясся и кричал: припаркуйте меня навсегда, я больше не могу!! ! ! Мало того, моя машина стояла в Жуляеах, а приземлились мы без предупреждения, смены рейса, авиалиний, самолета и аэропорта! ! ! Джоин Ап - идите ...., навсегда!! ! ! Гид!! ! ! Гид у нас был , как всегда закодирован на ексеурсии, кстате , то что они рассказывают по дороге с аэропорта в отель , что вы должны быть утром в 11: : 00 с гидом на встрече с паспортом! ! ! Для вашей регистрации страховки! ! ! Ребята, если вы не собираетесь на ексеурсии , лежите на пляже и не тратьте своё время на эту фигню! ! ! Это они делают специально, что бы вы пришли и вас уломать на ексеурсии, потом они рассказывают, что вы должны заполонить анкеты, это им так же для ексеурсий!! ! ! Бред!! ! ! Но , когда вы отказываетесь от ексеурсий, ваш гид, после этого, делает вид, что вас не знает и не замечает!! ! ! По этому ещё раз говорю, если на ексеурсии не планируете ехать, не тратьте время на встречу с гидом! ! ! Хорошего отдыха ! Отель Классный!! ! !