Albatros Aqua Park Sharm 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Альбатрос Аква Парк Шарм,Элбетрос Акуа Пак Шам,Албатрос Аква Пак Шарм
Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба. Открыт в 2017 году. Отель имеет чудесный аквапарк со множеством уникальных горок, бассейнов, водных аттракционов как для взрослых, так и для детей. Отель идеально подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар irinavav
Отличный отель!Бронировали стандартный номер, но при заселении совершенно бесплатно, без всяких намеков на доплату, дали семейный номер.Номер выше всяких похвал-новая мебель, шикарный ортопедический матрас на кровати, телевизор, холодильник и т. … Еще ▾ Отличный отель!Бронировали стандартный номер, но при заселении совершенно бесплатно, без всяких намеков на доплату, дали семейный номер.Номер выше всяких похвал-новая мебель, шикарный ортопедический матрас на кровати, телевизор, холодильник и т.д Сейф был захлопнут, но по звонку набрав 0 через 10 минут пришел сотрудник отеля, открыл сейф и показал как пользоваться.В качестве вознаграждения оставляли 1 доллар за уборку.Все было чисто, полотенца заменены, один раз были шарики и лебеди на кровати!На море ездили на автобусе, ходит каждые полчаса.Проход к морю через заброшенный отель сети Альбатрос.Спуск на лифте или по лестнице.На пляже нам услужливый парень за 1 доллар каждый день занимал лучшие места-прямо возле спуска в воду, пляж песочек с мелкой галькой, спецобувь не понадобилась.На пляже доступен душ, с 12.30 перекус и мороженое, неплохое бутылочное местное пиво под названием Фараон.Пиво действительно неплохое, я как рижанка , где пиво национальный напиток, в этом действительно разбираюсь!Рыбки плавают прямо между ног, вода прозрачная до невозможности.Обратно мы и шли пешком(15 минут) и ехали автобусом(один раз аква блю автобусом)На территории пляжного отеля живут кошечки, мы их подкармливали.Питание в отеле на все вкусы-все кроме свинины, оно и понятно-мусульманская страна.Выпечка, пирожные, круассаны, пиццы-выше всяких похвал-все очень вкусное!У нас был не сезон манго-начало апреля, но были зеленые дыни-в десертном баре, кусочками-очень вкусные!!!На пасху был такой ужин, такие торты, как произведения исскуства!И вкуснейшие!Разнообразие блюд на высшем уровне!Горки, бассейны все классное!Вода теплая!!!Комаров травили где то в 18.15, но мы закрывали балкон, никакие запахи не проникали!!!В 4 утра в мечети поет мулла, но это не мешает, только первое утро с непривычки.Вай фай слетает, когда покидаешь отель, а так есть на всей территории, каждый вечер есть шоу на сцене после ужина.Мы были только на одном, кобра-шоу-очень впечатлило. Были в Олд маркете, в первый же вечер.Кое что прикупили.В основном сувениры купили за 35 км.в магазине у Джоржа Клуни-самый дешевый магазин Шарма!!!Очень понравилась площадь Сохо, ну и фонтан конечно! В отель собираемся снова, просто когда едешь первый раз, неизбежно есть какие то ошибки, чисто по неведению Но поскольку отель замечательный, а от добра добра не ищут, обязательно еще в него вернемся!!!
Вид с балкона Номер утром,до уборки возле лифта вид сверху один из тортов на пасху
аватар gontar840
При выборе отеля подкупил конечно же аквапарк, точнее два! (на территории Аква блю по соседству также можно пользоваться) и то, что отель новый (менее года), следовательно номерной фонд, бары-рестораны всё новенькое и аккуратненькое. … Еще ▾ При выборе отеля подкупил конечно же аквапарк, точнее два! (на территории Аква блю по соседству также можно пользоваться) и то, что отель новый (менее года), следовательно номерной фонд, бары-рестораны всё новенькое и аккуратненькое. О своем выборе не пожалели, более того в следующую поездку собираемся снова сюда. В отель попали к ужину, после ужина заселились, всё быстро без волокиты и намеков на чаевые. Территория большая, зелени маловато, ну это понятно, садовники каждый день копошатся в клумбах, досаживают растения, поливают, подстригают. Со временем будет зелено-красиво, не хуже чем в соседней 4-ке. По питанию без замечаний, нас устроило, ходили в бары-рестораны 4-ки, особой разницы не увидели, и там и там всего хватало, выбор нормальный. Перекусы между основными приемами пищи есть, мороженое на любителя, не пломбир, обезжиренное, нам понравилось, дают и детям и взрослым. До моря можно пройтись или доехать отельным автобусом, курсирует часто. До пляжа спускались в основном лифтом. Многие пишут, что лежаки и зонты не первой свежести, это так, но на самом деле на отдых это не влияет, наличие рифа с кучей рыбок это компенсирует. Сам риф влево до полицейской будки, там где т.н. дикий пляж, обувь обязательна. На нашем пляже обувь не нужна, дно песчаное, пологий вход до глубины, для детей отлично. Приятный бонус-возможность увидеть представление 1001 ночь в Лейле, представлении красочное и сам отель красивый в восточном стиле, атмосферно. Туда привозят туристов на экскурсии, нам же бесплатно. В пешей доступности рынок, мы там докупали фрукты, это единственное чего не хватало. . Вобщем отдохнули замечательно, отелем довольны, в аквапарках горки на любой вкус и возраст (некоторые очень экстремальные), персонал отлично справляется со своими обязанностями, советуем посетить отель и сами еще приедем.
аватар Darinuhka
Приехали рано утром.Сразу заполнили бумаги и одели нам браслеты и на завтрак, После завтрака где то через час нас заселили правда мы ждали своего номера чтоб убрали , так как нас было шесть человек то два номера были готовы а наш нет, то мы подождав чуть, чуть в номере своих друзей были заселены быстро . … Еще ▾ Приехали рано утром.Сразу заполнили бумаги и одели нам браслеты и на завтрак, После завтрака где то через час нас заселили правда мы ждали своего номера чтоб убрали , так как нас было шесть человек то два номера были готовы а наш нет, то мы подождав чуть, чуть в номере своих друзей были заселены быстро .За это большое спасибо Диане которая заранее побеспокоилась о наших номерах, и за то чтоб они были рядышком.Диана это , Guest Relation в отеле очень приятная и внимательная ко всем гостям.Так как мы приехали второй раз то нас ждал сюрприз в номере на следующий день, мы пришли с моря и в номере красовалась корзина с фруктами.Очень было приятно.У мужа и у подруги было день рождение так и тут спасибо Диане которая так же все устроила и мужу и подруге в ресторане вручали очень торжественно торт и пели поздравления на Египеском, Все как всегда нам понравилось и уже скучаем за Альбатросом
аватар tbg2106
Отдых компанией из 8 чел с детьми. Ну что там говорить, новый отель это новый отель, номера классные, бассейны, горки новые, зелени маловато, но пройдёт немного времени и с этим все будет в порядке. … Еще ▾ Отдых компанией из 8 чел с детьми. Ну что там говорить, новый отель это новый отель, номера классные, бассейны, горки новые, зелени маловато, но пройдёт немного времени и с этим все будет в порядке. Заселили быстро, без волокиты, по уборке номеров без претензий. Территория чистая, большая, можно пользоваться всеми благами соседней 4-ки, включая питание. В 4-ке тоже аквапарк, некоторые горки очень впечатлили, дети постоянно метались, в какой аквапарк идти)). Подогреваемые бассейны есть. Я мерзлячка и если честно мне было холодно, с горки в воду, мокрый опять наверх, ветер, замерзала, но детям было нормально))), не выгонишь. Горки отличные, аквапарки супер!!! Питанием остались все довольны, были некоторые блюда не понятно что намешано, но мы такое и не брали, тем более было много хороших вкусных блюд. Из алкогольных напитков пробовали вино, коктейли и пиво, нормально. В анимационных мероприятиях не участвовали, нам и так весело было и было чем заняться. Ну и море, Красное-распрекрасное, до него идти минут 15 или можно подъехать отельным трансфером. Сам пляж хороший, но немного подуставшие лежаки, лучше быть пораньше, чтобы выбрать поприличнее. Берег хороший, песчаный заход в море. Рыбок не много. В общем нормально. Есть бар с напитками и закусками.
Из отеля в город выбирались только на Сохо, красиво, все в огнях, приятная атмосфера, а фрукты и сувениры покупали недалеко от отеля, магазинчиков хватает и цены приемлемые. На экскурсии тоже ездили, брали дайвинг в Рас-мухаммед, погружались не все, часть нашей компании плавала с масками, но понравилось всем. И на сафари были в неполном составе, тоже прикольно, к бедуинам в гости заезжали.
Вай фай бесплатный есть, необходимости в покупке местной карточки не было.
От нашей компании хочу выразить благодарность руководящему звену и всему персоналу за наш чудесный отдых. Отель классный, вернуться желание есть, у детей особенно))
аватар mariavahh
Территория большая, впрочем, это комплекс из двух отелей. Но мы даже пожалели, что остановились в Альбатросе, который имеет статус 5*, хотя Аква Блю, соседняя четвёрка на сто пунктов выше, жаль что переплатили, и при этом получили меньше, а не больше. … Еще ▾ Территория большая, впрочем, это комплекс из двух отелей. Но мы даже пожалели, что остановились в Альбатросе, который имеет статус 5*, хотя Аква Блю, соседняя четвёрка на сто пунктов выше, жаль что переплатили, и при этом получили меньше, а не больше. Номера свежие, ведь отель новый, но очень неудобные и какие то пустые. Уборка хорошая, ту ничего не скажешь, новые чистые полотенца и постельное, но вид какой-то неготовый и недостроенный, что то постоянно доделывают, полепливают, в целом сносно. Сервис отвратительный. Всё заключается в выдаивании чаевых, особенно это заметно по отношению к гостям из Европы. С ними носятся как курица с яйцом, к нашим туристам отношение как к людям второго сорта. И даже если и даёшь на чай, то отношение и качество обслуживания не меняется. О развлечениях вообще можно забыть. При том, что работает аквапарк, все горки без подогрева, в том числе и бассейн внизу. Кататься реально холодно. Там где проходят выступления с животными, реально неприятно пахнет, и сама анимация такая скучная, что мы её почти не видели днём. Так что развлекали себя сами. В основном экскурсиями и прогулками. Ездили на сафари и дайвинг в заповедник, вот там действительно шик. Очень рекомендую, столько удовольствия мы не получили за весь отдых. Теперь о питании. Сразу говорю, если будите жить в этом отеле, то стоит ходить в ресторан соседней четвёрки. Там и обслуживание лучше, и выбор отличный. Пляж далековато, лучше добираться на автобусе, хорошо, что он ходит регулярно и народ в него не набивается. На пляж нужно спускаться или по ступенькам, или на лифте. Само море чистое и красивое. Есть и рыбки и коралловый риф, но в заповеднике нам понравилось больше. Можно купаться и с брега и с понтона. Можно перекусить на пляже, чтобы не возвращаться в отель, хорошо, что об этом позаботились. В общем советую из этих двух отелей останавливаться в Аква Блю, и если бы не он, то отдых в отеле был бы испорчен.
аватар olegkarpuha2013
Всем привет, сегодня вернулся с отеля.Не в первый раз в Египте , Отдыхаем с семьей только в пятерках.Отель новый , много бассейнов 22 , но все холодные кроме 2.Убирали хорошо, везде чисто, Кухня нормальная , но фруктов мало и половина зеленая. … Еще ▾ Всем привет, сегодня вернулся с отеля.Не в первый раз в Египте , Отдыхаем с семьей только в пятерках.Отель новый , много бассейнов 22 , но все холодные кроме 2.Убирали хорошо, везде чисто, Кухня нормальная , но фруктов мало и половина зеленая.Приходилась выходить с отеля и покупать себе фрукты, Но это , пятерка.Лобби бар самый худший , что видел .Бармены там женщина и парень делают все , чтоб вы туда не ходили.Коктейли они делают красивые только немцам в красивых бокалах, а нам
в маленьких бурду, которую пить нельзя .Такую разницу я видел только в этом отели.Ждут, чтоб вы дали на чай , но вы пятерке.Такое я видел только в этом отеле Для немцев отдельные столики в ресторанах , украшены свежими цветами.На пляже все убитое и зонты и шезлонги.Сам пляж хороший, но полотенце надо носить с собой , это очень не удобно.Сразу скажу, бронировал два месяца назад, так хотел попасть в этот отель и так остался им не доволен.Могу дать совет , виберете отель Aqua blu он дешевле и там все тоже и вы будете довольны , а за этот пусть платят немцы , которых они там облизывают с ног до головы .Всем хорошего отдыха.Хочу сказать , это чисто мое мнение как туриста с не плохим опытом отдыха в пятерках.От сети Albatros был удивлен , о сети хорошие отзывы , видно тут ставка на немцев , а мы так себе, держим
аватар pelehova84
Отдыхали компанией родственников с тремя детьми 8, 9 и 12 лет, об отеле сложилось хорошее впечатление сразу по приезду, а именно с заселения, без намеков на улучшение номера и пр. … Еще ▾ Отдыхали компанией родственников с тремя детьми 8, 9 и 12 лет, об отеле сложилось хорошее впечатление сразу по приезду, а именно с заселения, без намеков на улучшение номера и пр. Номера дали недалеко друг от друга, номер хороший, вся мебель и сантехника в отличном состоянии, да что там говорить, ведь отель новый. Каждый день пополнялся мини-бар, банная косметика, чай-кофе, полотенца наш уборщик менял ежедневно, и уборка нормальная, по номеру замечаний нет. Понравилось отношение персонала, ребята приветливые, не навязчивые, с персоналом недоразумений не возникло. Если нужна была консультация, обращались к Диане (guest relation), приятная девушка, всегда подскажет, спасибо ей.
Территория большая, с учётом того, что отель открыли меньше года назад, довольно зелено, садовники что-то досаживают, поливают, персонал поддерживает чистоту и порядок. Можно беспрепятственно пользоваться всей инфраструктурой (включая рестораны и бары) соседней четверки Аква блю. Мы чаще даже были в их аквапарке, некоторые горки больше понравились. Для любителей горок эти два отеля самое то, мы накатались на год вперёд точно, что дети, что взрослые))
Море. Мы чаще ездили автобусом, но иногда и пешком ходили (15 мин+-), автобус ездит регулярно, поэтому удаленность от моря особо не повлияла на отдых. На пляж можно спуститься по ступенькам, но проще лифтом. Пляж большой, места хватало всем отдыхающим, но лежаки видавшие виды. Можно на обед не возвращаться, пообедав на пляже, иногда так и делали. Вход в воду с берега, мы были без защитной обуви, дети всегда в кораллках, рыбки есть, немного, чтобы увидеть побольше, поплавать с маской нужно пройтись в сторону полицейской будки, для неискушенных будет на что взглянуть)
Питание. Гостям 5-ки можно посещать в т.ч. бары-рестораны 4-ки, перечислять не буду, по большому счету почти всё одинаково, выбор есть, каждый себе найдет еду на свой вкус, похудеть не удастся)). На старый рынок ходили (минут 40, навигатор в помощь)) за морепродуктами и фруктами. Креветки покупали по 10 и 12 $, мидии по 2, 5$ нам всё сразу и приготовили, это входит в стоимость, очень вкусно.

Выводы: отель отличный, всё новёхонькое, персонал приветливый, нам было комфортно. По поводу горок - полный восторг, их очень много и на любой вкус, вернее страх)) Для себя решили, что если в следующий раз цена будет значительно меньше в 4-ку Аква блю, поедем туда. На самом деле оба отеля хороши, выбирайте любой, не сомневаясь. Рекомендуем!
аватар tone4ka84
И снова отель с аквапарком (такое пожелание было у дочери) и на этот раз остановили выбор на этом, совершенно новом отеле. Очень впечатлило, номер современный, все исправно, чисто, уборка хорошая, но это зависит от конкретного человека, так как слышала претензии от других туристов, что уборка никакая. … Еще ▾ И снова отель с аквапарком (такое пожелание было у дочери) и на этот раз остановили выбор на этом, совершенно новом отеле. Очень впечатлило, номер современный, все исправно, чисто, уборка хорошая, но это зависит от конкретного человека, так как слышала претензии от других туристов, что уборка никакая. Территория большая, в зелени не утопает, конечно, тут нужно время, но садовники стараются, цветов много. Очень чисто по всей территории, возле бассейнов постоянно убирают, бассейны и горки чистые. На горках работают спасатели, которые реально следят и контролируют процесс, это порадовало. Единственно, что доставляло дискомфорт – холодная вода, подогрева нет. А так аквапарк супер, и в 5-ке и в соседней 4-ке, кстати там горки тоже супер. Для любителей аквапарка-просто рай)). Приятный бонус, что можно пользоваться полностью всей инфраструктурой соседней 4-й Aqua blu, а их гостям нашими барами-ресторанами нет. Пляж общий для всех, относится к отелю Beach, до него можно добраться отельным бесплатным шаттлом (курсирует каждые полчаса) или пешком, не более 15 мин. Пляж хороший, места хватало, но впритык. Очень много рыбок, есть что в маске посмотреть, море чистое, водичка гораздо теплее чем на горках)). Порадовало, что ветра практически не было, очень хорошее тихое местечко. Перекус на пляже есть, можно на обед не ехать, но полноценный обед этот перекус не заменит. Обеды гораздо вкуснее в отеле. Питание отличное, выбор большой, нехватки каких-либо блюд нет, за этим следят, сразу пополняют, если закончилось. Выбрать есть из чего, перепробовать все не реально, вкусно, никаких проблем с пищеварением не возникало. Продукты свежие, специй в меру. Впечатлили кальмары и говядина, баклажаны – выше всяких похвал, ну и десерты само собой)). Очень позитивный и приветливый персонал, как в ресторанах-барах, так и по отелю в целом. За анимацию сказать особо нечего, была ли она днем, не знаю, все на горках и в море. Вечерние программы были. Понравилось шоу 1001 ночь, на территории соседнего отеля, бесплатно, очень колоритно. Недалеко, в пешей доступности от отеля, находится Old market. Именно туда все едут/идут за покупками (в основном это морепродукты и фрукты). Цены нормальные, при нас свежие креветки и приготовили, очень вкусно, покупали вкуснющие манго, потом и домой набрались. Продавец всегда интересуется сейчас кушать или домой везти, и предлагает соответствующую степень зрелости. Цена зависит от размера, крупные, грамм по 700-800, 25-30 фунтов за кило. Лучше в городе рассчитываться фунтами, в долларах «округляют» не в вашу пользу)). Торг имеет место быть везде, где нет фиксированных цен, такой себе национальный колорит))). Гид хороший, очень интересно, кроме основной программы (музей, пирамиды, сфинкс) брали дополнительно прогулку по Нилу. Обед входил в стоимость, а завтрак заказывали предварительно в отеле (ланчбокс в дорогу). Воду лучше с собой взять, чтобы не покупать там и теплые вещи нужны, ночи холодные. Лично мне отдых в Египте приносит только яркие и положительные эмоции, особенно когда на родине холодно и сыро, главное с выбором отеля не ошибиться. Наш выбор оказался очень удачным, с удовольствием приедем сюда снова!
аквапарк пляж, лифт выпечка территория
аватар ulialetag
Отель хороший, новый, но некоторые нюансы всё же имеются. Мы отдыхали в отеле с ребёнком, и для отеля 5-ти звёзд, а тем более Египта, совсем не развита анимация для детей, или просто никто с этим сильно не заморачивался, в расчёте на аквапарк. … Еще ▾ Отель хороший, новый, но некоторые нюансы всё же имеются. Мы отдыхали в отеле с ребёнком, и для отеля 5-ти звёзд, а тем более Египта, совсем не развита анимация для детей, или просто никто с этим сильно не заморачивался, в расчёте на аквапарк. Так же и питание, нам оно показалось более разнообразным в соседнем Аква блю. Теперь более подробно. Мы приехали в отель утром. Девушка на ресепшне Диана очень приветливая, помогла нам с номером и очень быстро заселили. Номер новый и красивый, просторно. Две комнаты, в соседней небольшой комнатке детская кровать. В нашей комнате огромная двуспалка, с удобным матрасом и подушками. Большой шкаф-купе, места хватило для всех вещей. Рядом с кроватью коврик, было приятно вставать с кровати не на голый пол. Ванная комната тоже не сильно большая, санузел совмещённый, но душевая кабинка большая и удобная, ванной не было. Остальное в номере стандартно, фен, чайник, телевизор плазма, кондиционер. Всё работало без сбоев, вода в кране горячая и холодная, всё отлично. Уборка тоже хорошая, всегда было чисто, постельное и полотенца менялись, полы мылись, мини-бар пополнялся, даже фигурки вырастали на кроватях регулярно. Так что по номеру претензий нет, но только из-за одного номера переплачивать за пятёрку, если анимация и питание в основном в соседней четвёрке лучше, наверное, не стоит. Но тут кому как, мы были немного разочарованы. Естественно отдельным пунктом стали экскурсии, и это отлично дополнило отдых. Брали у местного гида, ради хорошей экономии и отличного выбора. Побывали много где, но больше всего нам запомнилось сафари по Сахаре. Катались и на квадриках, и на верблюдах, ребёнок, да и мы тоже, были просто в восторге. Да ещё и великолепным обедом накормили, плюс потрясающий вид ночного звёздного неба, совсем не такой, как мы привыкли видеть дома. Самым лучшим развлечением в отеле является Аквапарк, но постоянно кататься на горках тоже не будешь, да и то, что он без подогрева, тоже не позволяло в нём находиться постоянно. Приходилось сильно ограничивать пребывания в нём, что бы не подхватить простуду. Ребёнку было интересно первые три дня, но хотелось бы чтоб и анимация была более интересной. А так дети были предоставлены сами себе, почти всё время. Так же и с подогревом бассейнов тоже не продумано, очень мало вариантов для купания вне моря, всего два бассейна. До пляжа добирались в основном автобусом, пешком далеко, особенно если с ребёнком. Что хочу сказать по питанию. Всего хватало, мясо, овощи, фрукты, но на мой взгляд выбор и качество всё же было лучше в соседнем отеле. А вот алкоголь и особенно вино было качественнее в нашем, но для отдыха с ребёнком это не столь важно. Много фаст-фуда, перекусить можно почти круглосуточно. А вот Марокканский ресторан действительно потрясающий, что по питанию, что по обслуживанию, да и красота неимоверная. Обязательно стоит сходить, хотя бы из-за его дизайна. Ну и конечно же просто великолепный пляж. Вход в воду возможен даже без обуви, вода тёплая, даже ветра не чувствовалось. Очень много рыбок, есть на что посмотреть. Лежаки всегда находились свободные, пляж постоянно убирается, но полотенца приходилось брать с собой из отеля, плохо, что этот момент тоже не продуман. В общем, отель очень хороший, но стоит обратить внимание на некоторые мелочи, и если их исправить, то будет отлично.
аватар mkl1198
Сразу хочу сказать, что отель выбирали из-за аквапарка, и в агентстве предложили именно этот вариант. Во-первых отель новый, еще года нет, во-вторых прозвучала фраза «ну это-же Альбатрос!!!». … Еще ▾ Сразу хочу сказать, что отель выбирали из-за аквапарка, и в агентстве предложили именно этот вариант. Во-первых отель новый, еще года нет, во-вторых прозвучала фраза «ну это-же Альбатрос!!!». На том и порешили. Отель супер, аквапарк – это целый город, я не на всех горках прокатилась, с некоторых побоялась, но мой парень съехал со всех)) Можно пользоваться аквапарком соседнего отеля этой же сети Аква блу, там тоже отличные горки, некоторые даже лучше, чем у нас. Вообще замечательно, что можно пользоваться всей инфраструктурой отелей, в том числе барами и ресторанами, из ресторанов были в азиатском и итальянском это в Блу, а баров там с десяток наверное)). Во всех ресторанах хорошее меню, разнообразное, вкусно, хороший кофе, а вот соки не понравились, не натуральные. Зато кола-фанта-спрайт хоть упейся))) По еде без вопросов и претензий. Море и пляж в 15 мин. неспешным шагом. Отель не на первой линии, ездит шатл по расписанию с пляжа-на пляж. Мы чаще ходили пешком, только иногда подъезжали с пляжа в отель, когда сил не было топать после активного плавания. Сам пляж это часть пляжа отеля Бич Альбатрос, на первой линии. Можно спуститься по ступенькам, но проще-лифтом. Места на пляже предостаточно. Вода отличная, вход в воду хороший, рыбки тоже есть, с маской плавали смотрели. Влево к полицейской будке пройтись - там рыбок очень много, но и ежей много, поэтому все-таки лучше в защитной обуви. На пляже работает бар, напитки и закуски, многие обедали там, видимо не хотели тратить время на поездку в отель и обратно. В воду после 5 вечера уже не пускают, но уже и после 4-х становится прохладно. За номер и писать особо нечего, все отлично, отель-то новый, мебель еще не ушатанная, все целое и исправно работает. Уборка нормальная, что с бакшишем, что без, и фигурки из полотенец были. Если возникали вопросы и пожелания обращались к Диане из гостевой службы, очень приятная и внимательная девушка, спасибо ей. Персонал понравился, всегда улыбаются, интересуются все ли в порядке, позитивные и приветливые. Связь с внешним миром через бесплатный вай-фай, телефон ловил во многих местах, для связи, переписки хватало. Можно выйти за пределы отеля, к примеру до Старого рынка 20 мин. Экскурсия отличная, понравилась. Отель больше подходит для молодежного и семейного отдыха, если хотите тишины и релакса - не сюда, а тут шумно и весело. Очень рекомендуем!
отель отель пляж горки аквапарк
1 2 3 4 5 6 7
аватар 0669112384
Здравствуйте. Хотим посетить этот отель в январе с 9 числа. Подскажите, будет ли холодно купаться в море, бассейне и на горках? Поездка планируется с детьми.
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов

Расположение 8 км от Naama Bay. 3 км от Старого города.
Описание пляжа Частный песчаный пляж протяженностью 1000 метров на территории соседнего отеля Beach Albatros Resort. Каждый час курсирует бесплатный автобус до пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Итальянский ресторан Soprano (05:00-07:00, 07:00-10:00, 10:00-11:00, 12:30-14:30, 18:30-21:30, 21:30-00:00).

Millennium ресторан (18:30-21:30, Азиатская, Индийская и Восточная кухни).

Tagine Морокканский ресторан (18:30-21:30).

Ресторанный дворик Club Mac и Sky (12:30-17:00).

Лобби бар (24 часа). Terrace бар (10:00-22:00). Sky бар (10:00-17:00). Club Mac бар (10:00-17:00). Olympus бар (10:00-17:00). White бар (10:00-17:00). La Veranda бар (10:00-17:00). Бар на пляже (10:00-17:00).

Всего 22 бассейна, 4 из бассейнов с подогревом в зимний период (9 бассейнов для взрослых+15 бассейнов для детей)

• трансфер в/из аэропорта
Для детей 15 бассейнов для детей. Аквапарк с подогревом в зимний период (35 горок для детей и 76 водных игр). Детский клуб для детей от 1 до 12 лет. Детская дискотека. Детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых+35 горок для детей и 76 водных игр). 4 джакузи на открытом воздухе. 1 многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение). 1 поле для пляжного волейбола в Beach Albatros Resort (бесплатно). 1 теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение).
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего в отеле 236 номеров. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинский каналы), телефон, мини бар (минеральная вода-бесплатно), чайник (бесплатно), WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон или терраса, некоторые номера соединены смежной дверью, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу).

Адрес Hadaba Umm El Seed Sharm El Sheikh, South Sinai Egypt
Е-мейл: sales@pickalbatros.com