Charmillion Club Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Sea Club Aquapark,Си Клаб Аквапарк,Sea Club Aqua Park
Отель находится в курортном районе Набк Бей. Отдыхающие отеля могут пользоваться некоторой инфраструктурой отелей Sea Life и Sea Club Resort. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 3-этажного здания и 3-этажных 17 зданий. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kupets
Начну с того, что отель не соответствует категории 5 звезд. Максимум 4+. И цена тоже оказалась не самой дешевой, как для отеля на второй линии. Итак, расскажу поподробнее. Выбирали отели по бюджету, но не учли расположение. … Еще ▾ Начну с того, что отель не соответствует категории 5 звезд. Максимум 4+. И цена тоже оказалась не самой дешевой, как для отеля на второй линии.
Итак, расскажу поподробнее. Выбирали отели по бюджету, но не учли расположение. Выбрали вторую линию недалеко от аэропорта. А возможно стоило бы взять бюджетную 4 или 3 в другом районе, где море было бы поинтересней. Очень уж красивыми были фото отеля.
Территория. Красивая, ухоженная, много бассейнов с действительно чистой водой, аквапарк, как и полагается. Спасатели – умнички, хорошо следят за детьми и взрослыми. Особенно актуально это было в виду большого наплыва арабских туристов, которых надо было выстраивать в очередь и не оскорбить их чувства. Местных детей вылавливали за шкирки из воды, так как их родители не особо парились и отлеживались на шезлонгах. Я против дискриминации по национальному признаку, но данные люди немного напрягали и в бассейнах, и в ресторанах.
Море. Даже не пытайтесь дойти до него пешком летом. Слишком жарко и слишком далеко. Идти нужно через пустырь. Есть автобус, но ходит он не так часто, как хотелось бы. После обеда вообще раз в час! Постоянно нужно подстраиваться. Пляж вполне приличный, просторный. Наши шезлонги были красного цвета, на синие не пускали. Но это было несущественно. На пляже понравился бар с закусками. С первого же дня не ходили в ресторан на обед. Ели сэндвичи и картошку фри на пляже. Коралл у отельного рифа подуставший, мы так ничего приличного и не увидели. Мелкие рыбешки да и только. После обеда всегда перемещались в аквапарк.
Номера. Подуставшие номера, в торшере не горела лампа, просили 2 раза на рецепшене поменять. Никакой реакции. Точнее, не так, обещали поменять, но ничего не произошло. Потом забили на это. Мы же приехали отдыхать, а не менять мир к лучшему.
Питание нормальное. Не ожидайте многого! Вы не будете голодны, но еда не для гурманов. Есть все необходимое: йогурты, сырно-колбасная нарезка. Омлеты, нарезанные фрукты, булочки на завтрак, курочка, говядина, рис, картофель, иногда гриль, овощи, тортики и немного фруктов на ужин. Понравились запеченные овощи на ужин и выпечка на завтрак. Кофе растворимый, чай не вкусный. Алкоголь любой, хорошее красное вино. Можно заменить ужин в главном ресторане на а ля карт. Но мы не пробовали, так как все время забывали записаться в нужное время.
Аниматоры хорошие, дневную анимацию не наблюдали, так как были на пляже, а вечерние шоу неплохие. Видели, как активно развлекали детей, поэтому можем рекомендовать отель для отдыха с детьми. В остальном в отеле скучновато, если не злоупотреблять алкоголем. Мы выбирались на экскурсию в Израиль. Очень переживали, чтобы пустили, так как много отказов. При нас 6 туристов из Украины не пропустили. Они ездили от Джойн Ап. Еще 4 из их компании посетили Израиль. Мы взяли тур в интернет агентстве. Привлекло, что не надо было оплачивать заранее. Нам пришлось даже отменить тур, так как боялись, что не пропустят. И девушка-оператор ничего плохого не сказала. Но все же решили рискнуть и не пожалели! Экскурсия произвела неизгладимое впечатление. Организация выше всяких похвал.
В отеле возле стойки рецепшена есть русскоговорящая девушка-волшебница, которая всегда поможет разобраться в отельных правилах. Не стесняйтесь обращаться к ней, всем помогает и все объясняет. В следующий раз будем выбирать отель в другом районе, чтобы в полной мере насладиться морем.
аватар pkn_d29
Charmillion Club Aqua Park 5* Об отеле Charmillion Club Aqua Park 5* если коротко, то он соответствует свей цене . В Египте были первый раз и сравнивать не с чем, но впечатления об отдыхе остались самые хорошие если говорить сразу о "-" то это: 1. … Еще ▾ Charmillion Club Aqua Park 5*
если говорить сразу о "-" то это:
1. пляж в 2, 5 км от отеля, и туда только трансфером,
2. аниматоры очень "специфические" и однообразны ( на 7 дней детская программа каждый день одна и та же)
3. в питании однообразие рыбных блюд ( оно в течении дня только 1 вид и повторяется каждые 3 дня)
теперь о "+":
1. очень хороший номер. Мы приехали в 19-00, нас тут же заселили в номер.
При заселении нам нужна была еще 1 кровать, после просьбы поставить ее сейчас же, принесли в номер и пока мы ужинали, сделали перестановку и застелили кровать.
2. Из-за того что пляж далеко в номере отсутствует навязчивый песок.
3. достойный аквапарк.
вид с террассы номера на море, которое очень, далеко вид с террассы номера на территорию отеля, аквапарк с терассы вечером на водопад. Очень краиво рецепшен план отеля
аватар Mirchehlov
Отдыхаем в этом отеле сейчас, 10 мая вдруг, ни с того, ни с сего, вторая поездка на море в течении суток стала платная, 10 долларов с человека. Т.е. в день дают один билетик на ресепшене, чтобы пройти к морю, а потом - плати. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле сейчас, 10 мая вдруг, ни с того, ни с сего, вторая поездка на море в течении суток стала платная, 10 долларов с человека. Т.е. в день дают один билетик на ресепшене, чтобы пройти к морю, а потом - плати. Позор !!!
аватар Ekaterina874317
У нас был отель Charmillion Club Aqua Park 5*. Номер был хороший, из минусов то, что для ребенка была не кровать, а раскладушка, но она была нормального качества. Заселения мы долго ожидали, даже немного поскандалили с ними по этому поводу. … Еще ▾ У нас был отель Charmillion Club Aqua Park 5*. Номер был хороший, из минусов то, что для ребенка была не кровать, а раскладушка, но она была нормального качества. Заселения мы долго ожидали, даже немного поскандалили с ними по этому поводу. Мы приехали в отель в 7 утра, браслеты нам одели только в 10.30, до этого времени нас не пускали на территорию, нам пришлось ходить по городу, не понятно где и ожидать там. В 10.30 нам дали браслеты и мы хотя бы уже могли находится на территории отеля, а в номер нас заселили в 14.00-14.30. Территория хорошая , ухоженная, понравились горки, аквапарк, отель новый. Единственный минус - это заселение. Мы как прилетели в куртках, так в этих куртках по жаре и ходили с 7.00 утра до 10.30, т.е ни на территорию мы не могли пройти, как я уже писала выше, не переодеться, ничего, прошло шли по городу не понятно куда, не понятно зачем. Отель на второй линии, пляж хороший , чистый. Трансфер до пляжа был организован от отеля, но автобусы отправлялись не удобно по времени, так как в 17.00 последний автобус уже забирал назад в отель. До старого города очень далеко, вокруг отеля ничего не было, только какие-то не достроенные здания, выйти было некуда. Месторасположение отеля не удобное, куда-либо, где можно было погулять или пройтись по магазинам нужно было ехать минут 20 на такси или еще дольше на маршрутке. Услугами гида мы не пользовались, так как у него экскурсии были дороже, поэтому мы их покупали просто в отеле. В целом отель хороший, не понравилось нам время трансфера с пляжа в отель и то, что нас поздно заселили.
аватар Yulia.Pavlusenko_fuib.com
Заселение проходило как обычно, нормально, правда все равно пришлось менять номер. Мы просто сразу пошли и немного доплатили, таким образом получили номер получше. В целом, на бюджетное 5ку отель соответствует. … Еще ▾ Заселение проходило как обычно, нормально, правда все равно пришлось менять номер. Мы просто сразу пошли и немного доплатили, таким образом получили номер получше. В целом, на бюджетное 5ку отель соответствует. В принципе, его так сразу и позиционировали. Правда отель сам по себе немного грязноват, как по мне. Бассейны на территории отеля были без подогрева. Море и пляж хорошие, но заходить в море нужно в специальной обуви. Заходить можно было как с понтона, так и с пляжа. Этот отель на 2й линии, потому с отеля на пляж ходил шатл. Питание средненькое, но можно было найти, что покушать. Интернет в отеле никакой. А анимация просто никакая в этом отеле. В целом, для семьи с маленькими детками этот отель вполне подходит. Для деток до 7-8 лет сойдет, так как на территории отеля есть аквапарк. Деткам будет чем заниматься. Если ехать с более взрослыми детьми, то там может быть скучно, особенно по вечерам. Если люди готовы засыпать рано вечером и рано вставать, то этот отель в самый раз.
аватар t09756750101
1 Раз пишу отзыв потому что люблю своих украинцев . Если хотите кататься жарким автобусом на пляж то пожалуйста .К сожалению никто не предупреждает что дойти к пляжу нереально. … Еще ▾ 1 Раз пишу отзыв потому что люблю своих украинцев . Если хотите кататься жарким автобусом на пляж то пожалуйста .К сожалению никто не предупреждает что дойти к пляжу нереально. К понтону ну минимум 1км. Если выберите ближе лежак то вас с криком выгонят.Понтонный мост часто закрыт изза течения воды. В отеле музыка гремит до очень глубокой ночи и администрация не реагирует на просьбы . 1 басейн да, с подогревом но в аквапарке холодная вода. Мороженого нет. а ведь детский отель.Я понимаю еслиб цена была низкой но цена как за отель с хорошим уровнем. С любовью к вам украинцы.
аватар Omys_ru
Тур покупали 11.03, 14.03 были уже в отеле, стоимость, соответственно, была горящая. Отель выбрали по отзывам. Заселение проходило очень быстро, в течении 10-15 минут, номер стандартный, чисто, чистая постель и полотенца, бесплатный сейф, холодильник, достаточно большая плазма, большая ванная. … Еще ▾ Тур покупали 11.03, 14.03 были уже в отеле, стоимость, соответственно, была горящая. Отель выбрали по отзывам. Заселение проходило очень быстро, в течении 10-15 минут, номер стандартный, чисто, чистая постель и полотенца, бесплатный сейф, холодильник, достаточно большая плазма, большая ванная. Территория отеля красивая, много пальм, кустов, цветов, газонов. Самая главная достопримечательность отеля - огромные аквапарки (детский и взрослый), в детском вода с подогревом. Питание отличное, европейская вкусная еда. Завтрак - йогурты, хлопья, омлет, сыры, колбаса, сосиски, запеканки, блинчики, овсянка, рис, свежие овощи, салаты, очень много выпечки и сладостей, фрукты (яблоки, мандарины, апельсины, грейпфрут, гранат, дыня, финики, иногда клубника и еще какой-то местный фрукт). Обед 2 разных супа + курица, рыба, говядина, фаршированные помидоры, перцы, сладости, фрукты... Ужин - всегда что-то на мангале, пару видов мяса, рыба, салаты, паста, овощи тушеные, на гриле, макароны, рис, плов, сладости, фрукты и много всего, все и не перечислишь. Отдельно что-то было для детей. 3 раза за 7 дней были крабы. Напитки местные, не очень, но голова от них не болела, пиво как наше черниговское или оболонь, нормальное, кофе не хуже чем у нас в автоматах, все можно было брать в одни руки и по 2 и по 3 стакана за раз. В течении дня были закуски у басейна и на море в баре - гамбургеры, фри, пицца. На море ездили пару раз, автобус по расписанию. Поехав бы в Затоку летом, мы бы потратили денег больше. Цена - качество, превысили наши ожидания, с легкостью и от чистого сердца рекомендую отель для семейного отдыха.
аватар bar_tanya
Всем привет. Решила написать отзыв, потому что сама перед выбором отеля много читала на разных сайтах и выбрала его именно по отзывам. Для нас было главным наличие детского аквапарка, т. … Еще ▾ Всем привет. Решила написать отзыв, потому что сама перед выбором отеля много читала на разных сайтах и выбрала его именно по отзывам.

Для нас было главным наличие детского аквапарка, т.к. дочка очень любит горки и воду))) Дочке 4, 5 года, она до сих пор вспоминает все горки с радостью в глазах и всем рассказывает как ей там понравилось. Вода в аквапарке отличная, теплая, вытащить малую было проблематично. Взрослый аквапарк тоже отличный, правда вода холодная, но это нас не остановила. Даже ребенок со мной с парочки горок скатилась, т.к. она у меня очень хорошо плавает и ей разрешили покататься вместе со мной. Всей семьей прокатились по ленивой реке, понравилось.

Питание на отлично, очень много всего и всё вкусное))) Были в другом отеле пару лет назад, вот там кухня была не очень.

Весь персонал очень отзывчивый и дружелюбный, на любую просьбу реагируют быстро. У нас сейф заблокировало, по телефону вызвали охрану и в течении 10 минут пришел мужчина и сразу открыл его нам.

Отдельное СПАСИБО БОЛЬШОЕ Тамаре, очень отзывчивая и приятная девушка, интересовалась нашим впечатлением об отеле и недостатками, но у нас не было никаких претензий.

Про море много уже писали, теплое, чистое, красивое!!!

Единственное, что требует улучшить, это детскую анимацию. Она вроде есть, но каждый день практически одно и тоже, хотя аниматоры стараются, за что им СПАСИБО!!!

Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
аватар Tinkerbell81
Быстрое заселение без доплат, на удивление вежливый персонал, Wi-Fi есть на ресепшене и в аквапарке, но плохой (если для работы, то лучше купить карту местную). Питание среднее, бывает и лучше, но в целом голодными точно не останетесь. … Еще ▾ Быстрое заселение без доплат, на удивление вежливый персонал, Wi-Fi есть на ресепшене и в аквапарке, но плохой (если для работы, то лучше купить карту местную).
Питание среднее, бывает и лучше, но в целом голодными точно не останетесь. В рестораны а-ля-карт нет смысла ходить, один раз сходили в индийский, но там то же самое, что и в основном ресторане, только острее))
Уборка достаточно качественная, в номерах плесени не было. Постельное и полотенца новые и чистые.
На пляж ходит шатл бас раз а полчаса, иногда в с перерывом в час, что не очень удобно, но пешком лучше не рисковать, особенно с детьми далековато топать. Риф хороший, всех рыбок стандартный набор видели. Понтон утойчивый, стационарный. Песчанного входа в море нет, каменистый только.
аватар tomak1
Всем доброго дня.Отдыхали вместе с мужем.Впечатления от отдыха остались двоякие.Отдыхать конечно хорошо, но хорошо отдыхать еще лучше, а тут уже есть куча нюансов.Отель расположен на второй линии, есть трансфер на море, первые дни еще было нормально, но потом это стало немного напрягать, все равно приходиться подстраиваться, ждать, а значит терять время, которого зимой и так не много, темнеет же рано. … Еще ▾ Всем доброго дня.Отдыхали вместе с мужем.Впечатления от отдыха остались двоякие.Отдыхать конечно хорошо, но хорошо отдыхать еще лучше, а тут уже есть куча нюансов.Отель расположен на второй линии, есть трансфер на море, первые дни еще было нормально, но потом это стало немного напрягать, все равно приходиться подстраиваться, ждать, а значит терять время, которого зимой и так не много, темнеет же рано.Пляж в общем большой, свободные лежаки мы находили всегда, купаться лучше всего с понтона, но вода реально холодная, да и отель расположен в самой ветренной бухте в регионе, как-то провтыкали этот момент, так что купание тут это в чем-то лотерея, но выходить из воды в любом случае не комфортно, тут уж не до обзоров подводного мира.Идем дальше, территория.Она в целом ухоженная, но особо гулять негде, есть один теплый бассейн для взрослых и один для детей, аквапарк реально холодный, поэтому там не купались, желания заболеть не было, хотя что-то от кашля и капли для носа надо взять в любом случае.А вот питание мне понравилось, очень большой выбор гарниров, мясных блюд и из курицы, рыба не плохая, много овощей как свежих, так и приготовленных, вечером неплохие десертики, а самое главное, что все очень вкусно.Спиртное мы брали свое, муж даже рискнул и кинул в багаж три больших баклашки пива, на удивление претензий никто не предъявил.Анимация в отеле есть, кому она нужна, думаю, что будет весело, мы например никуда не ходили.Номер нам дали при заселении нормальный, не далеко от аквапарка.Внутри было все стандартно, мебель добротная, сантехника рабочая, правда ее оттереть хорошо от грязи надо, сейфом не пользовались, деньги всегда на карточке держим, кроме мелочи, уборка никакая, но есть.В город выезжали почти каждый день, Сохо вообще как-то ни о чем, Старый рынок понравился больше всего, там и выбор в магазинчиках самый большой и цены приятные на все и мечеть красивая есть, хоть какой-то местный колорит.Из поездок брали Каир и Рас-Мухаммед, постоянно сидеть в холодном море не было, тибатурком помог.Местную симку всегда одну на двоих берем в аэропорту, так очень удобно, например об изменении времени обратного вылета оперативно узнали из сообщения на вайбер из нашего украинского агенства, где брали тур, гид как обычно сопли жевал. Так что отдых у нас получился какой-то скомканый, это был первый наш раз зимой в Египте и думаю последний.
1 2 3 4 5 6
аватар innamariupol76
Добрый день! Скажите сейчас трансфер в-из аэропорта платный? Воду в бассейнах и Аквапарке греют,мы едем в конце января? Как сейчас с питанием?
3 года назад  •  7 подписчиков 4 ответа

Расположение Отель находится в курортном районе Набк Бей, в 20 км от Наама Бей и в 4 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Пляж песчаный, в 1000 м от отеля (от ресепшен), протяженность 500 м, через дорогу. Вход в море: кораллы, понтон (147 м). Шатлбас на пляж – бесплатно.

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории работают магазины.

Главный ресторан (07:00-10:30, 12:30-14:30, 18:30-22:00).

Итальянский ресторан Аля Карт (18:30-22:00).

Индийский ресторан Аля Карт (18:30-22:00).

• поздний выезд
Для детей Детский клуб для детей от 3 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30/15:00-17:00).
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.

Отель предлагает гостям 302 номера: Duo, Standard, Family Suites.

Адрес Nabq Bay Sharm el sheikh, south Sinai, Egypt.
Телефоны: +2 069 3710187/89
Е-мейл: res.aquapark@charmillionresorts.com