Вопрос oб отеле Charmillion Club Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Комфортно ли с маленькими детьми в Charmillion Club Resort?
Здраствуйте!) едем 13 сентября три пари з маленькими детьми-(8 мес, 10 мес і годик)... Подскажите, нам будет комфортно с такими детишками?)
5 подписчиков  • спросил 2018-08-156 лет назад
аватар pilipchuc2111
Будет как и дома , это спокойный, тихий отель , много итальянцев , украинцев. Пляж каменистый но есть и песок. Пирс 150м . и сразу 30м глубина, но риф супер , много рыб . Я на рецепшене дал 10$ , дали суперский номер из двух комнат. Убирают каждый день , територия чистая , красивая . Так , что думаю всё у вас будет хорошо. Главное не с JoinUp
аватар marMysja2008
Спасибо за ответ...) а почему не с joinup? Ато нам какраз предлагают с етой компанией(
аватар NataSt66
Потому,что есть вероятность ,что вовремя не улетите и не прилетите,можете сидеть в аэропорту и сутки и двое.
аватар pilipchuc2111
дёшево , но сердито))), шарашкина контора , переносы рейсов постоянно , я с детьми первый раз - туда 6 часов , назад 7 часов , второй раз - туда 12 чаов , назад 4 часа седел в аэропорту . У них нет своих рейсов , впихнут где есть места , могут сутки украсть
аватар pilipchuc2111
А отэльные гиды , как в нашем случае , отключат телефоны и звоните , звоните , звоните .....
аватар a_s
Если есть варианты, то найдите этот отель в других туроператоров. Отель хороший, я там была несколько лет назад когда он еще назывался See Club Resort. А с такими маленькими детьми сидеть в аэропорту и наедятся что улетите или нет сегодня, будет не очень весело. Тем более они зачастую меняют даже города вылетов... например на Львов или Харьков, но предоставляют вроде как правило транспорт как добраться в этот город. А в итоге такая дорога например 6 часов в автобусе + несколько часов в аэропорту + 4 часа полета в самолете для крошечных детей будет как минимум утомительно. Лучше брать более надежных туроператоров.
Отвечу на другие вопросы о Charmillion Club Resort 5*