Albatros Aqua Park Sharm 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Альбатрос Аква Парк Шарм,Элбетрос Акуа Пак Шам,Албатрос Аква Пак Шарм
Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба. Открыт в 2017 году. Отель имеет чудесный аквапарк со множеством уникальных горок, бассейнов, водных аттракционов как для взрослых, так и для детей. Отель идеально подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар mkl1198
Сразу хочу сказать, что отель выбирали из-за аквапарка, и в агентстве предложили именно этот вариант. Во-первых отель новый, еще года нет, во-вторых прозвучала фраза «ну это-же Альбатрос!!!». … Еще ▾ Сразу хочу сказать, что отель выбирали из-за аквапарка, и в агентстве предложили именно этот вариант. Во-первых отель новый, еще года нет, во-вторых прозвучала фраза «ну это-же Альбатрос!!!». На том и порешили. Отель супер, аквапарк – это целый город, я не на всех горках прокатилась, с некоторых побоялась, но мой парень съехал со всех)) Можно пользоваться аквапарком соседнего отеля этой же сети Аква блу, там тоже отличные горки, некоторые даже лучше, чем у нас. Вообще замечательно, что можно пользоваться всей инфраструктурой отелей, в том числе барами и ресторанами, из ресторанов были в азиатском и итальянском это в Блу, а баров там с десяток наверное)). Во всех ресторанах хорошее меню, разнообразное, вкусно, хороший кофе, а вот соки не понравились, не натуральные. Зато кола-фанта-спрайт хоть упейся))) По еде без вопросов и претензий. Море и пляж в 15 мин. неспешным шагом. Отель не на первой линии, ездит шатл по расписанию с пляжа-на пляж. Мы чаще ходили пешком, только иногда подъезжали с пляжа в отель, когда сил не было топать после активного плавания. Сам пляж это часть пляжа отеля Бич Альбатрос, на первой линии. Можно спуститься по ступенькам, но проще-лифтом. Места на пляже предостаточно. Вода отличная, вход в воду хороший, рыбки тоже есть, с маской плавали смотрели. Влево к полицейской будке пройтись - там рыбок очень много, но и ежей много, поэтому все-таки лучше в защитной обуви. На пляже работает бар, напитки и закуски, многие обедали там, видимо не хотели тратить время на поездку в отель и обратно. В воду после 5 вечера уже не пускают, но уже и после 4-х становится прохладно. За номер и писать особо нечего, все отлично, отель-то новый, мебель еще не ушатанная, все целое и исправно работает. Уборка нормальная, что с бакшишем, что без, и фигурки из полотенец были. Если возникали вопросы и пожелания обращались к Диане из гостевой службы, очень приятная и внимательная девушка, спасибо ей. Персонал понравился, всегда улыбаются, интересуются все ли в порядке, позитивные и приветливые. Связь с внешним миром через бесплатный вай-фай, телефон ловил во многих местах, для связи, переписки хватало. Можно выйти за пределы отеля, к примеру до Старого рынка 20 мин. Экскурсия отличная, понравилась. Отель больше подходит для молодежного и семейного отдыха, если хотите тишины и релакса - не сюда, а тут шумно и весело. Очень рекомендуем!
отель отель пляж горки аквапарк
аватар violettaradio
Отель не на первой линии, до моря больше километра, и ещё один недостаток, что на пляже не выдают полотенца и приходиться их таскать с собой. Можно добраться на трансфере от отеля, а можно и пешком, но по жаре это не лёгкое дело )). … Еще ▾ Отель не на первой линии, до моря больше километра, и ещё один недостаток, что на пляже не выдают полотенца и приходиться их таскать с собой. Можно добраться на трансфере от отеля, а можно и пешком, но по жаре это не лёгкое дело )). Пляж для отеля маленький, и он размещает отдыхающих нескольких отелей. Есть небольшой риф, так же песчаный вход в воду. Но на пляже бар отвратительный, далеко не категории пятизвёздочного отеля. Есть огромный плюс – это аквапарк отеля, и он не маленький. Но тот, кто едет за морем и развлечениями, и горками избалован, в отеле скорее будет скучновато. Анимация полностью не выкладывается. Днём аниматоров если и встретишь, то за ними придётся ходить самому, нас никогда не приглашали, и приходилось самим искать себе развлечения в городе или далеко за пределами отеля. . Поездка в Сахару была самым потрясающим местом, где мы побывали. Катались и на верблюдах, и на квадроциклах, находились в самом сердце Египта, увидев старейший быт бедуинов, живущих так уже не одно тысячелетие )). Нас накормили отличным обедом и угостили местными национальными лепёшками. Хоть и на пляже есть риф, но всю красоту моря мы увидели, отправившись на дайвиг. Вот там действительно просто потрясающая красота!!! Территория у отеля совмещённая из двух отелей, и можно пользоваться всей инфраструктурой обоих отелей, включая ресторан. По разнообразию блюд и выбору фруктов нам больше понравился ресторан соседнего Блю. Если хотите вкусно поужинать в красивой обстановке, советую посетить Марокканский ресторан, но его нужно бронировать заранее. Хорошо, что отель в городе. Можно пройтись прогуляться в старый город и купить недорого фруктов. Номера большие, уборка нормальная, но благодаря тому, что отель новый, номера ещё не успели сильно износить. По просьбе нам принесли халаты и тапочки, мини-бар всегда полный, в общем по номерам претензий нет. Если говорить в общем, то отель неплохой, но цена за него немного задрана, и лучше делать свой выбор в пользу Аква Блю.
аватар 575411975
Отдыхаем в Египте уже не первый раз , по этому есть с чем сравнить. На отдыхе была с двумя детьми по 9лет.Заселили очень быстро.На ресепшне денег никто не просил и не ждал.Кто то писал о каких то деньгах , в отзывах, но у него наверное бурная фантазия, так как номера там очень хорошие все, так как отель совсем новый. … Еще ▾ Отдыхаем в Египте уже не первый раз , по этому есть с чем сравнить. На отдыхе была с двумя детьми по 9лет.Заселили очень быстро.На ресепшне денег никто не просил и не ждал.Кто то писал о каких то деньгах , в отзывах, но у него наверное бурная фантазия, так как номера там очень хорошие все, так как отель совсем новый.Территория очень красивая и ухоженная, постоянно что то моют убирают.Номер был большой и новый Убирали и меняли постель каждый день, вне зависимости или ложишь доллар, или нет.Очень классные горки , дети были в восторге.У нас возникли проблемы только с питанием. Дианочка на ресепшене, нам быстро все решила.Уточнила чего нам не хватает и нам это доготавливали .В главном ресторане с персонала был Шади , очень приятный мужчина, он по десять раз подходил и спрашивал что нам нужно или всего хватает.А вообще персонал весь очень профессиональный и приветливый.постоянно улыбаются и спрашивают , или что то нужно, или все хорошо.Я хотела бы еще приехать в этот отель.Надеюсь до этого времени подправят питание для детей, добавят пакетированные соки и твердые сыры , так как сыр был только копченый.Надеюсь мой отзыв был полезен.
аватар varard
1. Отель выбрал по описанию и отзывам в интернете. 2. Заселение стандартно-египетское, на ресепшине тихонько предлагали за допоплату улучшение заселение. 3. Номер стандарт большой и новый, просто гостиница открыта весной. … Еще ▾ 1. Отель выбрал по описанию и отзывам в интернете.
3. Номер стандарт большой и новый, просто гостиница открыта весной.
4. Питание нормальное и разное, хотя с фруктами и десертом скудновато
5. Теперь о плохом: ни один бассейн не подогревается, особенно учитывая большое количество детей. В номере к вечеру нетууу горячей воды, течёт едва тёплая. В ресторане утром и в обед явно тесновато, на ужин работают два ресторана. Детский клуб не работает. Анимации возле бассейнов как и на пляже нету. Итог: с детьми не очень развлечений. Администрация отправляет в соседний отель где подогревают бассейн и работает детский клуб.
аватар ira-vinichenko
Выбрала этот отель по отзывам в интернете и от знакомых, предварительно прочитав сотни отзывов о гостиницах Шарма. И осталась очень довольна своим выбором! Гостиница новая, соответственно номерной фонд в идеальном состоянии. … Еще ▾ Выбрала этот отель по отзывам в интернете и от знакомых, предварительно прочитав сотни отзывов о гостиницах Шарма. И осталась очень довольна своим выбором! Гостиница новая, соответственно номерной фонд в идеальном состоянии. Кухня разнообразная и очень вкусная. Персонал очень приветливый и абсолютно не навязчивый. Интерьер и блюда марокканского ресторана это вообще отдельная тема! Аква парк супер, правда Вода в бассейнах не подогревалась, поэтому и сняла одну звездочку в оценивании. Анимация такая себе, но мы явно туда не за этим ехали...она везде одинаковая по сути. Территория отеля очень большая, поэтому не было ощущения, что рядом куча людей, только на ужене понимала, что их реально много! Отдыхающие на 90% украинцы, 5-7% немцы, остальные русские. Контингент очень даже приличный, пьяных ни разу не видела, что очень радовало. Море невероятное! Были на дайвинге . Профессионалы своего дела!!! Поражалась их работе!! Отдых удался на все 100% ! В следующий раз в Египет только в этот отель!!!!
аватар advocatcons
заселение прошло хорошо, дали как семье из четырех человек, двое маленьких детей, улучшенный номер, долго намекая и выпрашивая чаевые. плохо, рядом мечеть. номер новый, чистый. … Еще ▾ заселение прошло хорошо, дали как семье из четырех человек, двое маленьких детей, улучшенный номер, долго намекая и выпрашивая чаевые. плохо, рядом мечеть. номер новый, чистый. Территория отеля большая, красивая, ухоженная, много водных горок. Еда, обычная, но лучше чем в других отелях, дали раз тухлых крабов. Пляж доставка, но можно самому пройти через территорию отеля аква блю, но, сам пляж не очень, лежаки старые, грязненькие, подломанные. Без пляжа можно обойтись, за счет огромного количества бассейнов, горок. Отношение персонала так себе, на раздаче мороженого ребенку возле горок, ляп шарик на стаканчик, упал, и еще что то на ребенка как сказал, вместо того, что виноват работник, положить шарик на стаканчик. Аля карт, ничего удивительного, даже утомительно. По вечерам концерты представления на фоне египетских различных статуй, которые сами по себе сделаны прикольно и не маленькие. Для детей супер дискотека каждый день, очень деткам понравилась. В целом отдых хороший, увлекательный
аватар turzhanskaya1
Здравствуйте. Отдыхали Большой Семейкой в отеле Альбатрос Аквапарк в Шарме с 28 ноября по 7 декабря 2017 года. Наш состав - 9 человек: я, муж, наши 5 деток (9 лет, 7 лет, 5 лет, 3 года и 9 месяцев) + племянница (11 лет) и дедушка (60 лет). … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали Большой Семейкой в отеле Альбатрос Аквапарк в Шарме с 28 ноября по 7 декабря 2017 года. Наш состав - 9 человек: я, муж, наши 5 деток (9 лет, 7 лет, 5 лет, 3 года и 9 месяцев) + племянница (11 лет) и дедушка (60 лет).

От отеля в восторге, много всего можно написать, но! лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать)))

Поэтому приглашаю всех посмотреть видеообзоры по отелю Albatros Aqua Park Sharm 5*, которые находятся на нашем Ютуб канале: Большая Семейка Big Family Smile в отдельном плейлисте "Albatros Aqua Park Sharm 5* (Египет/Шарм-Эль-Шейх)". Там Вы увидите как выглядят номера в отеле: Standard Room, Family Room, Suite, Royal Suite, как выглядит детский уголок. В ближайшее время я выложу на канал видео обо всех горках отеля, о питании в ресторанах, о поездке в Старый город за покупками/подарками, о дороге на пляж и о самом пляже и многое другое :)

Приятного всем просмотра и отдыха! :)

Наша Большая Семейка Big Family Smile
аватар egorka73
Доброго времени суток. Отдыхали в Египте первый раз с 24.11 по 01.12 2017 года. Двое взрослых и ребенок 9-ти лет. Приехали в отель в 09:00. На ресепшене нам предложили оставить вещи, пойти покушать и пользоваться инфраструктурой отеля до заселения в номер. … Еще ▾ Доброго времени суток. Отдыхали в Египте первый раз с 24.11 по 01.12 2017 года. Двое взрослых и ребенок 9-ти лет. Приехали в отель в 09:00. На ресепшене нам предложили оставить вещи, пойти покушать и пользоваться инфраструктурой отеля до заселения в номер. Однако, заселились мы уже в 11:00 (вместо 14:00 без доплаты). Отдельное спасибо представителю отеля Диане, которая помогает в решении любых вопросов на протяжении отдыха(расселение, заказ ресторана, такси, аптека и т.д.). Сейчас могу дать Вам совет, что номер нужно выбирать с видом на ресторан, т.к. в 04:30 слышны молитвы из мечети (опять таки, если это Вам мешает). Отдыхали мы в номере 8379. Парень Али, который обслуживал его, неплохой, но...ему постоянно нужно было напоминать о шампуне, кофе, чае, коле и т.д., хотя знаки и средства благодарности за его труд мы оставляли всегда. Халаты нам были выданы только по требованию, тапочек не было, хотя они нужны, т.к. полы холодные и плохо мылись. Душ Али не убирал ни разу за 7 дней. Комары есть, после звонка на ресепшен приходили вечером и травили (потом выдали спрей от них для самообслуживания - хочу заметить, что "аромат" у него термоядерный).
Без нюансов, обслуживание на высшем уровне, хотя имели место случаи отдельного хамства и пошлостей в адрес женского пола. После замечаний извиняются, т.к. боятся потерять работу. В общем, если вы ведете себя прилично, а не "я тут за всё заплатил", то и отношение к Вам более чем достойное. Весь персонал отеля улыбается, старается - молодцы.
Лобби бар - это самая сильная сторона этого отеля. Лучший бармен - женщина по имени Reda. Кофе, безалкогольные напитки, коктейли - всё в её исполнении супер!
Питание отличное (кроме сосисок, колбас, картофельного пюре и порошковых соков). А выбор, что покушать там огромен. Наш ребенок мало что ест, но голодной никогда не уходила.
Теперь о ценах вне отеля. Прежде, чем идти гулять, обменяйте деньги на местную валюту в банкомате, который находится в холле отеля. Курс приемлемый (1 доллар 17 фунтов). За покупками пешком в старый город 30 минут, на такси 5 минут за 20 фунтов (торгуйтесь). Аквашузы, которые действительно нужны, 2 пары мы купили за 90 фунтов, маска с трубкой очень хорошего качества 120 фунтов, креветки живые 10 $, здесь же вам их и приготовят, 6 кг манго купили за 100 фунтов и к ним чемодан-сумку, чтобы привезти домой за 400 фунтов. Главное торгуйтесь, даже если понимаете, что цена уже неприлично низка. Скидывайте сразу 60%.
По экскурсиям. На второй день Вам предложат встречу с гидом тур оператора, идти не стоит, потеряете пол дня, а предложенные им экскурсии будут дороже в 2 раза, чем в городе. Бесплатная обзорная - отстой. Будут Вас возить по определённым магазинам с баснословными ценами, чтобы вы там скупились. Мы были на морской экскурсии (остров Тиран) - у тур оператора она стоила на троих 100$, а у "бегунков" в соседнем отеле Аква блю эту же путевку мы приобрели за 450 фунтов (26 баксов) только рискуете, т.к даете деньги наперед.
Что касаемо самого моря - словами не передать. Маска с трубкой обязательны! Дайвинг и море там супер! " Аквапарк" класс, посетите еще и соседний "Аква блю", тем более, что для нас это будет "всё включено". В отличии от нашего отеля, там есть бассейны для детей с подогревом.

Личная просьба к господам отдыхающим. Не везите с собой семечки и орешки для того, чтобы их поглощать на пляже, оплёвывая всё вокруг, не тащите из бара на пляже по 5 стаканов пива в каждой руке, я понимаю, что это наш менталитет, но со стороны это выглядит ужасно! Уважайте себя, оставляйте о себе хорошее впечатление.
Вылет был у нас в 19:00. Из номера нас силой никто не выселял. Мы сами заказали носильщика на 14:00, переодевались в теплые вещи уже на ресепшене.
Всего не описать, отель шикарен, новый; персонал приветливый. Атмосфера вполне располагает для отдыха. А какие ароматы витают в воздухе! Если хотите отдохнуть с комфортом и положительными эмоциями, с желанием вернуться еще раз Вам непременно в этот отель. Да, и еще, 7 дней маловато, хотя бы 10.
аватар maksyara78
Отель хороший, все свежее.. Денег вбухано немеряно, но такое чувство, что хозяев куда-то выгнали, а сам отель захватили неучи и голодранцы!! У надзирателей бассейна, футболки выгоревшие на солнце, такое чувство, что она им выдаётся одна и на всю жизнь. … Еще ▾ Отель хороший, все свежее..
У надзирателей бассейна, футболки выгоревшие на солнце, такое чувство, что она им выдаётся одна и на всю жизнь.. по степени выгорания, можно понять, кто там дольше всех работает))
Но при этом всем, они ведут себя вызывающе, как и большенство персонала.. На барах жлобы и хамы!!
Особенно на пляже, к которому указано расстояние 700м, а там только от остановки до пляжа 400м, по пути куча дохлых кошек и верблюжьих какашек, в кустах столько же солдат с автоматами!водитель маршрутки врубал местный шансон на всю громкость и вместо того, чтобы ехать короткой дорогой, вёз через какие-то трущобы, людей набивалось, как в будни любого Украинского города..
а ещё в 5 утра просыпались от молитвы, мечеть и рупор были прямо возле номера, метрах в 20.. кто помнит эти унижения в очереди за мороженым на пляжном баре? Хотелось его размазать по его наглой и чёрной морде! Ван хенд-ван шарик!
Это мне со всей семьёй нужно было бежать через весь пляж, чтобы облизать ложку?! Грамм 10 не больше насыпал..
Ну и ледяная вода в 22 бассейнах, смысл того аквапарка теряется вовсе, чисто для взрослых и то, моржей..
А под вечер травили комаров, дым и запах был очень едким, если не успели закрыть окна и двери, воняло до утра, голова от этого запаха часто болела..
И при этом никто не предупреждал об этой дымовой атаке!
А когда давали креветки, этот дозатор в поварской шапке, запоминал кому уже насыпал и второй раз с такой мордой -это делал и клал 3 креветки.. ну не можете, не беритесь!! Позорники!
Неделю просили сейф открыть, пустой захлопнул ребёнок, так так и не явился никто.. звонили и так подходили, говорят: -Уже пошёл, сейчас прийдет и т.д. Радушности -0!!
Только дай денег и иди куда по дальше!
Эта зависть в глазах персонала, такое чувство, что ты должен всем!
А что вы сделали для этого?!!
В общем, думаю многие согласятся, знакомясь с отдыхающими, мнение у всех одинаковое было..
Не советую этот отель, все не продумано или делается так..
Супер бар на пляже! Кто был, тот понял о чем я! Убогие лежаки, на которых Брежнев отдыхал! Там если присмотреться, есть веревка, которая вам поможет вскарабкаться как альпинисту! Единственный заход где дети могут построить замки из песка, но тал лежит этот разбитый човен, который некому убрать! А это просто совок, он же не мешает.. Ну подумаешь, если наступит кто, надо под ноги смотреть, вы же не на отдых приехали... Какие-то сараи, как на азовском море лет 20 назад! Это мореженное! К дополнению, у меня 120кг, могу конечно принять как шутку, но поверте, я и жену просил за мороженным сходить, у неё 53кг) картина не поменялась)))
аватар julia.seliuk
Отдыхали в ноябре 2017. Все очень понравилось: - отель совершенно новый - хорошая еда (например, были крабы и креветки) - очень мало людей (возможно потому, что территория большая) - отличный аквапарк (на каждой горке по несколько спасателей) - есть возможность недорого улучшить категорию номера - в море отличное дно (можно ходить босиком), вода очень чистая и прозрачная Недостаток только один - то, что это не первая линия и дорога к морю выглядит мрачновато (какие-то стройки и пустыри). … Еще ▾ Отдыхали в ноябре 2017. Все очень понравилось:
- отель совершенно новый
- хорошая еда (например, были крабы и креветки)
- очень мало людей (возможно потому, что территория большая)
- отличный аквапарк (на каждой горке по несколько спасателей)
- есть возможность недорого улучшить категорию номера
- в море отличное дно (можно ходить босиком), вода очень чистая и прозрачная
Недостаток только один - то, что это не первая линия и дорога к морю выглядит мрачновато (какие-то стройки и пустыри). Но можно подъехать на автобусе.
1 2 3 4 5 6 7
аватар 0669112384
Здравствуйте. Хотим посетить этот отель в январе с 9 числа. Подскажите, будет ли холодно купаться в море, бассейне и на горках? Поездка планируется с детьми.
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов

Расположение 8 км от Naama Bay. 3 км от Старого города.
Описание пляжа Частный песчаный пляж протяженностью 1000 метров на территории соседнего отеля Beach Albatros Resort. Каждый час курсирует бесплатный автобус до пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Итальянский ресторан Soprano (05:00-07:00, 07:00-10:00, 10:00-11:00, 12:30-14:30, 18:30-21:30, 21:30-00:00).

Millennium ресторан (18:30-21:30, Азиатская, Индийская и Восточная кухни).

Tagine Морокканский ресторан (18:30-21:30).

Ресторанный дворик Club Mac и Sky (12:30-17:00).

Лобби бар (24 часа). Terrace бар (10:00-22:00). Sky бар (10:00-17:00). Club Mac бар (10:00-17:00). Olympus бар (10:00-17:00). White бар (10:00-17:00). La Veranda бар (10:00-17:00). Бар на пляже (10:00-17:00).

Всего 22 бассейна, 4 из бассейнов с подогревом в зимний период (9 бассейнов для взрослых+15 бассейнов для детей)

• трансфер в/из аэропорта
Для детей 15 бассейнов для детей. Аквапарк с подогревом в зимний период (35 горок для детей и 76 водных игр). Детский клуб для детей от 1 до 12 лет. Детская дискотека. Детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых+35 горок для детей и 76 водных игр). 4 джакузи на открытом воздухе. 1 многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение). 1 поле для пляжного волейбола в Beach Albatros Resort (бесплатно). 1 теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение).
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего в отеле 236 номеров. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинский каналы), телефон, мини бар (минеральная вода-бесплатно), чайник (бесплатно), WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон или терраса, некоторые номера соединены смежной дверью, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу).

Адрес Hadaba Umm El Seed Sharm El Sheikh, South Sinai Egypt
Е-мейл: sales@pickalbatros.com