Вопрос oб отеле Charmillion Club Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Второй раз едем в отель и везем с собой друзей. Что нужно для получения золотых браслетов?
7 подписчиков  • спросил 2019-10-195 лет назад
аватар kvi2007
Нужно быть постоянным клиентом отеля,это надеюсь вам и так понятно,с какого посещения этого отеля начинается статусность постоянного клиента-сказать не могу,этот вопрос нужно задавать отелю по телефону,или написать на электронку. Я сомневаюсь,что второе посещение отеля дает вам право на золотой браслет,но это мое личное мнение,уточните в отеле. Я в этом отеле отдыхаю уже и не помню с какого года,иногда по несколько раз в год, и только в этом году,когда он стал Шармиллион,а не Си клаб-мне выдали этот браслет,а также нашим друзьям,которые приехали с нами и в этом отеле первый раз. Встречный вопрос: -зачем он вам нужен?, для понта?. Какого то практического значения это не имеет,я по крайней мере не особо заметил такого. То,что вы в отеле не в первый раз-когда вас оформляют,то это они видят в компе и если вы попросите номер в котором вы были в прошлый раз,если он будет свободен-предоставят,или предложат похожих характеристик номер, думаю на этом полезные моменты и заканчиваются.
аватар kvi2007
Еще немного продолжу. К примеру-у нас в номере при заселении были тапочки и халаты.а у наших друзей,которым тоже дали золотые браслеты -нет,и даже когда они попросили об этом,то ответили,что нет возможности. И выпечку с фруктами,как комплимент отеля, не принесли. По моему мнению-максимум,что дают эти браслеты,то если ты к персоналу обратишься с просьбой какой то,то они об этой просьбе не забудут и выполнят,без этого браслета это вполне возможно. А в дополнение скажу-если вы запомнились персоналу адекватным и комфортным,с их точки зрения,клиентом-поверьте,они это запомнят,на такие моменты у них память феноменальная,неоднократно был этим удивлен!,и сделают все,чтобы быть полезным для вас и вы в свою очередь отблагодарили финансово их внимание и старание ;) . Хорошего отдыха!
аватар cleotours
Напишите письмо в отель на [email protected] с вопросом о золотых браслетах (укажите фио и номер ваучера), либо с просьбой о конкретном номере как для повторных гостей. По отзывам моих клиентов золотой браслет давали уже со второго посещения отеля.
Буду рада, если Вы отпишитесь здесь по результатам.
аватар lazy_person
"Золотой браслет" - маркетинговый ход отеля. Зачем он нужен обычному отдыхающему? Больше,, чем влезет, не съешь и не выпьешь. Да , и в принципе, на халяву ничего хорошего не дадут...
Бредовая идея...
аватар Alex714
"А в дополнение скажу-если вы запомнились персоналу адекватным и комфортным,с их точки зрения,клиентом-поверьте,они это запомнят,на такие моменты у них память феноменальная,неоднократно был этим удивлен!,и сделают все,чтобы быть полезным для вас и вы в свою очередь отблагодарили финансово их внимание и старание ;) . Хорошего отдыха!" - Золотые слова, сам не раз видел подтверждение этого правила, давал чаевые,вежливо и по дружиски общался с персаналом, при повторном посещение этих же отелей - тебя сразу узнают,здороваются интересуются делами и т.д., а дальше все по накатаной - такое ощущение ,что с отеля не уезжал.
аватар Alex714
" при повторном посещение этих же отелей - тебя сразу узнают" а один раз был случай, сам в шоке, посетил отель впервые , а на баре бармен при первой встрече улыбается , и при общении оказалось , что он раньше работал в отеле где я отдыхал,он меня вспомнил и узнал .
аватар klichko
Есть отели, где за виповский браслет родину продадут. Одевают его при 9м посещении ибо випов больше, чем людей. Отель сам определяет бонусы, варьируются от мелочных до существенных. Номера под запрос вплоть до апгрейда, раннее заселение-позднее выселение, инд трансфер в аэропорт, неограниченное посещение аля карт без записи. В некоторых отелях имеется вип зона, где условия не сравнимы с обычным пляжем и ездят специально за этой привилегией. Уже молчу о вип вечеринках и особом отношении персонала. Тапочки-халаты-вино-фрукты и особый минибар приятные мелочи
Отвечу на другие вопросы о Charmillion Club Resort 5*