Отзыв об отеле Charmillion Club Aqua Park

Написано: 27 февраля 2019
Время поездки: 14 — 22 января 2019
Выбрали мы этот отель из-за аквапарка, так как ехали с ребенком и у нас была большая компания. Раньше времени они нас конечно не поселили, все было по графику. Отель понравился, всем будем советовать и сами еще раз туда поедем. Номер отличный, убирали хорошо. У нас в номере убирали на отлично через день, в остальные дни на четверочку. А в номере у моих родителей убирали отлично ежедневно, чуть ли не цветы им приносили. Но это зависит от персонала, у нас разные люди убирали. Питание разнообразное, хорошее, для деток есть отдельное детское меню. На территории 3 бассейна, для взрослых отличный бассейн с подогревом, минус в том, что аквапарк не подогревается. Также в отеле 2 ресторана, но кухня там не очень. Территория очень зеленая, оборудована хорошая детская зона, детский бассейн. Отель немного на отшибе расположен, по-близости магазинов и прочего нет, в центр мы ездили на такси минут 10-15 занимала дорога. Вход в море песчаный, но камушки тоже попадались. Был и понтон, вторая линия. Отель нам очень понравился, там нам было удобно и комфортно. На экскурсии мы не ездили, с гидом у нас не сложились отношения с первой встречи, поэтому мы обходились без него, гид в этом отеле - хам.