Вопросы о Charmillion Club Aqua Park 5*

Еще о Египте
Добрый день! Скажите сейчас трансфер в-из аэропорта платный? Воду в бассейнах и Аквапарке греют,мы едем в конце января? Как сейчас с питанием?
7 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! На разных сайтах разная информация про этот отель, видимо, ещё и потому, что очень "молодой"... Планируем отдых в Sea Club Aquapark 4* с 21 июня по 5 июля. Скажите, пожалуйста: 1.Какими услугами бара на пляже мы сможем пользоваться? Какие напитки и закуски будут там нам доступны? Ведь там пляж другого отеля, хоть и этой же сети... 2. Посещние Аля Карт включено в стоимость (сколько раз) или за дополнительную плату? 3. Будем отдыхать семьёй 2 взрослых и ребёнок 12 лет. Скажите, пожалуйста, какие ограничения могут быть у ребёнка (посещения вечернего ресторана, дискотеки и т.д.)? Рост ребёнка 160 см. Есть ли ограничения на горках? 4. Во время проживания планируем 3 долгих экскурсии (Иерусалим, Каир, Квадрациклы на день). Можно ли будет получить "сухой паёк" на эти дни и из чего он будет состоять? 5. Мы очень слабо общаемся на английском языке. Говорит ли персонал отеля на русском языке? 6. Возможна ли оплата в барах/дискотеке картой VISA или только наличные? В какой валюте? 7. Какие спиртные напитки включены в стоимость? В том числе и на пляже? 8. КАКАЯ ТАМ СИСТЕМА??? В туре от Анекса указано SUPER AI, а в туре от Санмара просто AI. Там 2 системы??? В чём разница? Заранее благодарен за развёрнутые ответы :)
9 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов