Вопрос oб отеле Charmillion Club Aqua Park 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
64 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Платный ли трансфер в/из аэропорта в Sea Club Aquapark? Греют ли воду в бассейнах и аквапарке? Как с питанием?
Добрый день! Скажите сейчас трансфер в-из аэропорта платный? Воду в бассейнах и Аквапарке греют,мы едем в конце января? Как сейчас с питанием?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2017-01-227 лет назад
Ответы  •  4
аватар agent_borabora
Трансфер платный. Подогрев в бассейнах аквапарках греть должны. Но отель имеет право отключить подогрев по экономическим соображениям в любой момент.
аватар musja7
Питание бюджетное. бассейн пока на подогреве, но не факт. что там +25 вода. В феврале могут быть изменения, т.к. там начинается частичная реконструкция Аквапарка. Отель- не лучший выбор. Мало того, что в одной из самых ветрянных незащищенных зон, так и до моря там реально далеко.Ехать в Набк зимой, а особенно к февралю- это удовольствия мало
аватар iris_iriska
Были в конце ноября 2016г. Трансфер в/из отеля входил в стоимость тура. Принимающая сторона Анекс тур организовала автобусы, туристов развозили по отелям, а потом забирали из отелей так-же. Будьте готовы к тому что гид перед тем как везти в аэропорт, сообщит, что чемоданы надо упаковать в отеле за 5 долларов, т.к. в аэропорту не будут паковать, это неправда)) Туристам Анекс-тура упаковка в аэропорту предоставляется бесплатно. Вода в бассейне была прохладная, не похоже, чтобы её подогревали, но нам взрослым, это было не критично. На море и обратно ездили бусиком отеля 1 раз в час, бесплатно, 3 минуты и Вы на пляже. Питание, действительно, бюджетное, но всегда всё свежее.При заполняемости отеля процентов на 10-15, вполне объяснимо отсутствие большего выбора блюд, но того что предлагалось было достаточно. В целом отдых в этом отеле понравился, приветливый персонал, ухоженная территория, чистенько, в номерах не стерильно ))), на уровне 3*, мебель, полотенца, бельё приличные. Если не сидеть только в отеле, то должно понравиться))).
аватар andreycr78
Трансфер входит в стоимость тура. Аквапарк и басейны без подогрева. Вода в детском аквапарке холодная. Питание очень плохое.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Charmillion Club Aqua Park 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще