Отзыв об отеле Charmillion Club Aqua Park

Написано: 3 июня 2019
Время поездки: 16 — 24 апреля 2019
У нас был отель Charmillion Club Aqua Park 5*. Номер был хороший, из минусов то, что для ребенка была не кровать, а раскладушка, но она была нормального качества. Заселения мы долго ожидали, даже немного поскандалили с ними по этому поводу. Мы приехали в отель в 7 утра, браслеты нам одели только в 10.30, до этого времени нас не пускали на территорию, нам пришлось ходить по городу, не понятно где и ожидать там. В 10.30 нам дали браслеты и мы хотя бы уже могли находится на территории отеля, а в номер нас заселили в 14.00-14.30. Территория хорошая , ухоженная, понравились горки, аквапарк, отель новый. Единственный минус - это заселение. Мы как прилетели в куртках, так в этих куртках по жаре и ходили с 7.00 утра до 10.30, т. е ни на территорию мы не могли пройти, как я уже писала выше, не переодеться, ничего, прошло шли по городу не понятно куда, не понятно зачем. Отель на второй линии, пляж хороший , чистый. Трансфер до пляжа был организован от отеля, но автобусы отправлялись не удобно по времени, так как в 17.00 последний автобус уже забирал назад в отель. До старого города очень далеко, вокруг отеля ничего не было, только какие-то не достроенные здания, выйти было некуда. Месторасположение отеля не удобное, куда-либо, где можно было погулять или пройтись по магазинам нужно было ехать минут 20 на такси или еще дольше на маршрутке. Услугами гида мы не пользовались, так как у него экскурсии были дороже, поэтому мы их покупали просто в отеле. В целом отель хороший, не понравилось нам время трансфера с пляжа в отель и то, что нас поздно заселили.