Albatros Aqua Park Sharm 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Альбатрос Аква Парк Шарм,Элбетрос Акуа Пак Шам,Албатрос Аква Пак Шарм
Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба. Открыт в 2017 году. Отель имеет чудесный аквапарк со множеством уникальных горок, бассейнов, водных аттракционов как для взрослых, так и для детей. Отель идеально подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар helen.ua
Отдыхала с дочей 10 лет, мы из Киева, в Шарме были впервые. Почему этот отель - по рекомендации знакомых. Приехали вечером, как раз во время ужина, нам предложили сперва пойти покушать, после быстро заселили. … Еще ▾ Отдыхала с дочей 10 лет, мы из Киева, в Шарме были впервые.

Почему этот отель - по рекомендации знакомых. Приехали вечером, как раз во время ужина, нам предложили сперва пойти покушать, после быстро заселили. При этом человек спросил, есть ли у меня какие-то пожелания по номеру, я сказала никаких. Бронировали номер стандарт, но нас поселили в двухкомнатный семейный. Что вам сказать - номер офигенный, просторный, светлый и уютный.

Что понравилось в отеле - да в принципе все. Территория огромная, везде чисто и красиво, пальмочки-цветочки, корпуса двух-этажные, мы жили на втором, возле бассейнов чистота, вода в бассейнах как по мне холодная, но я мерзлячка, нормальным людям должно быть норм, а для таких как я возле нашего корпуса был бассейн с подогревом)) То, что до моря надо 15 минут идти или 5 минут ехать нас несколько не напрягало. Море чистое и теплое, можно часами плавать и любоваться рыбками, заход в воду удобный, дно приятное - то ли мелкие камушки, то ли крупный песок, с наличием свободных лежаков проблем не было ни разу, хотя мы приходили на пляж не рано утром, а часов в 10-11. Аквапарк оценить не могу, так как я тюлень - море и пляж мое пространство, горки и экстрим - не для меня. Малой понравился аквапарк в соседней четверке, в нашем на крутые горки ее не пускали, а остальные она все обкатала и сказала - это для мелюзги)) так что в следующем году постараемся попасть в четверку.

Касательно номера - все новое, сантехника блестит, краны работают, не отваливаются, горячая вода - горячая)) напор хороший, туалет смывается, стоки не забиты. Есть элктро-чайничек, фен, маленький холодильник. Кондей гудит, но мы засыпали под него без проблем. Человек убирал хорошо, постель чистая, свежая, полотенца менял ежедневно, запас водички-мыла-шампуня-бумаги пополнял тоже ежедневно, в конце недели собралась целая батарея лишних)) по доллару в день оставляла, мне не в напряг, а человеку приятно. Телик включали пару раз, нашли канал тнт, смотрели камеди. Недостатков мы не искали, они настолько мелкие, что на общее приятное впечатление не повлияли.

Питание. Как по мне выбор огромный, не могу понять тех, кто пишет что питание плохое - да, конечно, что-то вкусное, а что-то бее, но благодаря огромному разнообразию мы всегда находили что поесть и попить. Свинины нет - не беда, есть вкусная говядина, курочка, индейка, сосиски-колбасы отвратные - зато вкусный сыр, омлет и помидорки с мацарелой, невкусные блинчики - зато есть вкусные пончики, отвратное вино - есть пиво и коктейли. На ужин разнообразные блюда на гриле: мясо, рыба, креветки, баклажаны - вкуснотища!
Обслуживание. Персонал очень добродушный и приветливый, особенно меня поразило их отношение к детям - через пару дней все знали малую по имени, каждый старается заговорить-насмешить-ущипнуть) я могла спокойно валяться возле бассейна, попивать коктельчики и не переживать за малую: куда бы она не пошла на территории отеля - за ней присмотрят и накормят)) Пренебрежительного или хамского отношения не встречали ни разу.

Что не понравилось: то, что бассейны закрывают очень рано - в пять часов, я бы еще с удовольствием побарахталась вечерком. Еще хочу обратить ваше внимание, что наблюдается довольно много мух и по вечерам комаров, хотя их и травят ежедневно, но не советую вам спать с открытым балконом - поналетают в номер и будете пол ночи прыгать с газеткой по стенам.
аватар vmirenet
Отдыхали вдвоем с мужем без детей.Этот отель подойдет не только семьям, но и парам тоже.Скажу честно мы не большие любители тюленего отдыха на пляже, да и плавать с маской я не люблю, больших рыб на глубине просто боюсь, поэтому для меня была важна развитая инфраструктура, а что до пляжа далеко, то абсолютно не важно, мы выбирались туда на несколько часов в день один раз и нам этого хватало. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем без детей.Этот отель подойдет не только семьям, но и парам тоже.Скажу честно мы не большие любители тюленего отдыха на пляже, да и плавать с маской я не люблю, больших рыб на глубине просто боюсь, поэтому для меня была важна развитая инфраструктура, а что до пляжа далеко, то абсолютно не важно, мы выбирались туда на несколько часов в день один раз и нам этого хватало.В отель попали мы перед ужином, поэтому заселили быстро.Номер мне очень понравился, светлый, просторный, сантехника и мебель похожа что новая, или просто в отличном состоянии, кондиционер за весь отдых включили раза три, по телевизору есть русские каналы но мы его редко смотрели.Вид из номера был просто супер, на внутренюю территорию и бассейны, особенно классный вид из окна был когда уже стемнело и включили подсветку.Про питание уже много всего написано, не буду повторяться, скажу лишь, что выбор очень приличный, все достаточно разнообразно, мясных и рыбных блюд много и всегда разные, ну а традиционные гарниры типа картошки и макарон понятно, что одни и теже.Видели, что есть детское меню и детские кресла в ресторанах.Алкоголь местного производства, но по-моему неплохого качества, по крайней мере градусы ощущались и на утро плохо не было, это все-таки показатель, но активированный уголь взять на всякий случай не мешает.До пляжа ходит трансфер, ехать в общем не долго.Лежаков по-моему хватает, но нам они как-то и не сильно были нужны, мы либо купались в море, либо были на баре.Вода конечно чистая, приемлемой температуры, небольшие цветные рыбки есть даже у берега, а далеко я не заплывала, мест, где можно наделать прикольные фотки очень много.Самое не удобное было это подниматься в гору при обратной дороге с пляжа.Для того, чтобы описать сам аквапарк, необходимо писать отдельный отзыв.Горки и бассейны всех размеров, на любой вкус и возраст, я была просто в восторге.Единственное это возьмите мазь от синяков и царапин, на некоторых горках все-же есть неровные стыки.Анимация в отеле тоже на уровне как днем , так и вечером, всегда есть чем заняться, только реально время не хватает, охота и в волейбол поиграть, или в водное поло, или покупаться, или с горок покататься, или куда-то поехать и так далее.Вечером представления в общем не плохие, часто приглашенные артисты, скучно нам не было, есть танцы.Кому этого мало, то всегда можно зашиться в ночной клуб в городе для разнообразия, или просто погулять по какой-нибудь из центральных улиц города-Сохо, Наами или Олд маркет, мы были везде.Так же прикольно было погонять на квадриках по пустыне, прокатиться на катерке в открытом море и Рас-Мухаммед понравился.Кому это интересно, то советую туры найти в интернете у мидобикхам, так просто намного дешевле, чем у отельных гидов.В общем отдых у нас получился очень насыщенный, реально десять дней просто пролетели как один и мне кажется, что мы сюда еще вернемся.
аватар Eanuza1
Слабая четверка В Египте во второй раз. В первый раз было намного лучше во всех планах. То ли сейчас везде такая концепция, основаная на экономии во всем , то ли мы выбрали не очень удачный Отель. … Еще ▾ Слабая четверка В Египте во второй раз. В первый раз было намного лучше во всех планах. То ли сейчас везде такая концепция, основаная на экономии во всем , то ли мы выбрали не очень удачный Отель. Очень слабая четверка, пятеркой не пахнет. Заселение прошло довольно быстро, в заявке просили два номера рядом, по факту номера на значительном расстоянии друг от друга. В номерах должны быть детские кровати, до самого отъезда не принесли. Территория большая, зелени мало. Бассейны не подогреваются, очень холодные. Номера просторные, убирают как везде. Приходится звонить на ресепшн, чтобы положили шампунь. В номере комары. В постели обнаружили муравьёв. Попросили фумигатор, дали Rad. Питание это вообще слов нет. В ресторане свободных мест не бывает. Питание очень слабое, выбора нет, даже каши элементарной нет по утрам. Детей не знаешь чем кормить. Все это писать не хочется даже. Наверное потому что контингент с постсоветского пространства. Если бы были иностранцы, было бы по другому. Я вообще не понимаю, как отель, расположенный на 3- ей береговой линии присвоил себе пятерку?
аватар podobni
Мы отдыхали с детьми семи и восьми лет, выбирали конечно из-за аквапарка в первую очередь, но не ожидали, что отель на третьей линии, кому-то может и не тяжело, а нам было в напряг, сначала подстраиваешься под трансфер, по-любому ждешь, а значит теряешь время, потом тебя везут, потом идешь к фуникулеру, а там может быть очередь, опять ждешь, спускаешься вниз, потом идешь от фуникулера, последние дни поход с пляжа обратно вверх просто раздражал. … Еще ▾ Мы отдыхали с детьми семи и восьми лет, выбирали конечно из-за аквапарка в первую очередь, но не ожидали, что отель на третьей линии, кому-то может и не тяжело, а нам было в напряг, сначала подстраиваешься под трансфер, по-любому ждешь, а значит теряешь время, потом тебя везут, потом идешь к фуникулеру, а там может быть очередь, опять ждешь, спускаешься вниз, потом идешь от фуникулера, последние дни поход с пляжа обратно вверх просто раздражал.Если купаться сразу напротив фуникулера или справа, то под водой ничего интересного просто нет, рифов нет, рыбок мало, мы с мужем по очереди ходили в левую сторону, там хоть какие-то островки кораллов есть, а вообще эта лагуна , где наш пляж, считается самой не интересной в Шарме, мы в прошлом году были в Континентале, вот где рифы просто огонь, правда сам отель никакой и три горки всего.Может быть я очень придирчива, но это мое мнение, мы летим в Египет ради моря в первую очередь, а не просто вкусно поесть, хотя конечно скажу честно, что моим пацанам море вообще до лампочки и они бы весь отдых просидели на горках, очень хорошо, что они работают по времени, а то вообще бы море не увидели.Ну а сам отель конечно сказочный, видно, что все еще почти новое, отдыхающие еще ничего не успели ушатать, номера отличные и просторные, территория большая и ухоженная, интернет нормальный, первый раз не пришлось покупать местную симку.Очень понравилась вечерняя анимация, каждый день какое-то шоу, то с огнем, то со змеями, то в танцы в юбках, короче все здорово.На встречу с гидом ходил один муж для отчетности, но тому не понравилось, что он пришел сам , давай типа жену, пускай экскурсии выбирает втридорога, муж с радостью за мной ушел и уже не приходил.На пляже тоже что-то продают, но стремно брать, им сразу задатки подавай или вообще всю сумму, мало ли , может и не сотрудник отеля вовсе.Поэтому мы не рисковали, а заказали все по старинке у Mido Bikham в соцсетях.Брали прогулку на катере с дайвингом и для малых батискаф, расплата по факту , как сел в автобус.К питанию вопросов нет никаких, детей всегда было чем накормить, описывать блюда не вижу смысла, все было вкусно и разнообразно.Алкоголь местного производства, в чистом виде крепкий просто ужасный, только мешать с колой например, пиво нормальное если холодное, а вино никакое, типа как у нас дешевое в пакетах.А так скажу, что самое главное, что детям отдых понравился, удалось отлично загореть и отдохнуть, школу ничего, догоним, не выпускной класс.Сам отель и территорию оценю на пять, а пляж и море на слабую тройку, просто есть с чем сравнить.
аватар shin_ch
Замечательный отель, с небольшими нюансами Отдыхали с мужем в августе 2018г. Выбрали отель по рекомендации друзей, которые были там несколько месяцев назад, и ни разу не прогадали. … Еще ▾ Замечательный отель, с небольшими нюансами Отдыхали с мужем в августе 2018г. Выбрали отель по рекомендации друзей, которые были там несколько месяцев назад, и ни разу не прогадали. Отель новый, уютный, чистый. Приехали за час до заселения, пока оформили все документы пришло время заселяться. Комната, в которую нас заселили, довольно просторная, светлая, с большой и, что не маловажно, удобной кроватью, вид из окна был на бассейн. Также был телевизор, но мы им особо не пользовались, потому что по всему отелю хорошо ловит вай-фай, смотрели фильмы с ноутбука. Порадовало, что уборка проводилась ежедневно, несколько раз за время отдыха меняли пастельное белье, в общем, супер! Персонал очень приветлив, несколько раз возникали организационные вопросы, которые с удовольствием и дружелюбием с их стороны были решены. Касательно, еды. К сожалению, завтраки не порадовали обилием разнообразия, ассортимент большой, но изо дня в день одно и то же, что не скажешь об обедах и ужинах, где было много вкусного. Несмотря на то, что отель находится не на первой линии, каждые 30 минут ходит автобус, если хотите пешком, то дорога займет 7-10 минут. Вход в море плавный и чистый, но, если будет отходить от главного входа, желательно купите специальную обувь, так будет комфортнее. Развлечений в отеле также очень много. В первую очередь, горки, которые и привлекли наше внимание к этому отелю. Они действительно крутые и необычные. Есть анимация, расписание которой можно уточнить на ресепшене. Для любителей спорта имеется тренажерный зал. Также в отеле есть экскурсии, но покупать их там настоятельно не советую, как и у местных, потому что цены неоправданно завышены. Муж очень хотел съездить на дайвинг, мы решили приобрести эту экскурсию через онлайн компанию гранд утопия тавел очень удобно найти их в поисковике . Остались безумно довольны! В целом, отдых прошел отлично! Помимо завтраков, минусов замечено не было.
аватар maltat
Здравствуйте! Нам так-же посчастливилось отдохнуть в новом, классном аквапарке из линейки Альбатросов. Раньше были в отеле с горками, но аквапарк это совсем другое дело)). … Еще ▾ Здравствуйте! Нам так-же посчастливилось отдохнуть в новом, классном аквапарке из линейки Альбатросов. Раньше были в отеле с горками, но аквапарк это совсем другое дело)). Горок полно, разных, на разный возраст и страх. Кроме того можно пользоваться аквапарком и всем остальным, включая бары-рестораны отеля Аква блю 4. В этом много преимуществ, оценили). Питание отличное как в 5-ке так и в 4-ке. Много еды, что-то вкусное, что-то не очень, но каждый себе выберет по душе. Что касается номеров, придраться не к чему, да мы и не пытались. Новый он и в Африке)) новый)). По обслуживанию, уборке, замечаний нет, ребята все внимательные, приятно общаться. То что отель не на первой линии может для кого-то и минус, нас это никак не смущало. Чаще конечно подъезжали автобусом, но и пешком нормально, чуть больше 10 мин. На пляже есть бар с закусками и напитками, лежаков хватало, берег хороший и вход в воду. Можно и без тапок. Есть риф и рыбки, особенно много на диком пляже. Море очень порадовало, вода шикарная, теплая, вылезать не хотелось. Хоть аквапарк и море занимали почти все время, на экскурсии все-же выбрались. Заказывали через интернет в местном турбюро тибатур, выбор хороший и цены приемлемые, остались довольны (брали сафари с бедуинской деревней). Да, и гостям 5-ки, насчет 4-ки не знаю, можно посетить в соседнем отеле Лейла шоу 1001 ночь, приятный бонус), туда из других отелей на экскурсии за деньги ездят. Нам отель понравился, маловато зелени правда, в 4-ке в этом плане лучше, ну ничего, при должном уходе зарастет)) и будет со временем все ок. Спасибо менеджменту и всему персоналу за наш отдых, с удовольствием вернулись бы еще.
аватар ksaomi
Этот отель прекрасно подойдет для семей с детьми и любителям горок и бассейнов.Я не буду в отзыве переписывать информацию с официального сайта о графике работы объектов или количестве баров плюс гид вам многое расскажет, я поделюсь своими впечатлениями. … Еще ▾ Этот отель прекрасно подойдет для семей с детьми и любителям горок и бассейнов.Я не буду в отзыве переписывать информацию с официального сайта о графике работы объектов или количестве баров плюс гид вам многое расскажет, я поделюсь своими впечатлениями.Сам отель отличный, открылся недавно, поэтому номера, корпуса, горки и вообще инфраструктура практически новые, зелени на мой вкус не хватает, но не критично.Нашему ребенку десять лет , скучать ему не приходилось.Детский клуб в отеле отличный.К питанию нет никаких претензий.Описывать блюда не вижу смысла , скажу лишь, что голодным остаться не возможно, выбор есть всегда и если говядина жесткая, я возьму курицу вот и все.Алкоголь весь местный, мы берем пару бутылок с собой, из отельного только пиво нормальное на вкус и то если холодное.Да , отель на третьей линии и это реально минус, я не ожидала, что такой большой.Теряешь очень много времени на ожидание трансфера, причем на первом можешь не уехать, потом поездка часто стоя, потом скускаешься на фуникулере, перед этим стоишь в очереди.Для возрастных людей в жару или для семей с маленькими детьми это тяжело и не комфортно.Пляж скорее смешанный, чем песочный, общий на несколько отелей.Места возле бара и на первой линии к морю надо занимать заранее.Само море разочаровало, красивого рифа нет, а есть какие-то небольшие и неинтересные кусочки, рыбок не так много, как видели в других местах.Пляж в бухте, в которой отстаиваются катера, либо выходят по ней в море, утром вода еще чистая, а вот после обеда может быть реально грязной, мы не за таким морем летели точно.Бар на пляже работает, за напитками постоянно очереди, еда в основном не вкусная, поэтому мы брали воду с собой и уходили по пляжу далеко вправо к пирсу наверно другого отеля, там всегда были свободные лежаки и народу меньше.Погода была не плохая, жару в общем переносили хорошо, но с Турцией сравнивать сложно.Везде есть свои плюсы и минусы.В Египте летом купаться можно до шести и бассейны тоже работают до шести, а в Турции после ужина мы всегда ходили на пляж, да и турецкая природа с горами и лесами мне больше по душе, чем лысая пустыня.Но зато море в Египте намного чище и прозрачней, а подводный мир вообще сравнивать нельзя.Поэтому для себя решили летать в зимний период в Египет, а летом в Турцию.За пределами отеля есть куда пойти, но передвигаться лучше и безопаснее на такси за два-три доллара.Мы были в старом городе, где покупали на улице с лотков больших креветок, вам их могут приготовить и упаковать с собой.Мечеть очень понравилась, особенно красиво, когда включают подсветку и фонтаны вечером.Из экскурсий брали погружение на батискафе, поездку к острову Тиран..Интернет в отеле на удивление был не такой уж и плохой, конечно были дни когда видео не могли загрузить, но сообщения уходили всегда.В общем у нас с мужем осталось двоякое впечатление от отдыха.К самому отелю никаких больших претензий нет, мы получили как минимум большой опыт для себя и теперь я знаю точно, что будем выбирать отели только на первой линии, предварительно изучив все нюансы с морем и пляжем.
аватар Oreshkyi
Отель довольно тихий, спокойный. Аквапарк отличное место для отдыха с детьми. Были с сыном в июле. Как всегда довольны качеством сервиса и обслуживания. Связь круглосуточная. … Еще ▾ Отель довольно тихий, спокойный. Аквапарк отличное место для отдыха с детьми. Были с сыном в июле. Как всегда довольны качеством сервиса и обслуживания. Связь круглосуточная. Перелёт был комфортным и быстрым. Приехали в отель к засению. Номер дали на втором этаже, 5 корпус. Всё новенькое, номер очень красиво выглядит. Мебель в отличном состоянии, техника вся необходимая была, в ванной комнате новая сантехника, горячая вода, набор косметики, свежие полотенца, которые регулярно заменяли. Уборка - без претензий. Питание. Неплохое, без особых изысков. Но всё есть. Рыба, мясо готовят не всегда вкусно, но в целом сносно, гарниры, запеканки, овощи, зелень. Фруктов не много. Выпечка, сладости. Морепродукты пару раз в неделю. По утрам омлет, йогурты, сухофрукты. Не было такого что бы голодными ушли. Разнообразно, вкусно. Теперь об аквапарке. Новенький красивый, много горок. Но да, на выходных там особо не протолкнуться. Хотя, ребёнку понравилось, это главное. От нашего корпуса до моря идти минут 5. Пляж приличный, шезлонги есть, зонтики. А вот море - просто прелесть, понравилась прозрачная водичка и красивый риф, много рыбок и кораллы невероятной красоты. Людей на пляже много, уединится не получится. Сотрудники отеля - вполне отзывчивые люди, в барах, ресторанах тоже, во всяком случае, мне не хамили и не грубили. Всегда находили общий язык на рецепции. Интернет ловит слабовато. Анимации почти нет, во всяком случае она не очень активна. Территория большая, есть зелень, растительность. Убирают терииторию хорошо. Собственно, мы ехали в отель за отличным морем и в аквапарк, поэтому довольны. Отель рекомендовать могу, но непретязательному туристу или семьям с детками.
аватар Aisulu0407
Выбрали отель потому что прельстил аква парк. Ощущение от отдыха осталось двоякое. Отель новый, территория большая, номера просторные, чистые. Убирают каждый день и на совесть, полотенца меняют и пополняют бар с напитками каждый день. … Еще ▾ Выбрали отель потому что прельстил аква парк. Ощущение от отдыха осталось двоякое. Отель новый, территория большая, номера просторные, чистые. Убирают каждый день и на совесть, полотенца меняют и пополняют бар с напитками каждый день. Горки на аква парках разнообразные, много бассейнов. Питание слабое, не поверите, но рядом в четверке питание оказалось вкуснее и разнообразнее. Персонал в столовой грубый и ходит вечно недовольный. Могут тарелку из под носа забрать даже не спросив закончил ли ты есть. Вилки и ножи кидают с грохотом. В баре если не дашь чаевые , то обслуживают с кислой миной. А марокканском ресторане еда невкусная. Уезжали на экскурсию и на сухой паек дали две маленькие булочки с джемом, яблоко, банан и маленькую коробочку сока на целый день. Так как дети булочки не едят, то решила в столовой взять что нибудь другое. Но в столовую нас не пустили, на футкорте до открытия сказали ждать 15 мин. Пыталась обьяснить что автобус ждет и я хотела бы детям взять сендвич, то на арабском что то грубо сказанул и отвернулся. Анимация детская почти отсутствует, кидс клаб это комнатка где играть просто невозможно.
Иногда у них летят магнитные замки и ключи. И это случилось в день отьезда. Бегала два раза на ресепшн, давали новые ключи, которые не работали. Позвонила с соседнего номера на ресепшн, но нам сказали ждать до утра, когда придет уборщик и откроет. Я ему пыталась обьяснить, что в 4 утра у нас трансфер в аэропорт, а у меня вещи не собраны и вообще мы с детьми на улице. На это он предложил ждать до 3 утра, когда приедет носильщик. Что мы должны были делать до трех с двумя детьми? На ресепшене предложили ждать у друзей в номере. Я начала уже ругаться. Тогда сказали что пришлют человека в течении 5-10 мин. Но ждали пол часа и никого. Пришлось опять бежать на ресепшн, ну короче еле открыли дверь. В 3 ночи нам в номер позвонили и сказали что рейс задержали. А друзьям, с которыми мы вместе отдыхали они не стали звонить. Люди оделись, собрались и пошли на ресепшн в 4 утра и там узнали что рейс задержан. И на вопрос почему их тоже не предупредили, они ответили что они звонили же нам, и мы оказывается должны были встать и пойти их предупреждать. Т.е они решили что одного звонка достаточно. А там сами разбирайтесь.
Очень были благодарны менеджеру Диане, она как то пытается разрулить вопросы. Так же благодарны врачам отеля, которые за пол часа откачали друга после отравления.
Отель конечно большой и красивый, но обслуживание оооочень хромает.
аватар galina3155949
Отель просто супер ! Неверте плохим отзывам. Заселили в течении 10 минут.Номер отличный № 8219. как и остальные.Очень радует чистота. .Уборка была ежедневно. Плитка столы и стулья на улице моется с моющим нам показалось круглосуточно. … Еще ▾ Отель просто супер ! Неверте плохим отзывам. Заселили в течении 10 минут.Номер отличный № 8219. как и остальные.Очень радует чистота. .Уборка была ежедневно. Плитка столы и стулья на улице моется с моющим нам показалось круглосуточно.Отель новый и очень красивый.Анниматоры на высоте. Моя дочь Саша очень полюбила Аню Лешу Ваню и Машу .Привет Вам от Саши и большое спасибо за прекрасный отдых.Претензии капризных отдыхающих (а были такие)записывались и исполнялись мгновенно. Кухня хорошая особенно дочке понравилось мороженое. Коралки не пригодились хороший песчаный заход в море.Персонал вежливый отзывчивый . Отдых удался .Большое спасибо всему персоналу Надеемся приехать на следующий год компанией.. Очень долго выбирали отель и не ошиблась. Привет Вам Катя и моя дочь Саша.
1 2 3 4 5 6
аватар 0669112384
Здравствуйте. Хотим посетить этот отель в январе с 9 числа. Подскажите, будет ли холодно купаться в море, бассейне и на горках? Поездка планируется с детьми.
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар 0676307776
Приобрели тур по раннему бронированию туроператор CoralTrevel за четыре месяца до вылета,все оплатили есть подтверждение заявки,но в отеле до сих пор нет нашей резервации,осталось полтора месяца,у других операторов она раньше появлялась сразу.Кто сталкивалсяили еще рано.
1 год назад  •  5 подписчиков 19 ответов

Расположение 8 км от Naama Bay. 3 км от Старого города.
Описание пляжа Частный песчаный пляж протяженностью 1000 метров на территории соседнего отеля Beach Albatros Resort. Каждый час курсирует бесплатный автобус до пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Итальянский ресторан Soprano (05:00-07:00, 07:00-10:00, 10:00-11:00, 12:30-14:30, 18:30-21:30, 21:30-00:00).

Millennium ресторан (18:30-21:30, Азиатская, Индийская и Восточная кухни).

Tagine Морокканский ресторан (18:30-21:30).

Ресторанный дворик Club Mac и Sky (12:30-17:00).

Лобби бар (24 часа). Terrace бар (10:00-22:00). Sky бар (10:00-17:00). Club Mac бар (10:00-17:00). Olympus бар (10:00-17:00). White бар (10:00-17:00). La Veranda бар (10:00-17:00). Бар на пляже (10:00-17:00).

Всего 22 бассейна, 4 из бассейнов с подогревом в зимний период (9 бассейнов для взрослых+15 бассейнов для детей)

• трансфер в/из аэропорта
Для детей 15 бассейнов для детей. Аквапарк с подогревом в зимний период (35 горок для детей и 76 водных игр). Детский клуб для детей от 1 до 12 лет. Детская дискотека. Детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых+35 горок для детей и 76 водных игр). 4 джакузи на открытом воздухе. 1 многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение). 1 поле для пляжного волейбола в Beach Albatros Resort (бесплатно). 1 теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение).
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего в отеле 236 номеров. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинский каналы), телефон, мини бар (минеральная вода-бесплатно), чайник (бесплатно), WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон или терраса, некоторые номера соединены смежной дверью, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу).

Адрес Hadaba Umm El Seed Sharm El Sheikh, South Sinai Egypt
Е-мейл: sales@pickalbatros.com