Шарм эль шейх развод по египетски часть 1

07 февраля 2019 Время поездки: с 31 января 2019 по 07 февраля 2019
Репутация: +11

Всем привет. Пару часов назад прилетела в Киев и пока жду поезд на Одессу хотела бы поделиться информацией которую я бы хотела знать когда летела туда. - Бесплатная Экскурсия по мечетям от тур агентства Пока ездили по мечетям было все отлично. Но вот в конце экскурсии вас завозят сначала на завод с маслами, расказывают о продукции дают распечатку. В общем на этом мы вылетели, так как я падкая на масла. Кроме того моя тётя купила золотую маску (15usd с 50% скидкой ????) в магазине возле отеля точно такая же маска 4 usd, плюс можно поторговаться Масло руколы объёмом 200 грм нам обошлось 23 usd, в магазине рядом с отелем 125 грм 3 usd. Упаковка цвет такие же. Кроме того произошёл конфликт с местным египтянином который впаривал моей тёте духи Нефертити по 75 долл за флакон плюс второй в подарок. Я забрала деньги и пошла в автобус, этот побежал за мной кричал, попытался заблокировать выход. В общем после слез и уговоров, я психонула и отдала ей кошелёк, из-за чего мне до сих пор стыдно, в общем мою семью развели ещё на 50 USD После наш ждала кондитерская Спец предложение специально для нас заключалось в том что мы имели скидку в 1 usd на всю продукцию. Что б вы понимали абсолютно одинаковые пачки Нугат в магазине возле отеля 4 usd, а в кондитерке 13 USD))) такого жёсткого на... ба мы не ожидали. Но хорошо, что перед экскурсией мы зашли купить водички и посмотрели цены в продуктовом. - Таксисты Наш отель был в районе Naama Bay Цена за 3х человек Old Town / Market = 2 долл Soha sqwr = 3 долл В последний день мы ехали с Old Market, я остановила машину, цену всегда показываю на пальцах и повторяю пару раз, как обычно Согласился за 2 долл довести нас до отеля. Как только мы подъехали к отелю я отдала деньги (никогда не расплачивайтесь заранее), таксист стал вымогать деньги, мол давай ещё вас трое и тд. Я сказала, что договор был на 2 долл, развернулась и ушла, мои в тот момент уже вылезли из машины. Есть ещё в этом прекрасном городе маршрутки без определенгого маршрута. За 2х обычно платили 1 долл не более. - Экскурсия Голубая Дыра (15 долл) Брали на море у Бандероса, в том же автобусе были ребята от Гена и Чебурашка (20 долл) В определённый момент вас завозят и грузят на покупку ласт, масок, термо костюм, жилет, ласты... Реально вам нужны - тапки коралки, маска с трубкой и жилет (3 долл) ибо течение сильное, ПыСы вода очень солёная.

Похожие рассказы