Albatros Aqua Park Sharm 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Альбатрос Аква Парк Шарм,Элбетрос Акуа Пак Шам,Албатрос Аква Пак Шарм
Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба. Открыт в 2017 году. Отель имеет чудесный аквапарк со множеством уникальных горок, бассейнов, водных аттракционов как для взрослых, так и для детей. Отель идеально подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар mariavanhina
Самое главное, что у отеля очень мало недостатков. Самое главное он новый, поэтому чистый и ухоженный, зелени маловато, но за то очень комфортно и хорошо продумано. У отеля чудесный Аква-парк, столько разных горок для детей, подростков и взрослых, точно каждый найдёт себе по вкусу. … Еще ▾ Самое главное, что у отеля очень мало недостатков. Самое главное он новый, поэтому чистый и ухоженный, зелени маловато, но за то очень комфортно и хорошо продумано. У отеля чудесный Аква-парк, столько разных горок для детей, подростков и взрослых, точно каждый найдёт себе по вкусу. Бассейны тоже чистые, очень часто купались и загорали возле них. Мест свободных много, искать не приходилось. Выбрали отель именно из-за горок, так как любим веселье, очень много времени проводили именно там ))). Прилетели в Шарм утром около 9. До отеля ехать минут 30, не долго. По приезду нас хорошо встретили, и по нашей просьбе, всю нашу компанию расселили в соседних номерах, только пришлось немного подождать, так как номера были ещё не готовы. Кое-кому из нашей компании предложили сразу пройти в номер, но мы решили ждать наши номера вместе )). Тогда нам предложили пойти позавтракать, и уже к нашему возвращению, наши номера были готовы. Сами номера новенькие, чистенькие, всё работает. Уборка средняя, но ничего другого мы и не ожидали. Полотенец много, меняли каждый день. Пополнялся мини-бар, банные принадлежности. Только расстроило, что пляжные полотенца можно менять только раз в день, стоит отелю продумать этот момент. Территория огромная, можно пользоваться и территорией соседнего отеля Аква Блю. Так же мы иногда туда ходили ужинать или обедать. Рестораны хорошие, готовили вкусно, выбор всегда был. По наличию фруктов, нам больше понравился ассортимент отеля Аква Блю. Обязательно сходите в Марокканский ресторан, он просто потрясный по красоте, понравились и сами блюда, и обслуживание неплохое. Частенько ходили в старый город за фруктами и сладостями, и коралки для пляжа покупали в городе, там дешевле. Некоторые ребята из нашей компании были в Египте впервые, и конечно для ознакомления со страной, просто необходимо было съездить на экскурсии. В итоге решили поехать все вместе. Заказали экскурсии у гида Mido Bikham, в первую очередь из-за того, что цена на них была в три раза ниже. Его можно легко найти по имени в соцсетях или в поисковике. Купили поездку в Каир, на целый день. Ехали на комфортабельном просторном автобусе с кондеем. Хоть я раньше и бывала на пирамидах и у Сфинкса, но в этот раз слушала всё просто с открытым ртом )). За целый день объехали и обходили много интересных мест. Классная выставка древних папирусов, сам музей в Каире просто очаровал. Заехали туда, где производят духи и масла. В середине поездки у нас был шикарный обед, есть не хотелось до самого вечера. Даже я со своим парнем, осталась под впечатлением от поездки, хоть уже и бывали в этих местах раньше. Было интересно и весело, узнали много нового, чего раньше не слышали. А ещё нас постоянно развлекали интересным байками и историями во время дороги. Нам настолько понравилось, что мы решили не останавливаться на одной, и купили ещё дайвинг и сафари. Даже не могу сказать, какая из них понравилась больше, там царство пустыни, а там моря, очаровательны обе по-своему. Если говорить о пляже отеля, то есть и мелкий песчаный вход, и коралловый риф. Единственное немного подкачал бар на пляже, тем более, что от отеля пляжа нет, ютятся отдыхающие трёх отелей. Обязательно купите коралки, без них лучше в воду не входить, можно об камень порезаться или на ежа наступить, если отплыть дальше от берега. Если говорить об отеле в общем, то смело можете ехать в любом составе, будет интересно.
аватар klimenkoolya82
На отдых ездили двумя семьями (3 взрослых и двое детей 9 и 11 лет). При выборе наличие аквапарка было обязательно)), ну и то, что отель новый тоже сыграло свою роль. Спасибо большое Диане за наше размещение по соседству и вообще все вопросы можно решить через неё, приветливый и отзывчивый человечек. … Еще ▾ На отдых ездили двумя семьями (3 взрослых и двое детей 9 и 11 лет). При выборе наличие аквапарка было обязательно)), ну и то, что отель новый тоже сыграло свою роль. Спасибо большое Диане за наше размещение по соседству и вообще все вопросы можно решить через неё, приветливый и отзывчивый человечек. Спасибо;) Номера отличные, тут даже писать не чего, новьё. Даже стандарты отличные, просторные, могу себе представить номера более высокой категории…. За оставленную денюшку «на чай» дети получали на кровати очередной шедевр из полотенец. К уборке и обслуживанию замечаний нет. Сама территория понравилась, хоть отель и новый, но зеленые насаждения и цветы есть, через пару-тройку лет, вообще супер будет. Везде чистота, и на территория и у бассейнов. Горки суперские, и нам и детям понравились. Также ходили в соседний родственный отель в аквапарк, тоже хороший, некоторые горки даже больше понравились. Для любителей аквапарков-супер! Детей на море сложно загнать)). Море. Отель хоть и не первая линия, но до моря не так уж и далеко, можно пешком, можно на автобусе, неудобств не возникло. Шезлонги, зонты видавшие виды, это от отеля Бич Альбатрос, на пляже которого собственно все размещаются, и гости Аква парк и гости Аква блу. Отличный песчаный заход для деток, дно чистое, но только ближе к берегу, чуть подальше - есть острые камешки. Мы и дети были в обуви, мало ли что. Ближе к полицейской будке рыбок много, но и ежей тоже, без обуви защитной никак. Эти тапки-кораллки в отеле в магазинах продаются по 5$, в городе дешевле на 1-2$. А еще мы покупали восточные сладости и манго, так как в отеле их не давали. Манго по 1$ за кг. И на отдыхе наелись и домой на гостинцы привезли)) В целом питание в отеле нам понравилось, выбор хороший, на любой вкус, а также посещали рестораны соседней 4-ки, тоже все на хорошем уровне, без записи и бесплатно. Перекусы фаст-фудом тоже были, но детей приходилось ограничивать)). По поводу анимации и сказать нечего, не участвовали, некогда было. То море, то аквапарк, да и просто хотелось полежать, позагорать, движения и так хватало (в т.ч. и пешие прогулки с пляжа и на пляж). Полотенца. Нужно брать из отеля, на пляже не выдают и не меняют. Зато воду с собой тащить не нужно, в пляжном баре есть. Вай-фай бесплатный в лобби, у бассейнов, на территории ловит во многих местах, на пляже даже не знаю, телефоны оставляли в номере.
Отель однозначно хорош, подойдет для отдыха с детьми и для молодежи, питание хорошее и приятная дружественная атмосфера. Минусов нет, все отлично, нашим выбором довольны, в следующем году приедем, рекомендуем!
аватар 1705bev
В Египте были впервые в октябре 2017, сравнить можем только с турецким all inclusive, где были -надцать раз - от Мармариса до Белека. Так вот! Не хватит символов описать восторг! Началось с того, что всю нашу семью заселили вместо купленных стандартов в двухкомнатные фемили румы, с выходом в бассейн. … Еще ▾ В Египте были впервые в октябре 2017, сравнить можем только с турецким all inclusive, где были -надцать раз - от Мармариса до Белека.
Так вот! Не хватит символов описать восторг!
Началось с того, что всю нашу семью заселили вместо купленных стандартов в двухкомнатные фемили румы, с выходом в бассейн. Отель новый, чистейший, шикарный!
Море и заход в него - перфект, дорога и пешком (не первая же линия) нас не напрягала, даже с малышами (1 год и 3 года). Трансфер - стабильный, хороший, каждые пол часа до 12 и с 14 до 17.30. Лифт на пляже - единственный минус( ждали его и пол часа с коляской( Второй вообще сломался, а высота 12го этажа - с детками не так легко подняться и спуститься:( Надеюсь, хотя бы будут контролировать эту ситуацию и ремонт лифтов тли заменят.
Персонал - очень Френдли!!!
Еда в отеле - супер: крабы, креветки, баранина, телятина, утка, финики, гранат, дыня, утренняя выпечка - класс. Сняли подробно видео обзор, на канале YouTube - Diashyk Like можете глянуть и завтрак, и обед, и ужин; сняли ещё и пляж, какие там морские звёзды. И обзор нереального аквапарка отеля.
Собираемся вернуться:)
Хорошего отдыха всем!
Пляж Пляж Ресторан Пляж Ресторан Отель
аватар Bakuma.irina
Отель хороший, все новое, чистое, обслуживание супер, еда просто супер (было все, и утка и индейка, крабы, кальмары, осминоги просто супер).горки на територии не очень, всего 5 шт. … Еще ▾ Отель хороший, все новое, чистое, обслуживание супер, еда просто супер (было все, и утка и индейка, крабы, кальмары, осминоги просто супер).горки на територии не очень, всего 5 шт. для взрослых, И то постоянно очередь, но зато есть крутые горки в albatross aqua blue. Всем кто в albatros aqua park можно было пользоваться
Albatros aqua blu отелем и горками, и кушать там и анимация там лучше, мы по вечерам там сидели.каждый вечер на територии есть программа 1001 ночь, шоу программа с лошадками и трюками, нас был еще бесплатный вход на дискотеку для арабов, тоже с шоу программой танцами и выступлениями со змеями . Пляж с хорошим заходом, но шезлонги старые, очень красивые капли есть, но на диком пляже , нужно пройтпройтись левее от центрального пляжа, там в тапках по коралам и будет вам красота, рыб куча и их там подкармливают так что их там море.Через пляж очень близко старый город, рынок Где манго можно купить по 1$ за кг.
Минуса- далеко море , и пляж со старыми лежаками, и анимация никакая.
аватар vacationer
Я абсолютно согласна с отзывами "отличный отдых" от 4.6.17 и "Отдых компанией" 22.5.15. Оба текста сложить - будет мое описание отеля и отдыха. От себя добавлю: очень понравился мароканский ресторан (суп и мясо превосходные). … Еще ▾ Я абсолютно согласна с отзывами "отличный отдых" от 4.6.17 и "Отдых компанией" 22.5.15. Оба текста сложить - будет мое описание отеля и отдыха.
От себя добавлю: очень понравился мароканский ресторан (суп и мясо превосходные). Напитки - да, а-ля египетские коктейли и юппи, но мы и не ждали высококлассного спиртного. Людей было немного в отеле, потому приятно было купаться в бассейнах и есть в ресторанах отеля. Зачем писать в отзывах: где же мощные пальмовые рощи?!! если четко указано: отель новый совсем! Пальмы высажены, самые молоденькие заботливо укутаны тростником от солнца, все растения поливаются, цветы цветут. Бассейнов всевозможных с разной глубиной и горками - масса! Мы во всех и не перекупались. Мяса было немного, тут авторы отзывов правы, Но сказывается кризис в стране, им сейчас туго. На побережье жалко наблюдать заброшенные отели, не смогшие удержаться на плаву. И не понятно, как при таком малом потоке туристов им удается обеспечить весь сервис отеля и сопутствующие услуги развлечений по предлагаемым ценам.
аватар marusinka184
Отдыхали в Шарме впервые, семьей с ребенком 12 лет. Главным пунктом при выборе отеля был аквапарк. По отзывам и описанию понравился, выбором остались более чем довольны. К тому же отель новёхонький, а это само по себе плюс и в плане номеров, и техники, и мебели, и т. … Еще ▾ Отдыхали в Шарме впервые, семьей с ребенком 12 лет. Главным пунктом при выборе отеля был аквапарк. По отзывам и описанию понравился, выбором остались более чем довольны. К тому же отель новёхонький, а это само по себе плюс и в плане номеров, и техники, и мебели, и т.д. Территория огромная, можно и соседним отелем Аква блю пользоваться, включая и пляж и рестораны с барами. За пределы отеля можно и не выходить, тут и так все есть)) сувениры и аквашузы можно купить в отеле. От аквапарка дитё вообще в восторге, да и мы тоже с удовольствием катались с горок, некоторые есть ух….какие, не хватило смелости. Инструкторы или спасатели, не знаю как правильно назвать, всегда на посту, смотрят за порядком и безопасностью. Горок полно, разные, для всех возрастов, никто не будет обделён. Аквапарк крутой!!! Сына с горок не вытащить. Мало того, что в нашем отеле укатывались, так еще тащил нас в аквапарк Аква блю)). На море были до обеда в аквапарке-после. С 8 и до 17 часов каждые пол часа ездит на пляж/с пляжа автобус. После завтрака, что бы растрясти лишнее, на море шли пешком, обратно с пляжа в отель возвращались автобусом. Лифт. Пляж. Море. Гости отелей Аква парк и Аква блю пользуются пляжем отеля Альбатрос бич (сам отель закрыт). Места на пляже хватало всем только вот шезлонги подубитые, пляж песочек, вход в море и с берега и с понтона. Риф, много рыбок (это по левую сторону), есть и яркие, красивущие, жаль не сильна в названиях и видах, но рыбок много, ежи само собой, крабы. Посмотреть однозначно есть на что. Вода чистая, теплая. Море-супер! Перекус и напитки на пляже есть (фаст-фуд). Что касаетсы питания, мы ходили только в наш главный ресторан, хотя кроме него есть и другие, и в Аква блю тоже можно кушать. Нас главный устраивал вполне, ели с удовольствием, приготовлено вкусно, разнообразие есть, не приелось, всегда что-то новое пробовали или брали уже проверенные блюда. Тут, как говорится, на вкус и цвет. Специй в меру, отличная выпечка, десерты, соки как обычно для Египта - юпи, но при желании можно купить фреш. Кофе растворимый в ресторане - не очень. В лобби понравился. Мясных изделий не много, рыба каждый день. По питанию порядок. Еще хочу отметить чистоту. Везде. И в ресторане и на территории и в номере и бассейнах. Много молоденьких насаждений, пока еще не оазис, но тут как раз нужно время, будет вообще супер. Персонал доброжелательный и учтивый, если возникали вопросы, нужно было что-то узнать или уточнить, обращались к Диане (гостевой сервис), всегда помогала, спасибо. Вай-фай работает почти по всей территории, это плюс. Работает команда анимации, но к сожалению поучаствовать как-то не получилось. На вечерних шоу несколько раз были, для разнообразия, почему бы и нет. Были на двух экскурсиях: Рас-Мохаммед и мотосафари. Экскурсия в Рас-Мохаммед впечатлила, ездили автобусом, это не далеко где-то 30 км, интересная поездка, кроме осмотра были и остановки для купания возле коралловых рифов.
В заключение хочу сказать, что это отличный отель за свои деньги. Если вы любите аквапарк-вам сюда! Отличный новый отель. С удовольствием приедем еще, нас полностью устроил. Желаю дальнейших успехов и процветания. Рекомендуем!!!
бассейн горки аквапарк аква
аватар Darinuhka
Отдыхали в этом отеле с 30 июня по 7 июля .Прилетели рано утром, плохо только то, что заселили нас после 13:00, пришлось очень долго ждать и это конечно минус. В остальном отель нам очень понравился , все абсолютно новое в номерах , чисто , просторно , уютно . … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 30 июня по 7 июля .Прилетели рано утром, плохо только то, что заселили нас после 13:00, пришлось очень долго ждать и это конечно минус. В остальном отель нам очень понравился , все абсолютно новое в номерах , чисто , просторно , уютно . Территория огромная , правда маловато зелени было. Питание хорошее, еды хватало и все вкусно. Классный аквапарк, много крутых горок ! Минус отеля и большой минус - это лежаки на пляже!Они очень старые деревянные и не приятно на них ложится, Отель находится на второй линии и к пляжу приходиться ехать на таф тафе или же пешком 15 минут. Рядом есть дикий пляж , который покрыл все минусы нашего отельного пляжа! Там очень много рыбок , таких мы даже на Тиране не видели.И риф очень красивый ! В целом нам очень понравился отдых в этом отеле ! А единичку сняла только из- за лежаков,
аватар polinader18
Задумка очень хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего. Заявлено, что 5*! Не верьте! Территория огромная и полупустая в плане зелени. Страшно безлюдно! один персонал передвигается. … Еще ▾ Задумка очень хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего.
Заявлено, что 5*! Не верьте!
Территория огромная и полупустая в плане зелени. Страшно безлюдно! один персонал передвигается. И строители, так как на территории идут строительные работы. Отдыхающих практически нет. Если вы решите ехать с малышом, то ОБЯЗАТЕЛЬНО берите каляску. На ресепции нет. Арендовать не возможно. А в зной таскать малыша (до 2х) лет очень сложно, даже если он у вас умело ходит. Территория огромная. От корпуса до столовой вроде и не далеко, но пока обойдёшь корпуса, бассейны и, так называемый, сад, то километр точно выйдет.
Сопрано - это главный ресторан, как заявляют, - итальянский. но на самом деле это обычная столовка с мухами. Посуды маловато. мясные блюда недоваренные. Говядину есть невозможно!!! картофель фри - хорош. Но вот пюре - это либо крахмал, либо из порошка. картофель кусочками не солёный и очень часто не доваренный. Сосиски и колбасы из картона. гадость редкая. сыр можно есть через раз. Очень вкусная брынза. много овощей. соки порошковые, а яблочный - разведён водой. Тортики и слоёнки однообразные и на любителя. Фруктов много. это плюс.
Ехали отдыхать с двумя малышами (1 год и 2 года). оба пьют молоко из бутылки ночью. Так с этим была проблема!!!! Бармен в столовке орёт. Менеджер из 2х литров выделил 1 в сутки!!!!!! и тот с боем и ором выдавался. Позор отелю!!!!!!
Аквапарк очень опасный!!!!!!!!!!! мы были 14 дней и 4 раза за этот период выключали воду на водных горкахво время работы водных аттракционов, то есть ты летишь, пердишь и "радуешься". Радуешься, что остался живым, хоть и с разбитой головой и вывихнутыми конечностями.
добраться до пляжа проблемно. автобус очень маленький. а сам пляж - это засраный клоповник. Полотенец от отеля там не выдают. Надо переть на себе. на пляже окаменелый песок. дети брали ведро и лопатку и грабли, то они вообще не пригодились. море отменное!!! рыбки - красивые. вот пожалуй и все плюсы от пляжа. всё остальное плохое. даже напора воды в кране для омывания нет: что-то ссыт и всё.
если у вас есть вопросы, то поможет Диана. не полагайтесь на неё! Она улыбается и всё. Ваш вопрос останется не разрешимым.
если у вас кто-то заболеет, то аптека в аква блу работает с 8 до 23, в АльфЛейле с 17 до 23. но хазяин один и он далёк от медицины. рекомендую брать из дома лекарство от диарее и рвоты. тут это вирусного происхождения. болит всё тело. мышцы, кости, сопровождается коликами, слабостью и температурой. проходит через 3 дня. но за эти 3 дня ты просто в ауте!!!! Чтоб ускорить процесс выздоровления надо на одного человека 20 - 25 долларов на лекарства. скажу сразу - болеют 80% отдыхающих.
если вы любите арабские сладости - смело поезжайте в Геннена сити. (дорога на такси 5 долларов) Там есть кондитерская Тсепас. всегда всё свежее. вы будете в восторге!!!!
если хотите пофоткаться в красивых (природа) местах, то при вых
оде из отеля, где диснеевский замок в левую сторону пройтись 100 м есть пальмовая роща и великолепные кусты с цветами прямо по трассе. можно сходить на Аль Фанар пляж. там грязно. но есть пляж отельный. он ухоженный.
номер очень большой. 5 на 8. только ванная 3 на 3!!! такие площадя восторгают. это круто. но вот уборщики хамы и лентяи и ещё то воду не дадут, то банные принадлежности не поставят, то не пополняют бар. зато могут припереться в номер и кричать: "Уборка!" и показывают на выход.
на территории есть 2 фонтана. но они работают только вечером. есть ещё фонтан в лобби. так же включают вечером. а хочется и днём.
очень много комаров. их травят газовой пушкой. после этого ничего не видно и вонище!!!!!! ужас.
воду и грязь возле бассейна не убирают. очень опасно и не приятно.
в общем отель и отношение персонала, и развлечения, и анимация ТАК СЕБЕ на 3*, но не на 5!
аватар murka007
Сначала о плюсах 1. Отличные новые аквагорки для детей и взрослых 2.Ухоженная чистая территория 3.Хорошие номера, с работающей сантехникой, отличным телевизором и пр. 4. Множество бассейнов для деток, и несколько возле корпусов с глубиной 1, 65 5. … Еще ▾ Сначала о плюсах
1. Отличные новые аквагорки для детей и взрослых
2.Ухоженная чистая территория
3.Хорошие номера, с работающей сантехникой, отличным телевизором и пр.
4. Множество бассейнов для деток, и несколько возле корпусов с глубиной 1, 65
5. Очень красивый дизайн с башенками, на территории есть минииподром на котором уменьшенные копии синкса, пирамид и храмов
6.Можно бесплатно поиграть в большой теннис и минигольф вечером
Теперь минусы
1.Питание довольно скудное. Если завтрак тянет на пять, то обед и ужин это почти неудовлетворительно! Готовить мясо например просто не умеют. Говядина (причем в любом виде) это просто резиновый сапог. Можно есть только курицу. Картофель очень часто был недоварен, как и макароны. Морепродукты - только кальмары - в том же состоянии резинового сапога)). Выбор блюд вообще небольшой и многое на вкус не очень..
2. Соки - отдельная тема. Соков нет. Есть Юппи (сама видела) - как засыпали в контейнеры якобы для сока порошки. Вкус отвратный химозный. Если и был яблочный сок - то разведенный 50/50 водой.
3. В столовой - кофе растворимый типа нескафе классик. Чтоб выпить нормальный кофе надо обращаться либо в лобби, либо в бары возле бассейна
4. Выпечка в ресторане на ужин и обед одна и та же - суховатые бисквиты намазанные разными оттенками крема. Кто хочет выпечки восточной и разнообразной - ходите в акваблю который через дорогу (туда свободный доступ)
5. Море. Море -ВТОРАЯ ЛИНИЯ. Не первая!!!! На море возит автобус - и если туда вы доедете сидя, то в 12 часов вы скорее всего будете стоять потому что народу в маленький автобусик набивается куча и давка как в час пик! После 12 уже уехать можно только в 1, 45 дня. Море - залив. Рыбки есть близко
Отдельно хочу сказать про свинское отношение отеля к уезжающим рано утром. Написано что существует ранний завтрак с 5, 30. В утро выезда пришли с ребенком позавтракать и нашли прошлосуточные подтекшие и уставшие слойки , булки простые и джем. Никакого яйца хоть вареного не было чтоб покормить ребенка. Замечу что туристам из других отелей (ехали в одном автобусе в аэропорт) их отели заботливо упаковали с собой лотки с фруктами, овощами и гамбургерами). Вот так вот. это было очень неприятно
аватар katgur78
ОТДЫХАЛИ 2 НЕДЕЛИ СЕМЬЯ 4 ЧЕЛОВЕКА КОРМЯТ УЖАСНО ПЛОХО ЕДЫ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА МАКАРОНАМИ ИНОГДА ДАЮТ ОБЖАРЕННЫЕ РЫБЬИ БРЮШКИ (ЭТО СЧИТАЕТСЯ ДЕЛИКАТЕСОМ) ТАРЕЛОК НЕ ХВАТАЕТ СТАКАНОВ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛОВ ДЛЯ ВСЕХ ОТДЫХАЮЩИХ ПОЕСТЬ МАКАРОНЫ И ТО НЕ ХВАТАЕТ ОТНОШЕНИЕ ОБСЛУЖЕЩЕГО ПЕРСОНАЛА К ОТДЫХАЮЩИМ КАК К БЫДЛУ ЭТО НЕ 5 КА А 3 КА 2000 УЕ КОТУ ПОД ХВОСТ ЗА 2 НЕДЕЛИ АКВАПАРК ДЕТСКИЙ ГРЯЗНЫЙ ВОНЯЕТ СИЛЬНО ХЛОРКОЙ НА ВЗРОСЛЫ НЕХОДИЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ ПРИ НАС ВЫВИХ РУКИ И СИЛЬНЫЕ УШИБЫ ДРУГИЕ ВОВСЕ ЗАСТРЯЮТ В ТРУБАХ ПРИХОДИТСЯ ДОСТАВАТЬ СПАСАТЕЛЯМ ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ УБОГИЙ КАК И САМ ПЛЯЖ И БАР ВОЗЯТ МАЛЕНЬКИМ АВТОБУСОМ ЛЮДЕЙ КАК СКОТ НАБИТЫЙ НЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ МЕСТ ЛЮДИ ПЕШКОМ ХОДЯТ НА ПЛЯЖ МОРЕ ОЧЕЕНЬ КЛАССНОЕ КРАСИВЫЙ РИФ И МНОГО РЫБКИ ВАЙ ФАЙ В НОМЕРЕ РАБОТАЛ 4 РАЗА ЗА 2 НЕДЕЛИ НОМЕРА НОВЫЕ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ ДИСКОТЕК НЕТ АНИМАЦИИ ДНЕВНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ НЕТ. … Еще ▾ ОТДЫХАЛИ 2 НЕДЕЛИ СЕМЬЯ 4 ЧЕЛОВЕКА КОРМЯТ УЖАСНО ПЛОХО ЕДЫ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА МАКАРОНАМИ ИНОГДА ДАЮТ ОБЖАРЕННЫЕ РЫБЬИ БРЮШКИ (ЭТО СЧИТАЕТСЯ ДЕЛИКАТЕСОМ) ТАРЕЛОК НЕ ХВАТАЕТ СТАКАНОВ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛОВ ДЛЯ ВСЕХ ОТДЫХАЮЩИХ ПОЕСТЬ МАКАРОНЫ И ТО НЕ ХВАТАЕТ ОТНОШЕНИЕ ОБСЛУЖЕЩЕГО ПЕРСОНАЛА К ОТДЫХАЮЩИМ КАК К БЫДЛУ ЭТО НЕ 5 КА А 3 КА 2000 УЕ КОТУ ПОД ХВОСТ ЗА 2 НЕДЕЛИ АКВАПАРК ДЕТСКИЙ ГРЯЗНЫЙ ВОНЯЕТ СИЛЬНО ХЛОРКОЙ НА ВЗРОСЛЫ НЕХОДИЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ ПРИ НАС ВЫВИХ РУКИ И СИЛЬНЫЕ УШИБЫ ДРУГИЕ ВОВСЕ ЗАСТРЯЮТ В ТРУБАХ ПРИХОДИТСЯ ДОСТАВАТЬ СПАСАТЕЛЯМ ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ УБОГИЙ КАК И САМ ПЛЯЖ И БАР ВОЗЯТ МАЛЕНЬКИМ АВТОБУСОМ ЛЮДЕЙ КАК СКОТ НАБИТЫЙ НЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ МЕСТ ЛЮДИ ПЕШКОМ ХОДЯТ НА ПЛЯЖ МОРЕ ОЧЕЕНЬ КЛАССНОЕ КРАСИВЫЙ РИФ И МНОГО РЫБКИ ВАЙ ФАЙ В НОМЕРЕ РАБОТАЛ 4 РАЗА ЗА 2 НЕДЕЛИ НОМЕРА НОВЫЕ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ ДИСКОТЕК НЕТ АНИМАЦИИ ДНЕВНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ НЕТ.
1 2 3 4 5 6
аватар 0669112384
Здравствуйте. Хотим посетить этот отель в январе с 9 числа. Подскажите, будет ли холодно купаться в море, бассейне и на горках? Поездка планируется с детьми.
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар 0676307776
Приобрели тур по раннему бронированию туроператор CoralTrevel за четыре месяца до вылета,все оплатили есть подтверждение заявки,но в отеле до сих пор нет нашей резервации,осталось полтора месяца,у других операторов она раньше появлялась сразу.Кто сталкивалсяили еще рано.
1 год назад  •  5 подписчиков 19 ответов

Расположение 8 км от Naama Bay. 3 км от Старого города.
Описание пляжа Частный песчаный пляж протяженностью 1000 метров на территории соседнего отеля Beach Albatros Resort. Каждый час курсирует бесплатный автобус до пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Итальянский ресторан Soprano (05:00-07:00, 07:00-10:00, 10:00-11:00, 12:30-14:30, 18:30-21:30, 21:30-00:00).

Millennium ресторан (18:30-21:30, Азиатская, Индийская и Восточная кухни).

Tagine Морокканский ресторан (18:30-21:30).

Ресторанный дворик Club Mac и Sky (12:30-17:00).

Лобби бар (24 часа). Terrace бар (10:00-22:00). Sky бар (10:00-17:00). Club Mac бар (10:00-17:00). Olympus бар (10:00-17:00). White бар (10:00-17:00). La Veranda бар (10:00-17:00). Бар на пляже (10:00-17:00).

Всего 22 бассейна, 4 из бассейнов с подогревом в зимний период (9 бассейнов для взрослых+15 бассейнов для детей)

• трансфер в/из аэропорта
Для детей 15 бассейнов для детей. Аквапарк с подогревом в зимний период (35 горок для детей и 76 водных игр). Детский клуб для детей от 1 до 12 лет. Детская дискотека. Детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых+35 горок для детей и 76 водных игр). 4 джакузи на открытом воздухе. 1 многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение). 1 поле для пляжного волейбола в Beach Albatros Resort (бесплатно). 1 теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение).
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего в отеле 236 номеров. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинский каналы), телефон, мини бар (минеральная вода-бесплатно), чайник (бесплатно), WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон или терраса, некоторые номера соединены смежной дверью, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу).

Адрес Hadaba Umm El Seed Sharm El Sheikh, South Sinai Egypt
Е-мейл: sales@pickalbatros.com