Charmillion Club Aqua Park 5*– Отзывы

№162 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель находится в курортном районе Набк Бей. Отдыхающие отеля могут пользоваться некоторой инфраструктурой отелей Sea Life и Sea Club Resort. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 3-этажного здания и 3-этажных 17 зданий. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Vera_Mari
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Люди, дающие высокий балл отелю, хочется спросить, в каких же отелях вы вообще отдыхали до этого?! По порядку: приехали в 11 утра, номер дали в течение часа, на этом плюсы заканчиваются. … Еще ▾ Люди, дающие высокий балл отелю, хочется спросить, в каких же отелях вы вообще отдыхали до этого?! По порядку: приехали в 11 утра, номер дали в течение часа, на этом плюсы заканчиваются. Корпус находится у черта на куличках, на схеме отеля его нет вообще!!! Корпус за амфитеатром, первый этаж вообще нежилой, заколочены окна и двери, выход из огромного извилистого корпуса только один. У нас был саааамый последний номер, с видом на стройку и дорогу. Дальше просто некуда. Поменять даже за деньги отказались, якобы, отель под завязку. Ок, но простите, почему один и тот же номер той же самой категории что в центре отеля возле бассейна, что у черта на куличках, как у нас, стоит одинаково?!? В номере не было холодной воды от слова вообще, унитаз первые пару дней смывали из чайника. Уборщик доходил через раз. Пляжные полотенца не дали за неделю вообще, хотя спрашивали несколько раз. На рецепшен делали вид, что вообще не понимают. Ты к ним обращаешься, а в ответ на морозе отвлекаются либо на телефонный звонок, либо на других арабов, которые лезут без очереди. Кстати про арабов, их там отдыхало 99%. Славян/европейцев увидеть было за счастье. Думаю, не надо писать про то, какие арабы свиньи, какая после них грязь, какие они невоспитанные, как лезут впереди тебя без очереди и т. д
Дальше по списку: в аквапарке горки включали не все, то есть час работают одни горки, потом их выключают, включают на час другие, и так по кругу. В детском аквапарке та же картина, сначала работает одна часть, потом другая. Алё, 100% загрузка отеля!!! Плюс, отдыхающие из Шармиллион 5*, которые приезжали в наш отель в аквапарк. Давка и очередь на эти горки, что в войну за гречкой, плюшек для спуска не хватает вообще, и вы еще горки по частям включаете?! Чтоб спуститься разок, надо было минут 15 стоять на лестнице в очереди на солнце. Жесть. Владельцам отеля главное народу побольше набить, а на сервис плевать. То же самое по еде: скудно, грязно, полчища мух, толпы арабов, которые лезут со своими тарелками без очереди, столиков не хватает, столовых приборов не хватает. Еда ужасная, засохшие апельсины, недовареные макароны, половина блюд с волосами. Фу, как вспомню, так вздрогну. Баров на территории отеля 3, но после 18 вечера по факту работает один, и там вечно толпы очередей. Анимация детям: 20 минут песни, каждый день тупо одни и те же. Одни и те же танцы. Ни конкурсов, ни коммуникации, ничего. Взрослая анимация вообще на нуле. В 22-00 все заканчивается, гасят свет, все валите на фиг. Автобус на пляж ходит раз в час. Душный, с раскаленными сидениями. 10 минут дороги, как дорога в ад. Море, как море, его попросту нет. Глубина по щиколотку. С понтона сразу обрыв метров 30. Можно поглазеть на рыбок. Фуд корт ужасный, картошка фри и четверть непонятного засохшего нагетса с позавчерашней булкой. Ни овощей, вообще больше ничего нет. Омерзительный отель. Мы были с двумя детьми 7 лет и 3 года. Считала дни до окончания отпуска, чтоб уже вернуться домой. После этого отеля вообще пропало желание когда либо вернуться в Египет.
аватар ascentman91
Прилетіли ввечері, одразу заселили, сам номер економ не тягне на 5 зірок, але цілком хороший. З плюсів: швидке поселення, хороша різноманітна їжа, аквапарк, теніс, дуже гарне море і риф в готелі sea life resort (автобусом 5-7 хв), номер кожен день прибирався і прибиральника ми майже ніколи не бачили (на відміну від albatros aqua park минулого року, коли прибиральник стукав у двері ще з 8 ранку і на просьбу не стукати, бо висить табличка do not disturb не реагував), аніматори старалися, залучали людей до різних ігор (водне поло, аеробіка, волейбол), весела вечірня програма, раджу записуватися в італійський ресторан - ми брали морепродукти: дуже гарна подача і смачні краби, креветки, кальмари порівняно зі звичайним рестораном, коли був рибний день у четвер. … Еще ▾ Прилетіли ввечері, одразу заселили, сам номер економ не тягне на 5 зірок, але цілком хороший.

З мінусів: готель знаходиться у вітряній частині шарму, тому зазвичай рано висів червоний прапор на купання, нам рекомендували купатися в обід, і в цей час нам щастило - завжди був жовтий, сам номер-економ простенький, не дуже тягне на 5*, особливо у порівнянні з альбатрос аква парк, чути гул, коли літають літаки чи включений кондиціонер у сусідньому номері, але за 1 день звикаєш до цього. За водичкою потрібно ходити на бар, її не залишають у номері чомусь після прибирання, у номерах немає wi-fi, ми купували картку в аеропорту.

Додатково рекомендую:
- робити закупки на La Strada - 5-7 хв на таксі від готелю - за 4 долари можна проїхати. Там є один продавець Ахмед - на диво чесний і порядний чоловік, і якщо ви скажете, що "Юля (моя дружина) порекомендувала його", то зробить вам ще додаткову знижку.
- не рекомендую їздити на оглядові екскурсії по місту від туроператора, бо вас провозять півдня до магазинах туроператора, де все надзвичайно дорого, а міста ви толком і не побачите.
- брали ексукурсію на яхті русалка до заповідника Рас Мухаммад - то дійсно сподобалося, хороший риф, багато риб, дайвінг, батискаф, морепродукти) все на висоті. Хоча, ми були без дітей, але бачили, що дітям було нудно.
безплатний теніс вечеря вечірня програма аквапарк вид з нашого номера
аватар smm.darina1
Начну с того, что в Египте я 5-й раз, но такого сервиса не встречала никогда. Мы ехали семьей, двое взрослых и двое детей, выбрали этот отель по отзывам и очень понравились горки и их количество. … Еще ▾ Начну с того, что в Египте я 5-й раз, но такого сервиса не встречала никогда.
Мы ехали семьей, двое взрослых и двое детей, выбрали этот отель по отзывам и очень понравились горки и их количество. Отель позиционирует себя как семейный с собственным аквапарком. Были в предвкушении незабываемого отпуска, в принципе мы его и получили - незабываемо - худший отпуск.
Вылетали мы из Борисполя в 3 часа ночи, 4 часа полёта и мы попали в лето.
Приехали в отель к 8 утра, нас зарегистрировали на ресепшн, мы оставили багаж и пошли на завтрак, сразу была удивлена, что особо отель не придерживается карантинных норм, шведский стол, как и раньше, все гости сами накладываю еду, все доступно, все берут одну и туже ложку, в масках персонал, гости без. Ну да ладно, мы по этому поводу не сильно переживали. Дальше нас заселили, номер просторный, у нас был фемели-рум, двухкомнатный номер с видом на бассейн и аквапарк, в номере чисто, но конечно изношен уже, ручки, двери, ванная комната давно не видели ремонт. В номере чайник, чай и вода. Я попросила утюг, мне принесли, но оказалось, что розетки не работают, позвонили на ресепшн, пришёл администратор, говорит все ок, ушёл, свет есть - розетки не работают, потом пришёл ещё раз, уже с менеджером, мистером Ману или Мине, так и не поняли как его имя правильно звучит, он на повышенных тонах начал объяснять, что все работает, это мы не правильно все делаем, вообщем мы не поняли друг друга в первый день, и уже образовался конфликт, розетки заработали.
На следующий день у нас была встреча с гидом, принимающей компании в Египте "SUN INTERNATIONAL" от тур. оператора Join Up, его зовут Акрам, он ничего нам не предлагал, но мы и рады были, так как никуда не планировали ехать, дети маленькие. Просто оставил свой номер и все.
На следующий день, утром, когда мы пришли в аквапарк, дочь (8 лет) катаясь на горках получила травму, а именно ударилась головой об шурупы на горке (фото прилагаю) и рассекла ее. Кровь, шок и нас ведут к доктору, доктора мы ждали минут 30-40, у нас была страховка, без франшизы, приехал доктор, египтянин до 30 лет наверное, зашил голову и сказал приходить каждый день на осмотр. Все это длилось часа 1.5, я на нервах, успокоительное мне не предлагали, давление было 180/100.
Родители, будьте бдительны, там опасные горки и если что-то случиться, то помощь оказывается с запозданием (если вообще окажут). И после того, как зашили голову нас вызывают на ресепшн, я не четко все помню, все было как в тумане, они начинают говорить, что будут нас выселять, что мы проблемные клиенты. На вопрос куда выселять, ответ: сами разберётесь, берите вещи и выходите, час на освобождение номера, либо подписывайте бумагу, что вы не имеете претензий к отелю и снимаем браслет, меняем на детский. Это значит, что кушать можно, но напитки только безалкогольные. Вообщем сначала мы ничего не подписываем, хотим вернуться в номер, чтоб выпить лекарство, но когда мы приходим в номер, оказывается он заблокирован, они заблокировали карту, там наши вещи, но зайти мы не можем. Вернулись на ресепшн, говорят - да, мы ваш номер заблокировали, либо час на выселение, либо подписывайте документ. Нам ничего не оставалось, как подписать документ, естественно мы понимали, что таким образом отель снимает с себя ответственность за разбитую голову дочки.
Потом к нам были претензии, что ребёнок плакал в 23:00, потому что мы вернулись с наама бей в 22:30 и после я наносила крем от ожегов сыну (5 лет) и естественно он плакал, минут 5. Мой день рождения выпал как раз на отпуск, естественно уже было все испорчено и настроения совершенно не было. Потом появилось новое правило: нельзя снимать в отеле, то есть я делаю зарядку, муж меня снимает на телефон, к нему подходят и говорят: снимать нельзя. Если увидит мистер Ману (Мине) будут проблемы. Весь остаток отдыха мы, практически, все время проводили на море в отеле в который возит автобус от нашего отеля, это «Сharmilion Club Resort» хотя бы из-за того, чтоб не видеть хамское отношение со стороны администрации.
Так в общем, море хорошее, но мы попали когда был ветер и 3 раза был красный флаг, купаться нельзя, анимация в отеле хорошая, веселая, заводная, ребята из разных стран, так же хочу выделить бармена Майка, очень любезный и делает вкусные коктейли, больше никто в отеле так не умеет, персонал в ресторане тоже вежливый, есть рыжий официант, как зовут не запомнила, он очень внимателен. Еда в ресторане однообразная, практически ежедневно одно и тоже. Мы не записывались в рестораны аля карт, так как и желания уже не было, да и никто и не предлагал.
Про уборку в номере: убирали плохо, не меняли пустые баночки шампуня на полные, пока мы их все не выбросили в мусорное ведро, туалетную бумагу не дополняли пока ее уже вот совсем нет, пятна вокруг раковины были все 7 дней, обставляли 1 доллар раза 3, в этих случаях нам выкладывали лебедя, а все остальное так же.
В день выезда у нас был трансфер в 14:30, в 12:00 мы выселились из номера, обед нам уже не дали, спасибо хоть детей покормили. В 12:00 нам срезали браслеты и все, нельзя даже воду.

Подытожу: отель запомнился опасностью горок в аквапарке, когда дочке зашивали голову, нам рассказывали, что каждый день они кого-то зашивают, что вчера девочке бровь зашивали, позавчера губу. И отель не несёт ответственность и не как не пытается устранить эти проблемы и сделать горки более безопаснее, так же своей негостеприимностью, хамством администрации, в том числе мистера Ману (Мине), неуважением к гостям опять таки персоналом ресепшн. Остальной персонал хороший. Хамским гидом Акрамом, который кричал мне в трубку, что ждёт не дождётся когда мы уже выедем из отеля. Он не решал наши вопросы и проблемы, а создавал. Ну и испорченным отдыхом, который был очень долгожданный в наши не легкие карантинные времена.
Никому не рекомендую этот отель!
аватар ninelkasokol
Очень понравился отдых в отеле. Отдыхали вшестером, двумя семьями с детьми. Попав в отель все в начале подрасстроились, ресепшен очень маленький, без пафоса и ничего хорошо думали не будет. … Еще ▾ Очень понравился отдых в отеле. Отдыхали вшестером, двумя семьями с детьми. Попав в отель все в начале подрасстроились, ресепшен очень маленький, без пафоса и ничего хорошо думали не будет. Но рассмотрев отель и познакомившись с персоналом, отель нас покорил.
Номера у нас были семейные с двумя маленькими комнатами, где обалденные матрасы и постельное.
Территория отеля не большая, но всё удобно расположено. Мы застали главный ресторан, итальянски и индийский. Потом все перенесли в один ресторан и это было не очень. В главном ресторане было все удобней и больше. Когда же стал работать только индийский... было не то.
Отель находится как бы на третьей линии. Автобус возит на море каждый час, не часто, но как-то подстраивались. Море обалденное, теплое. С понтона риф и можно увидеть всю красоту Красного моря.
Отдельно внимание уделю персоналу, который очень старался. Классные бармены Шэди и Махмуд. Делают отличные коктейли и наливают сколько надо.
А анимация... вообще молодцы. Весело, не навязчиво и душевно... Абдо, Аня и Исламчик - лучшие! ! ! DJ Джо - молодец, ставил музыку любую и на заказ тоже. Каждый день были разные, веселые шоу.
Спасибо всем за хороший отдых! ! !
Лучшая горка - Цунами
аватар ttterebey
Ехали в этот отель 10 человек, были и бабушки, и дети, и молодежь - остались довольные абсолютно все! Красивая территория! Классный аквапарк! Очень приветливый и дружелюбный персонал! Классные ребята-аниматоры! Вроде бы местные, но с украинским юмором и душой))) Особенно Абдо) Это уже вторая наша встреча))). … Еще ▾ Ехали в этот отель 10 человек, были и бабушки, и дети, и молодежь - остались довольные абсолютно все! Красивая территория! Классный аквапарк! Очень приветливый и дружелюбный персонал! Классные ребята-аниматоры! Вроде бы местные, но с украинским юмором и душой))) Особенно Абдо) Это уже вторая наша встреча))). По питанию - много десертов, рыба, курица, говядина были всегда, были крабы, и по мимо этого еще много чего (привезли с собой + на весах абсолютно все)) Море - трансфер каждый час, ехать минуты 3 - вторая линия не напрягала. В общем мы люди позитивные и минусов не увидели! Персонал очень старается и это видно! Спасибо Charmillion clab aqua park и всему персоналу за хороший отдых и классное настроение! Мы обязательно к вам вернемся! ! ! Ваша 7up!
аватар _374715
Летели в этот отель как и многие ради аквапарка для ребенка. И каково же было наше разочарование, когда оказалось, что аквапарк не работает! Вернее он работает, но нет подогрева детских бассейнов! Вода просто ледяная! Дети зайти не могут. … Еще ▾ Летели в этот отель как и многие ради аквапарка для ребенка. И каково же было наше разочарование, когда оказалось, что аквапарк не работает! Вернее он работает, но нет подогрева детских бассейнов! Вода просто ледяная! Дети зайти не могут. Смотрят на эту красоту, а воспользоваться невозможно((( Отель говорит, что подогрев включают только в зимний период, а ноябрь еще не зима. Получается в октябре еще тепло, в декабре уже включат отопление, а ноябрь единственный месяц, когда лететь сюда НЕЛЬЗЯ! ! ! Сказать, что дети расстроены, ничего не сказать. Отель стоил дороже, чем многие 5-ки первой линии. И если в других отелях в ноябре люди купаются в море, тут моря нет. На море надо ехать на автобусе. Покупая этот отель в ноябре, вы окажетесь и без аквапарка, и без моря. Лучше берите 1-ю линию, там хоть в море можно купаться, оно теплое и комфортное.
аватар marina807952
Отель очень хороший сам по себе, классный аквапарк. Очень хороший большой пляж, автобус довезет. В конец пляжа мало кто доходит, но там прекрасные виды. Не хватило мне разнообразия в питании, может быть это связано с сезоном и не хватило анимации, было очень мало людей, может из-за этого так и было. … Еще ▾ Отель очень хороший сам по себе, классный аквапарк. Очень хороший большой пляж, автобус довезет. В конец пляжа мало кто доходит, но там прекрасные виды. Не хватило мне разнообразия в питании, может быть это связано с сезоном и не хватило анимации, было очень мало людей, может из-за этого так и было. Расположение этого отеля такое что вокруг ничего нет, пришлось ехать в Сохо, какого то променада, чтоб прогуляться вечером нет. Вся жизнь вечерняя сосредоточена в отеле, и нам было немного скучновато. Если едете не в сезон, нужно рассчитывать на доп. средства чтобы куда-то выезжать, ну и планировать свое веселье.
Выбирали отель по рекомендации друзей. Отличное месторасположение, аэропорт недалеко, большой номер с прекрасным видом на море и пляж, еда разнообразная, прекрасный выбор блюд, глаза разбегаются. … Еще ▾ Выбирали отель по рекомендации друзей. Отличное месторасположение, аэропорт недалеко, большой номер с прекрасным видом на море и пляж, еда разнообразная, прекрасный выбор блюд, глаза разбегаются. Очень хороший отель для семейного отдыха, шикарный аквапарк, весёлые и активные аниматоры! Развлекательные программы каждый день! Отель нужно выбирать по мере своих возможностей.
В цьому готелі мені все сподобалось. На території був аквапарк, але я їм не користувалась. Територія і харчування влаштували. Тут шикарний риф, чудові рибки, був і плавний захід в море. … Еще ▾ В цьому готелі мені все сподобалось. На території був аквапарк, але я їм не користувалась. Територія і харчування влаштували. Тут шикарний риф, чудові рибки, був і плавний захід в море. Море для мене - найголовніше, тому я була задоволена. Персонал нормальний, Єгипет є Єгипет, це не Європа, до цього потрібно бути готовим.
аватар Ljudmila22981
Мы были в этом туре 19 декабря. У нас все отлично прошло , мы в этом отеле второй раз отдыхаем, нам все подходит, и обслуживание, и расположение. Автобус регулярно возит на пляж. … Еще ▾ Мы были в этом туре 19 декабря. У нас все отлично прошло , мы в этом отеле второй раз отдыхаем, нам все подходит, и обслуживание, и расположение. Автобус регулярно возит на пляж. Заселение отличное, так как мы были второй раз, считаемся их вип клиентами, они нам продлили бесплатно до вечера комнату, так как у нас был поздний вылет. Отель ближе расположен к аэропорту, рядом были какие-то развлекательные программы, но мы особо за его пределами не гуляли. Питание вполне хорошее.

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель находится в курортном районе Набк Бей, в 20 км от Наама Бей и в 4 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Пляж песчаный, в 1000 м от отеля (от ресепшен), протяженность 500 м, через дорогу. Вход в море: кораллы, понтон (147 м). Шатлбас на пляж – бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории работают магазины.

Главный ресторан (07:00-10:30, 12:30-14:30, 18:30-22:00).

Итальянский ресторан Аля Карт (18:30-22:00).

Индийский ресторан Аля Карт (18:30-22:00).

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Детский клуб для детей от 3 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30/15:00-17:00). 12 горок и водных аттракционов для детей.
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта. Аквапарк (10 горок для взрослых без подогрева в зимний период и 12 горок для детей с подогревом в зимний период). Анимация – активная.
  • аквапарк или горки  FREE

Отель предлагает гостям 302 номера: Duo, Standard, Family Suites.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес Nabq Bay Sharm el sheikh, south Sinai, Egypt.
Телефоны: +2 069 3710187/89
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.