Вопрос oб отеле Charmillion Club Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Ребенку 2 годика, очень важна пляж и море. Хотела узнать в августе море уходит. Карали будут мешать? Может маленький без туфель? Песочный пляж?
5 подписчиков  • спросил 2018-07-056 лет назад
аватар ninank29
Сам пляж песчаный, но заход в море - не песок! Т.е. на пляже ребёнок спокойно может играть с песком и ходить босиком (но снова-таки - песок горячий) у кромки воды, но заход в море требует спец. обуви (особенно для детей). Там только в одном месте более-менее расчищен небольшой участок с песчаным заходом в море, но и там довольно много камней на дне, о которые можно поранить ногу. Если в августе море уходит (как Вы пишите, я про это не в курсе), то тем более будут нужны тапки, т.к. обнажится коралловая корка.
аватар moy_contakt
Наш ребёнок в мае ковырялся под зонтом, тк песок был просто расскаленный...думаю, что в августе будет не лучше. Солнце было ядреное, без хб футболки с длинным рукавом и понамы никак. К воде с пантона, с берега без тапок..не получится.. А наша в 2 года категорически отказывалась одевать коралки... Купались только в детском аквапарка, там ей очень нравилось.
аватар emush777
Spasibo Ogroooomnoe!!
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Только в тапочках !И защитный крем ,в местных аптеках есть неплохие крема,качество просто супер!
Отвечу на другие вопросы о Charmillion Club Aqua Park 5*