Вопрос oб отеле Charmillion Club Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, как долго идти до пляжа пешком? И можно пользоваться бассейнами и барами в Sea lafe?
5 подписчиков  • спросил 2019-09-155 лет назад
аватар lazy_person
Посмотрите сами на карте ..идти до пляжа километра 2 км . Вот цитата из описания отеля:- " Гости отеля Charmillion Club Aqua park пользуются только пляжем и баром на пляже отеля Charmillion Sea Life. Пирс (понтон) - один на все отели. Вход на пляж - по билетам (выдаются в автобусе или на ресепшене)". Будут возить на пляж ...
kievrus2007
Лучше поискать другой отель. Понтон один на все отели (4 отеля "Charmillion..") , расположен в противоположном конце пляжной линии, в зоне пляжа отеля "Charmillion Club Resort" (см. карту).
Заход в море по-пояс (в отлив по-колено). Читайте отзывы...
аватар kievrus2007
Спасибо большое.
аватар moy_contakt
Пляж не самая сильная сторона этого отеля.....
аватар kievrus2007
Просто в описании написано, что отдыхающие отеля могут пользоваться некоторой инфраструктурой отелей Sea Life и Sea Club Resort. Поэтому и спросила за бассейны, хочется поконкретней какими имено. А с расстоянием до пляжа запутались... Где написано 1 км, а где 2, но уже разобрались.
kievrus2007
Ну чего запутались? Соразмерте периметр территории любого отеля с траекторией пути до пляжа. Идти надо будет по дороге, а не по прямой. Любой отель - по протяжённости не менее километра. Вот этот , например "Charmillion Sea Life", сколько раз его длина уложится в пути до пляжа .. два, а то и два с половиной раза. Вот и выходит, что до пляжа не менее 2-х км. То, что в описании 1000м - туфта!
аватар lazy_person
Насчёт пользоваться бассейном... ну, пронырнёте Вы в чужой бассейн, думаю, это возможно, но баром у этого бассейна навряд ли сможете пользоваться. Они именно подчёркивают:- ".. только пляжем и баром на пляже отеля Charmillion Sea Life". То есть отеля 4**** , но не всех других отелей Charmillion.
аватар kvi2007
пользуйтесь без вопросов и бассом,и баром,до пляжа пешком 5-7 минут. из предыдущих постов смотрю пишут про автобус и билеты...,хрень моржовая,это мож про другой отель,который где то там на 3-й линии.
аватар moy_contakt
kvi2007, вы видимо спутали этот отель с каким то другим,тк пешком там далеко. Знаю, пробовала. Были в этом отеле дважды. Первый раз когда он ещё был си Клаб аквапарк 4. И как нам сначала показалось,что не так далеко и идти к пляжу. Дело было в марте( жары небыло) и мы решили пройтись. Не стоит,ТК не близко. А по жаре так вообще треш. На пляже есть бар и все, бассейны не для посетителей. Но как практика показывает, прикинулся валенком и купаешься. Если кто то и сделает замечание,вылез и пошел на пляж.
аватар kvi2007
да,действительно спутал ((( ,просто там сейчас при въезде в комплекс отелей шармиллион открыли новый,с аквапарком,я думал,что вопрос про него,а про отель,который вылазит по вопросу-это даже не 3 линия с моей точки зрения,дойти оттуда на пляж пешком-это удел экстремалов!
Отвечу на другие вопросы о Charmillion Club Aqua Park 5*