Albatros Aqua Park Sharm 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Альбатрос Аква Парк Шарм,Элбетрос Акуа Пак Шам,Албатрос Аква Пак Шарм
Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба. Открыт в 2017 году. Отель имеет чудесный аквапарк со множеством уникальных горок, бассейнов, водных аттракционов как для взрослых, так и для детей. Отель идеально подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар olga.shevchenko
В Египте наша семья отдыхала первый раз. У нас был ранний заезд в отель. При оформлении документов, которое заняло 3 мин., нам одели браслеты и предложили пройти в ресторан на завтрак. … Еще ▾ В Египте наша семья отдыхала первый раз. У нас был ранний заезд в отель. При оформлении документов, которое заняло 3 мин., нам одели браслеты и предложили пройти в ресторан на завтрак. После завтрака мы прогулялись по территории и вернулись назад. Номер был еще не готов и нас попросили немного подождать. Оказалось, что нам готовят семейный номер (должен был быть стандарт). Это был приятный сюрприз. Готов номер был всего через 30 мин. За улучшение условий денег не попросили! В номер нас отвезли без всяких просьб.
Очень поразил персонал в ресторанах и лобби-баре. Ребята, которые работают практически круглосуточно, всегда улыбались, шутили и старались угодить. 10 дней пролетели как один. В итоге, в день уезда из отеля наша дочь плакала. Все официанты вышли нас провожать. Все они просто огромные умнички.
Отдельно расскажу о море. До моря идти 10 мин. Обратно мы всегда ездили на автобусе (лень после купания на море), который ходил от отеля и назад каждые 30 мин. Море просто поразило. Рыбки подплывали к ногам, морские ежи прятались в кораллах. Впечатление неописуемое. Н
У нас был поздний выезд. Благодаря ребятам на ресепшн, при 100% заполнении отеля, нам продлили номер до 18-00.
Очень благодарны за красивый отдых и прекрасное настроение всему персоналу отеля и отдельно Ахмаду Салеху за прекрасные эмоции.
аватар igor7s73
С 4.07 закрили пляж, на который возил автобус. Завезли на месный пляж, на котором даже местные не отдыхают. Менеджмент отеля решает вопрос... Туристы не довольные , что их обманывают с таким отдыхом. … Еще ▾ С 4.07 закрили пляж, на который возил автобус. Завезли на месный пляж, на котором даже местные не отдыхают.
Менеджмент отеля решает вопрос...
Туристы не довольные , что их обманывают с таким отдыхом....
Пляж
аватар anuta18861
Добрый день! Вчера только прилетели домой и у меня депрессия... хочу назад! В Шарме мы третий раз, До этого были в Альбатрос Аква Блю в 2017 г. в прошлом году были В Рехане, так что сравнить есть с чем. … Еще ▾ Добрый день! Вчера только прилетели домой и у меня депрессия... хочу назад! В Шарме мы третий раз, До этого были в Альбатрос Аква Блю в 2017 г. в прошлом году были В Рехане, так что сравнить есть с чем. Альбастрос Аква Парк - Отель настолько отличный, что уезжали со слезами. Ну теперь подробнее..
1. Заселение. Приехали мы в отель в 7:30, нас сразу отправили на завтрак. До этого еще из дома я писала на эл. почту отеля с просьбой о заселении раньше. По этому когда пришли с завтрака перед нами извинились и попросили подождать до 10:00. Посидели в лобби, попили напитков, интернет отличный... Номер нам дали фэмели на первом этаже с выходом в бассейн за очень минимальное вознаграждение вместо стандарта.
2. Номер. Он шикарен, нет даже смысла что-то писать! В номере все новое, все работает, уголок чай-кофе, в ванной шампуни, кондиционер, лосьен для тела, наборы для бритья и для чистки зубов, мочалочка, шапочка для душа, нитки с иголкой.... По запросу принесли еще халаты с тапочками. Уборка каждый день, убирали хорошо, мини бар кола и спрайт, воды питьевой в бутылках очень много.
3. Питание. Нам было вкусно! И детям 8 лет и 13 лет, и нам с мужем. Я за неделю привезла +4 кг))). Ниже в отзывах кто-то писал про картофельное пюре.. согласна. С ним что-то не так! При чем все время, она как клей. Я спросила у повара, он сказал, что это сорт картошки у них такой)). Зато все остальное просто супер. Креветки, кальмары, рыба, курица, говядина, перепелка.... много овощей, десертов просто огромный выбор. Пицца очень вкусная. А мороженное в барах просто сказка. В отеле с 12:00 до 17:00, а на пляже с 12:30 до 14:30. Блинчики в баре тоже пробовали - очень вкусно.
4. Обслуживание. Мы приятно удивлены. В ресторане и уборщиков и официантов очень много. Все чистенькие, опрятные. Белые рубашки, галстуки, брючки... Управляющий все время за всеми следит, ребята очень старались. Умнички. Отношение замечательное. Не раз видела, как мой малой не может что-то достать или дотянуться.. ему подавали, подвигали.. пару раз даже на руки поднимали, чтоб он все увидел и выбрал себе)) Управляющий увидел, что на завтрак за омлетом очередь человек 7-8, пригнал еще одного повара, и начали в 4 руки жарить, чтоб люди не ждали... в общем все на высшем уровне.
5. Пляж. Скажу сразу трансфер нас не напрягал. Берег хороший песчаный вход. Что для моего младшего очень важно. Он боится спускаться с понтона. Те, кто пишут что в море нечего смотреть - я с вами не согласна. Если не сидеть на пляже возле бара, а пойти левее за кораблик, там начинается коралловый риф. Он небольшой, глубина не огромная, но посмотреть есть на что и кораллы и рыбки.. там их хватает. На дикий пляж мы не ходили.
6. Экскурсии. Тут немного разочарованы и надеюсь компания джоин ап примет меры. Брали экскурсию у отельного гида от джоин ап "Все в одном" за 75$. Трансфер утром приехал даже раньше, чем положено, что порадовало. Гид на экскурсии Корги или Корби (извиняюсь не помню) отличный. Он, в принципе, вытянул всю экскурсию на себе. Если б не он, то все было бы печально. Хороший гид, старался все вопросы решать сразу же. Сначала нас повезли кататься на верблюдах, интересно, но мне было страшнова-то. Квадрациклы.. тут, конечно, были моменты. От самого квадрацикла с двигателя шел очень гарячий воздух, я обпекла ноги. Так что советую одевать какие-то штаны, поездили между песчаных гор, прикольно. Попили чаек у бедуинов. Гид, рассказывал про чаи. Предлагал купить набор с чаями, медом и финиками за 15 $. Набор не плохой, там 6 видов чая, но мы не брали, так как у нас это все уже было. Гид не напрягал и не обижался, что не мало важно. Потом поехали на дайвинг. И тут одно сплошное разочарование! Масок не хватает, жилетов не хватает, все поломаное, раздолбаное. Воды в туалете не было. Когда я подошла к нашему гиду, он решил этот вопрос и воду починили, там было что-то поломано. Ну и само погружение - это крах! Когда человек едет на дайвинг он расчитывает посмотреть на красоту подводного мира! НО вам это не удастся! Так как через чур навязчивый фотограф вам просто не даст этой возможности. Он показывал как позировать, а потом инструктор сразу поднял меня на верх. При погружении ни кораллов ни рыб я толком не видела. Только фотограф! И все! Возмущены были все 14 человек из нашей группы, которые погружались. Фотки не брали принципиально. Хотя до этого планировали. Покормят вас аж в 15:30. Поэтому берите что-то с собой. И обязательно берите много воды. Мы брали с отеля 2 литровые бутылки колы и спрайта и три маленькие бутылки обычной воды и нам не хватило. Вернулись в отель мы аж в 19:00. Уставшие и впринципе довольные, не считая погружения все очень понравилось. На суше все время сопровождал фотограф, не тот что на яхте, фотки 15 $. Три диска - фото, видео и достопримечательности Шарма.

Еще хотела написать! Не многие знают, но в отеле есть Лост офис. Это такой кабинет в котором хранятся все забытые и потерянные вещи. При чем с записью в журнале и с датами на пакетах))) Мой меньшенький потерял очки, нам сказали сходить туда. Нам все вернули.

В целом мы очень довольны. Все на высшем уровне! Если Египет - то только Альбатрос!))
аватар elza2019
Позавчера вернулись из отеля. Рассматривали отель со всевозможными Горками. Выбрали Альбатрос аквапарк 5 *. Отдыхали с сыном 12 лет , тур на 14 дней-13 ночей, отдых прошёл великолепно. … Еще ▾ Позавчера вернулись из отеля. Рассматривали отель со всевозможными Горками. Выбрали Альбатрос аквапарк 5 *. Отдыхали с сыном 12 лет , тур на 14 дней-13 ночей, отдых прошёл великолепно.!!! Это тот случай, когда едешь в отель и знаешь, что не нужно доплачивать за номер- все номера новые - стандарт или фэмили рум. Кондиционер и все остальное работает без вопросов. Уборка каждый день, : меняют полотенца, добавляют воду, принадлежности для душа. И уборщик просит шоколадку)) . Больших пальм и деревьев там просто не может быть больших ( всего 2 года отелю), но много газонов с небольшими пальмами, цветов, ухаживают, сажают ещё, поливают, а на ресепшене и в лобби-баре стоят на столах композиции из цветов. На ресепшене русскоговорящая девушка Диана - очень отзывчивая и внимательная, ответит на все вопросы, подскажет и поможет.
В лобби- баре официанты приветливые, внимательные, запоминают, что заказывали( мы пили мохито с сыном и коктейль альбатрос безалкогольные). Только войдём - нам тут же приносили, угощали орешками, попкорном) . Матвей из лобби -бара - наш друг)). Персонал отеля приветливый - все улыбаются:»все хорошо? « - это их коронный вопрос))могут подвезти на бусике по отелю, если водитель проезжает без груза).

Завтрак - фреш из апельсинов или дыни, кофе, чай , очень много выпечки. На обед всегда можно выбрать еду на свой вкус - давали и курицу, и утку, и перепелов, и рыбу ( на любителя) , и различные салаты с кольцами кальмаров, очень много овощей и гарниров. Ко всему этому бокал красного или белого вина - и обед ещё вкуснее!!! ужин несколько раз бывал помпезный - выставляется на улице красивая посуда с гарнирами, жарятся цыплята-гриль, утки, колбаски, сладостей столько, что разбегаются глаза, многие из них очень вкусные. Воскресенье - вечер для любителей пива и королевских креветок! Некоторые мужчины приходили к началу ужина и пили пиво с креветками до закрытия ресторана(

Поставила 8 из 10 отелю из- за расположения пляжа - море не рядом ( 5 мин по нашему отелю + 5 мин сосед -альбатрос4* + 5 мин от автобуса на лифте к пляжу). Но , если не ждать автобуса до 8 утра, ( который ходит каждые 30 мин, а едет к мору кругами 7-8 мин) , а встать и пойти к морю к 7 , то ещё не жарко, а рыбок с утра можно увидеть очень много. Рифа красивого на пляже отеля нет, но песчаное дно для детей, где можно купаться без кораллок, отсутствие понтона метров в 500 и возможность купаться с утра до вечера - это не мало. Можно пройти влево метров 500-700, там есть красивый риф, куда возят на прогулку на батискафе из других Отелей)В 10.30 мы возвращались на завтрак, отдыхали или ходили в аквапарк, а потом снова на пляж приезжали с 16 до 18 вечера. Пляж закрывают в 18.00, но есть охрана, разрешают загорать, и уже снова , когда не жарко , в отель возвращались сами. Солнце в эти часы полезное и загар красивый)) . Хотелось бы , чтобы на пляже обновили шезлонги. Возле бассейнов они новые и очень удобные.

Второй балл забрала у отеля за очереди в аквапарке, стоять реально 15 мин на солнце, но это в пятерке, в четверке горки меньше и нет таких очередей. Привозят туристов в аквапарк из других Отелей, вход 40 дол для взрослых, детям - различные скидки по возрасту. От аквапарка море восторга и впечатлений!!!

Вечером очень красивое лазерное шоу - с выступлениями акробатов на лошадях, на ходулях, танцами с огненными юбками, лазерное шоу фонтанов. Для отдыхающих бесплатно, но привозят туристов, цена 20 дол.

В Египте 3 раз, много экскурсий видели, но все-таки брали прогулку на яхте в Рас-Мухаммед , чтобы снова обновить впечатления о красоте подводного мира, о кораллах и подводных гротах!!по 35 дол с человека с 8 утра до 5 вечера. А ещё летали на парашюте. Меня сын долго уговаривал, а я боялась( как хорошо, что уговорил, и я полетела с ним)) красота!!!! Не бойтесь, Мамы и бабушки, летите смело!!!

Туристам из аквапарка 5* по концепции можно есть, пить, ездить и пользоваться всей территорией акваблю. А туристам из акваблю можно только быть в аквапарке с 10 до 17 вечера и пользоваться фастфудом аквапарка. Но там хватаем всем и блинов, и мороженого, и картошки-фри, и хот-догов, и пива с коктейлями)) Бар в лобби, рестораны, шоу , проезд на море в нашем бусе для них под запретом.

А когда сравниваю Альбатрос 5* с отелем Джоли Вилли ( в котором мы были) и некоторые говорят, что в Джолли лучше, то.... , наверное, они просто не были в Альбатросе))

И начинайте своё путешествие в Египет с новых, современных Отелей, и вы никогда не скажете, что в Египте плохой сервис и невкусно кормят ) мой ребёнок уже не хочет в Турцию, потому что комфорт в отеле , огромный аквапарк и завораживающая красота Красного моря здесь соединись вместе!!!
Array
аватар yarik_korol
Отдыхали с женой в отеле Albatros Aqua Park в начале июня. Руки дошли написать отзыв только сейчас. Отель выбирали для медового месяца, поэтому для нас было немного бонусов, а именно корзина фруктов, халаты и тапочки. … Еще ▾ Отдыхали с женой в отеле Albatros Aqua Park в начале июня. Руки дошли написать отзыв только сейчас. Отель выбирали для медового месяца, поэтому для нас было немного бонусов, а именно корзина фруктов, халаты и тапочки. Так совпало, что у жены день рождения пришелся на третий день отдыха, поэтому нас поздравили тортом. Предлагали украсить место в а ля карт ресторане за деньги, но у нас были другие планы, поэтому отказались. Данное мероприятие больше подходит для детей, чем для взрослых людей.
Теперь подробнее об отеле. Огромная красивая территория. Сам отель оформлен в восточном стиле, везде всевозможные башенки, архитектурно задуман в виде дворца. Внутри множество мягких диванчиков, чистота, безукоризненный стиль. Номер просторный, чистый, новая мебель, все работает, уборка ежедневно, смена полотенец по желанию, смена белья раз в три дня. Почти все номера имеют вид на бассейны. Наш был из их числа.
Аквапарк нереально крутой. Ооочень высокие горки. Летом успеваешь высохнуть, пока поднимешься наверх. Самая крутая – это красная горка, зеленая тоже скоросная, жене понравилась черно-желтая. Для тех, кто с отдыхает с маленькими детьми, есть специально отведенная зона с небольшими горками. Первые три дня мы к морю даже не ходили. Испытывали различные горки. На четвертый день отправились на море. И как раз море – большой минус отеля. К морю нужно идти через отель Aqua Blu, потом перейти дорогу, далее топать по местному райончику квартал, зайти в нежилой отель, пройтись по его территории, спуститься на лифте с обрыва. И вуаля – перед вами мелководный залив, где паркуются прогулочные субмарины и лодки с прозрачным дном. Кораллов нет, вход в воду по ступенькам. Из приятного – фудкорт на пляже, где можно пообедать снеками, чтобы не возвращаться в отель. На море можно добраться также на небольшом минибасе, который отправляется от рецепции отель. Но он ходит по часам и набивается почти битком.
Поэтому мы были на море всего 2 раза. Чтобы насладиться коралловыми рифами сполна заказывали прогулку на Рас Мохамед на яхте у оператора редситрэвел, что оказалось значительно дешевле, чем у гида. Наши друзья съездили с ними в Каир и тоже остались довольны. По развлечениям. В отеле мы встретили только детских аниматоров, вечерние программы скучные. Можно сходить на шоу 1001 ночь. Но что удручает, то что шоу проходит каждый день и гремит рядом с отелем до 23:00. Восточная музыка, которая поначалу была интересной на седьмой день уже вызывала раздражение.
Питание в отеле очень хорошее, все свежее, хороший выбор блюд, есть морепродукты, вкусные сладости, в ресторанах и барах приветливые официанты и бармены, посуда чистая, столики убирают вовремя. Не уверены, что вернемся в этот отель еще раз, но сеть Albatros обязательно будем иметь в виду.
аватар Njanja2000
Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh выбрала не случайно. Я долго изучала отзывы и действительно отелем я осталась более чем довольна! Чего не скажешь об отвратительном туроператоре Join Up! Который наглым образом украл сутку пребывания в отеле, за которцю мы заплатили не малые деньги, без компенсации! Не советую, покупать у них пакеты, если не хотите испортить себе отдых. … Еще ▾ Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh выбрала не случайно. Я долго изучала отзывы и действительно отелем я осталась более чем довольна! Чего не скажешь об отвратительном туроператоре Join Up! Который наглым образом украл сутку пребывания в отеле, за которцю мы заплатили не малые деньги, без компенсации! Не советую, покупать у них пакеты, если не хотите испортить себе отдых. Про Join Up можете почитать отзывы.
Новый, чистый, лаконичный, современный, хорошо продуманный - именно так я бы охарактеризовала данный отель. Очень чувствуеться что открытие было совсем недавно.
Детям рай! Огромное количество водных горок для деток любого возраста. Туалеты, души, бары вблизи бассейнов - все для комфортного пребывания!
Питание. Вкусно. Не скажу что выбор огромен, но всегда все свежее!
Из мяса : птица (была утка, курица ежедневно, перепела один раз), говядина.
один раз были вкуснейшие креветки, кальмары.

Рыбу пробовала тоже не плохая. Как по мне, единственный минус фрукты. их почти не было, а если что то давали вкусненькое (персики, абрикос, арбуз) - то это "улетало" моментально. Кстати, к слову, в соседнем Aqua Blu Sharm El Sheikh которым без проблем можно пользоваться выбор фруктов всегда был на порядок лучше!
выпечка тоже особо не впечатлила, а вот кофе с кофемашины - порадовало.
До пляжа ходит бесплатный автобус. Пешком можно через территорию Аква Блу - но очень жарко....летом, конечно там пекло.
Пляж не лучший в моей жизни. Если пойти вправо от лифта, народу меньше. Смотреть особо нечего.
Анимации в отеле почти нет. Днем это не минус, а вот вечером не хватало.
Рекомендую ли я Альбатрос аква парк! Да! Но единственное что, при заселении проверяйте банные полотенца. Впервые, за всю историю наших путешествий, нам предьявили претензию, что при выселении у нас не хватало 2х полотенец, Их попросили оплатить 14$
Долго обьясняли, что у нас их не было, или нам их при мене не поставили, мы как то, даже внимания не обратили. Обьясняли, что мы их не украли, показывали даже чемоданы-это было очень обидно и унизительно. Обычно отели 5 звезд, такое не позволяют. Правда, было жутко не приятно, прям осадок до сих пор.
А в остальном, с удовольствием бы вернулась снова.
аватар shatalovaanuta
Отдыхали с семьей - родители, ребенок, бабушка, был запланирован номер стандарт, но муж на ресепшене договорился за 10$ и нам дали номер на первом этаже двухкомнатный и принесли дополнительную кровать. … Еще ▾ Отдыхали с семьей - родители, ребенок, бабушка, был запланирован номер стандарт, но муж на ресепшене договорился за 10$ и нам дали номер на первом этаже двухкомнатный и принесли дополнительную кровать. Очень понравилось множество басейнов, всего всем хватало, не понравилось как убирали номер, хотя всегда оставляли на чай, но душевую никогда не убирали, к концу прибывания она аж скользила от лепа, и волосы которые попадали в слив тоже не убирали, к концу аж слив стал забиваться, муж достал этот комок волос, положил скраю, но их так и не убрали. Мы купались там в сланцах, кондицианер не работал, позвонили на ресепцию, пришол мастер делал , делал, сказал все готово, в итоге кондер так и не работал, то есть работал как вентилятор, но воздух не охлаждал, но мы больше не стали звонить. Еда сильно приправлена специями, ребенку тяжело выбрать, так как все в этих специях, супы часто острые и ребенку не сильно такое даш, из каш только овсянка с молоком, хотя у некоторых отелей есть еще рисовая, очень однообразно, хотя голодными не останитесь. Не понравилось что нужно выпрашивать круасаны, подходиш с тарелкой, ничего нет на подносе где они лежать должны, повар достает у себя снизу и ложит один я говорю мне еще он еще один ложит, както скупо, с пиццей тоже самое в столовой, в первый день пицца была вкусной, потом одно тесто толстое, но на фудкорте возле басейна пицца обалденная была и выпрашивать не надо, бери сколько хочеш. Ходили туда, мороженое зависит от смены, одни нормально ложат, другой пришол, по пол шарика, муж сказал унижение какоето и не стал туда больше ходить, на море в расписании написано возят каждые 30 мин, по факту каждый час, и у акваблю автобус с кандером, а у "пятерки" без, один раз пришли, ждали как по расписанию, а приехал на пол часа позже, еще и жарились с ребенком в автобусе, потом пешком ходили. На баре мне не понравились шутки типо дам не дам, мороканский ресторан - одно название, с виду красивый, но еда ужас. Принесли отварной нут с чемто похожим на булгур, отварную говядину, отварную морковь, отварную тыкву, муж сказал я не козел и есть не стал, вино белое полусладкое за деньги. Посидели там минут 20, посмотрели на всю эту красоту, и пошли в столовую есть. Горок для детей хороших мало, они както сделаны высако и детки бьются сильно попами об пол басейна, там на это много жаловались. Анимация так себе, скучно, на баре если больше двух раз подошол за стаканом пива, уже кривятся, хотя муж чаевые всегда давал, отношение одинаковое хоть с чаевыми, хоть без, но за немцами аж трусятся, обхаживают их, большой контраст в отношении к украинцам и немцам. Пляж тоже не очень, все старое, матрасы на лежаках грязные, зонтики ржавые и местами сверху нет "камыша". Ехать туда больше не хотим.
аватар aleksandr_w
Седьмой раз отдыхаем с семьей в Египте, и уже не впервые в данном отеле. Всегда были всем довольны. Но не в этот раз. Сам отель неплохой, хорошее питание. А вот обслуживание в аквапарке просто повергло в шок. … Еще ▾ Седьмой раз отдыхаем с семьей в Египте, и уже не впервые в данном отеле. Всегда были всем довольны. Но не в этот раз. Сам отель неплохой, хорошее питание. А вот обслуживание в аквапарке просто повергло в шок. Отношение к европейцам плохое. Парк мы посетили 02.05.19, дети стояли в очереди на горку Constrictor&Tornado - 25 (!) минут, в то время как Мухамед и другие сотрудники парка спокойно и без очереди пускали арабов. На каком основании местные дядьки проходят на горки вне очереди, а остальные должны ждать почти полчаса? Это обслуживание пятизвездочного отеля? Просьба объяснить работникам отеля, и в частности аквапарка, каким должно быть общение с гостями в гостинице, которая позиционирует себя как 5*, либо же этот персонал менять.
Та самая горка, на которую пускают в основном только местных
аватар 0676307776
В сети Пик Альбатрос отдыхали шестой раз, в Альбатрос Аква Парк 5 третий.Отель новый 19 мая ему исполнится два года..Заселение в номер заняло не больше десяти минут с момента приезда. … Еще ▾ В сети Пик Альбатрос отдыхали шестой раз, в Альбатрос Аква Парк 5 третий.Отель новый 19 мая ему исполнится два года..Заселение в номер заняло не больше десяти минут с момента приезда.Номер большой на втором этаже с Видом на бассейны и Аквапарк.Халаты, тапочки, шампуни, гели, зубные щетки, станки для бритья, пена.Чайник, чай кофе, сахар, мини бар с водой спрайтом колой, фантой и не только в бутылках, но и в железных баночках.Как для постоянных гостей отеля, корзинка с фруктами.Все новое, все работает, кондиционер практически бесшумный.42 дюймовый ТВ с четырьмя украинскими каналами и несколькими российскими.Уборка, смена, белья, пополнение бара и чайного набора ежедневно, нареканий к уборке не было.Територия отеля и бассейны постоянно моются и убираются.По питанию вопросов не было.Утренние фреши из апельсинов, гуава, дыни, грейфруктов , клубники.Кофе не только растворимый, но и натуральный который готовят по Вашей просьбе.Круасаны, выпечка, пирожные и торты все свежее и разнообразное.Цитрусовые, гуава, яблоки, бананы, финики, фезалис, сливы, клубника, дыни.Несколько видов рыбы разного приготовления, кадьмары, креветки, говядина, курица, перепелки и даже целый барашек и индейка.Голодными не останетесь.Обслуживание на высоте, очередей нет.Много пишут коментариев третья линия, далеко до моря моря нет, живности нет не верьте.До моря пешком через Аква Блю не больше 10 мин.Дорога, которую нужно один раз перейти имеет пешеходный переход, машин не много, и все пропускают.По территории не работающего, а не заброшенного отеля две мин до двух панорамных лифтов и Вы на пляже., можно спустится по лестнице.Трритория отеля Альбатрос Бич постоянно убирается, поливается, прекрасное место для фотосесий, хорошая смотровая площадка, видно море, горы, старый город.Пляж большой мест всегда хватает, есть бар, кафе быстрого перекуса, туалеты, души.Волейбольная площадка.Заход в море пологий песчанный, можно без обуви.Хорошо для детей и взрослых.Есть небольшие островки коралов, много рыбок, скаты, осминоги.Если пройти по берегу метров 300 будет так называемый дикий пляж с хорошим живым рифом и множеством обитателей.В этом году видел даже большую черепаху.Кроме своего Аква парка можно 24 часа пользоваться всеми благами соседнего Аква Блю, включая бары и рестораны.До пляжа каждые 30 мин ездит бесплатный автобус, ехать 7 мин, много обьезжает.Ходит строго по расписанию минута в минуту.На всей территории и в номерах бесплатный Вай фай с неплохой скоростью.После сдачи номеров в 12 часов браслеты не срезают и Вы можете спокойно всем продолжать пользоваться.В дорогу выдают ланч боксы, так, что полет домой будет комфортным.Вот такой Альбатрос Аква Парк
аватар Ljubov495858
Заселение прошло нормально, быстренько. Так как дети любят горки, то выбирали такой отель, чтоб детям там нравилось. Когда мы приехали, было много свободных номеров, то нам даже дали возможность выбрать. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, быстренько. Так как дети любят горки, то выбирали такой отель, чтоб детям там нравилось. Когда мы приехали, было много свободных номеров, то нам даже дали возможность выбрать. Взяли конечно лучший, но они почти все одинаковые. Отель находится на 2й линии. Но так как мы ехали больше не на море, а на горки, то нас это не смутило. Правда от основного корпуса далековато идти на завтраки с детьми. Но территория большая и красивая, есть где погулять. Есть гольф и мини гольф, дискотеки. Все нам понравилось. Анимацию я бы оценила где-то на 4ку, довольно слабовато. А по питанию, мы очень избалованы Турцией 5й, то в Египте конечно попроще, хоть и вкусно. Но хотя бы лучше, чем в соседнем отеле, в котором мы также могли пользоваться всеми услугами. Но это большой плюс, что можно находиться и пользоваться двумя отелями. Интернет на территории отеля вроде нормальный, ловил даже в номере. В этом отеле нету коляски на прокат, хотя в описании указывалось. На это стоит обращать внимание, если едите с детьми, потому что придется много ходить. Но в целом, все было хорошо. И очень хороший приветливый персонал, который ненавязчивый и всегда поможет.
1 2 3 4 5 6 7
аватар 0669112384
Здравствуйте. Хотим посетить этот отель в январе с 9 числа. Подскажите, будет ли холодно купаться в море, бассейне и на горках? Поездка планируется с детьми.
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов

Расположение 8 км от Naama Bay. 3 км от Старого города.
Описание пляжа Частный песчаный пляж протяженностью 1000 метров на территории соседнего отеля Beach Albatros Resort. Каждый час курсирует бесплатный автобус до пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Итальянский ресторан Soprano (05:00-07:00, 07:00-10:00, 10:00-11:00, 12:30-14:30, 18:30-21:30, 21:30-00:00).

Millennium ресторан (18:30-21:30, Азиатская, Индийская и Восточная кухни).

Tagine Морокканский ресторан (18:30-21:30).

Ресторанный дворик Club Mac и Sky (12:30-17:00).

Лобби бар (24 часа). Terrace бар (10:00-22:00). Sky бар (10:00-17:00). Club Mac бар (10:00-17:00). Olympus бар (10:00-17:00). White бар (10:00-17:00). La Veranda бар (10:00-17:00). Бар на пляже (10:00-17:00).

Всего 22 бассейна, 4 из бассейнов с подогревом в зимний период (9 бассейнов для взрослых+15 бассейнов для детей)

• трансфер в/из аэропорта
Для детей 15 бассейнов для детей. Аквапарк с подогревом в зимний период (35 горок для детей и 76 водных игр). Детский клуб для детей от 1 до 12 лет. Детская дискотека. Детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых+35 горок для детей и 76 водных игр). 4 джакузи на открытом воздухе. 1 многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение). 1 поле для пляжного волейбола в Beach Albatros Resort (бесплатно). 1 теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение).
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего в отеле 236 номеров. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинский каналы), телефон, мини бар (минеральная вода-бесплатно), чайник (бесплатно), WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон или терраса, некоторые номера соединены смежной дверью, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу).

Адрес Hadaba Umm El Seed Sharm El Sheikh, South Sinai Egypt
Е-мейл: sales@pickalbatros.com