Albatros Aqua Park Sharm 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба. Открыт в 2017 году. Отель находится в 1,2 км от места для дайвинга Театр и в 1,3 км от рифа Темпл, в 8 км от Naama Bay и в 3 км от Старого города. Отель идеально подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар sandrazayn
 •  ездил(а) 1 год назад
Была в отеле, в середине января, с подругой. Погода шикарная, днем 24-26, вечером прохладно, но не кретично. Встретили прекрасно, заселили быстро. Все приветливые и услужливые. … Еще ▾ Была в отеле, в середине января, с подругой. Погода шикарная, днем 24-26, вечером прохладно, но не кретично. Встретили прекрасно, заселили быстро. Все приветливые и услужливые. Отель огромный, красивый и чистый. Очень много горок для детей и взрослых. Вода прохладная, но есть два бассейна с подогревом. Главный бассейн тёплый и сделан плавный заход, как будто идёшь по песку. На территории много баров, где можно перекусить. Отдельно подают мороженое с 12 до 17. мороженое шариками. В отеле 3 ресторана:главный, морепродукты и мараканский(а-ля карт) еды много, но однообразно. Есть для веганов, детская и диетическая. Супы, каши молочные, выпечка, паста, салаты и т. д мяса много, в основном говядина и курица, баранина только люля. Шашлык сухой и подгорелый Всегда! Очень вкусно делают чипсы, будте внимательнее, в чипсах лежат яйца во фритюре, я перепутала с картохой) в рыбном ресторане всегда много разной рыбы, в основном в кляре. Кольца кальмаров и креветки. Креветки сухие. По фруктам негусто. Все режут дольками. Клубника огонь. Гуава не вкусная, дыня не особо. Фреши каждое утро. Из алкоголя понравился ром, забористый) очень вкусно делают махито в лобби. Анимация в отеле для детей шикарна. вечерами мини диско и шоу программа. Детям нравится, но взрослым скучно. Мисс и мистер отель конкурсы-бред полный. Ведущий молодец! Тянет всё на себе, но.... В 22.00 отель умирает!!! Правда иногда делают караоке, тут хоть посмеяться можно. Дискотека выездная 30$. были дискотеки и по 15$, но незнаю как там. Пляж далеко. Ходят маршрутки каждые 30 минут. Мы ходили утром пешком, через отели. Минут 10... До лифта. на территорию четвёрки можно не только ходить, но и кататься на горках и кушать в ресторанах. Там все детские бассейны с подогревом. Море шикарно! Заход плавный. Рифов практически нет, но рыб много. Шезлонги и топчаны есть, но не всегда свободны. Вся анимация проходит слева от лифта, около корабля. Ресторан на пляже жуть! Тарелки из пенопласта, приборы одноразовые. Еды практически нет! Но за то вкусный фруктовый лёд. Обедать приходилось уезжать в отель, потом возвращаться на море. Цены на спа и экскурсии космос! В Турции в сентябре в 2 раза ниже были. Морская прогулка на яхте у гида 55$, а на пляже 35$. в Турции в сентябре я отдавала 15$. спа :хаммам, джакузи, сауна, пилинг и массаж 90 минут 110$. в Турции отдавала 65$ за 120 минут. И тут как то непонятно, в хаммаме вас намочили, отскрабили и смываешься сама, вас не моют. Джакузи лёд. Итог:для тех кто с детьми, там рай! Взрослым там делать нечего!!! Ой, забыла про номера. Номера большие, чистые и уютные. Убирают каждый день на отлично! Лебедей не делают. Халаты и тапки нужно спрашивать, дают под роспись. В холодильнике только вода, пополняют каждый день. Есть чайник, чай, кофе и сахар. В душе:шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные паста и щётка, бритвенный станок, мыло и крем для бритья. С ребёнком туда бы вернулась ещё разок
аватар o_olga85
Очень хороший отель. Заселили нас очень быстро. Спасибо большое Мустафе на ресепшене, номер дали как всегда семейный, без доплат, хотя в путевке был стандарт прописан. Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 11 лет. … Еще ▾ Очень хороший отель. Заселили нас очень быстро. Спасибо большое Мустафе на ресепшене, номер дали как всегда семейный, без доплат, хотя в путевке был стандарт прописан. Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 11 лет. Поселили в номер 8320. Все чисто, уборка каждый день, принесли сразу же халаты и тапочки. В ванной были все необходимые атрибуты - которые пополняли каждый день (шампуни, кондиционеры, гели для душа). Бар каждый день заполняли по 2 бутылке воды на человека.
Еда вполне нормальная. Были каждый день кальмары, Курица, кебабы через день, рыба, креветки правда раз в неделю по вторникам. Горки работали не все, но посещали территорию соседнего отеля Aqua Blu. У них горки не такие экстремальные, больше подходят для детей.
Единственное что огорчило, это то что сейчас временно нет шоу 1001 ночь, так как идёт ремонт площадки. Но шоу очень хорошее. В прошлом году посещали, ребёнку понравилось.
Приедем ли мы снова сюда? - Однозначно ДА! Будем ли рекомендовать - КОНЕЧНО!
аватар olchik1200
Пишу этот отзыв лично по своим ощущениям и наблюдениям). На отдыхе никогда не ищу специально минусов или к чему придраться и за 15 лет активных путешествий не оставляла отзывы, но как то именно в Aqua Park всё так не однозначно, как для 5*, что захотелось поделиться. … Еще ▾ Пишу этот отзыв лично по своим ощущениям и наблюдениям). На отдыхе никогда не ищу специально минусов или к чему придраться и за 15 лет активных путешествий не оставляла отзывы, но как то именно в Aqua Park всё так не однозначно, как для 5*, что захотелось поделиться.
Отдыхали в этом отеле с 7.09. 21 по 14.09. 21 включительно двое взрослых и ребёнок 13 лет. В Египте десятый раз и почти все поездки в гостиницы сети Альбатос. Так же отдыхали в соседнем Aqua Blu пару лет назад. Сразу скажу, что ожидание-реальность не оправдались.
По приезду дали 20$, получили номер на первом этаже. Номер хороший, семейный, с террасой и выходом на бассейн. Кондиционер работал хорошо. Сток в ванной не забит, вода стекала замечательно. Удивило что в 5* нет мини бара(колы, фанты, спрайта), ну то такое, переживем. Холодильник тёк, каждый день была лужа возле него. Уборка: оставляли каждый день по 1$ за уборку, но на качество уборки никак не влияло. Очень пыльно, зеркала грязные в ляпках пасты со дня нашего вселения в номер, на террасе слой пыли, что присев на стул, черные шорты становятся белыми. Ковер в номере в мусоре, лучше бы убрали его совсем. И за неделю ситуация с уборкой оставалась на уровне её отсутствия. Взяв с собой белые тапочки из дома, пришлость через три дня их выбросить, так как они стали просто коричневые, ходили в них только в номере). Зато из полотенец крутили фигуры каждый день, да цветами кровать осыпали).
Еда: в ресторане грязно! Если вы пришли не к открытию, то со 100% гарантией будете есть за грязным и липким столом и стулом, полным крошек. В приципе это в Египте часто, но в этой гостинице как то более бросается в глаза.
Из мясных блюд постоянно курица, рыба и иногда кебаб. Гарниры стандартные: рис, фри, макароны, паровые овощи. Голодными не были, но с ассортиментом проблемы по сравнению с другими гостиницами той же сети Альбатрос, но то что ели, всё вкусно. Оооой, чуть не забыла))) на завтрак были донаты, которые повар не вылаживал в корзинку со сладостями, а выносил только по просьбе гостя по 1 шт из подсобки, как от сердца отрывал (такого еще нигде не видели).
Территория гостиницы пустынная, зелени мало, бассейны в основном 50 см(мелкие), так что с маленькими детьми там раздолье. Есть и поглубже, но их маловато.
Пляж: далеко, ездили на автобусе, в автобусе прохладно, всегда работал кондиционер, отправление автобуса каждых пол часа, хотя автобус с Aqua Blu ходит чаще. Можно и пешком ходить через территорию аква блю, но в жару напряжно. На пляже мест впритык. На весь пляж работает бар ближе к лифту, второй бар который возле высадки с автобуса не работает. Приходится ходить с одного конца пляжа в другой за напитками. 13 сентября бармены почему то решили, что они выдают два стаканчика пива в одни руки, а "стаканы" для пива пластиковые по 100 мл))), еще и пол стакана пены). Вот так и бегали пол дня, зато не поправились). Пирса нет, чтобы нырять и плавать, вернее он есть, но без ступенек, и с него нельзя плавать и прыгать(. Всё загорожено буйками, что проплыться даже негде.
Персонал в основном отзывчивый, приятный, но сдесь решают, как обычно, чаевые, которые мы не скупимся всегда оставлять.
Гостиница позиционарует себя как 5*, а тянет максиум на 4*, но это мнение моей семьи и опыта пребывания в других гостиницах.
Вообщем, однозначно в Aqua Park мы не вернёмся.
Спасибо за внимание! )
аватар shevcuktaras5
Выбрал отель спонтанно, впервые в Альбатросе и не первая линия. Нас четверо и у всех разные предпочтения в еде. Все остались довольными. Номера не вызывают негативных эмоций , чистота в отеле присутствует. … Еще ▾ Выбрал отель спонтанно, впервые в Альбатросе и не первая линия. Нас четверо и у всех разные предпочтения в еде. Все остались довольными. Номера не вызывают негативных эмоций , чистота в отеле присутствует. Пляж, как пляж, на любой вкус, главное - не лениться. Персонал прекрасный , просто, если у вас есть чувство юмора. Помню: "Эти глаза напротив" караоке. Пожрал с барменом. Помню реакцию менеджера пляжа на любое обращение. Все молодцы. Хороший отель и отдыхающие в нем не хуже.
аватар sin1970_rambler.ru
Выбрал отель, так как отдыхал в Альбатросе в Марса Аламе на Новый год. И мне система их понравилась. Но Альбатрос в Шарме это совсем не тот уровень. В лучшем уровне 3-ка. Нормальные только номера. … Еще ▾ Выбрал отель, так как отдыхал в Альбатросе в Марса Аламе на Новый год. И мне система их понравилась. Но Альбатрос в Шарме это совсем не тот уровень. В лучшем уровне 3-ка. Нормальные только номера. Кормят плохо, в Blu и то лучше. Но тут берут на 300 долларов больше. Напитки в пластиковых самых дешёвых стаканах. Полотенце ты можешь получить один раз и то в таком дальнем углу, что туда ещё дойти надо. Обслуживание - выгнать надо половину обслуги. А когда ты побываешь на их пляже, то это уже полный финиш, а буфет на пляже просто слов нет. И это Альбатрос - нет, это полное привет.
аватар MirosJK
Чисто, еды более чем достаточно, все вкусно. По воскресеньям рыбный день (креветки на гриле, кальмары). В течение недели давали рыбу на гриле и в кляре. Много мясных блюд. Можно найти диетические блюда, есть отдельное детское питание. … Еще ▾ Чисто, еды более чем достаточно, все вкусно. По воскресеньям рыбный день (креветки на гриле, кальмары). В течение недели давали рыбу на гриле и в кляре. Много мясных блюд. Можно найти диетические блюда, есть отдельное детское питание. Фрукты, сладости, выпечка. Круглосуточно чай, кофе напитки (кола, спрайт, сок).
Уборка каждый день в номерах. Бассейны есть с подогревом, но горки уже не подогревают, т. к. днём жарко.
На пляже сделали большую фудзону, хорошие туалеты и комнаты для переодевания. Открыли лифт и лестницу на пляж. Отдельно каждые полчаса автобус на пляж.
На пляже днём бургеры и мороженое. Чай, кофе напитки. Все чисто, санитайзеры стоят везде.
Нам очень понравилось. Спасибо.
аватар 24diana99
Один из лучших отелей, в которых я была. Очень долго выбирали отель, но приехав в Альбатрос ни капли не пожалели. Отличный отель, красивая большая и цветущая территория. … Еще ▾ Один из лучших отелей, в которых я была.
Очень долго выбирали отель, но приехав в Альбатрос ни капли не пожалели.
Отличный отель, красивая большая и цветущая территория. Хорошие номера со всеми удобствами. Отзывчивый и приветливый персонал, всегда интересовался нашим настроением. Большой плюс разнообразие в еде (каждый день рыба и мясо в любом виде), для ППшников тоже найдётся своя еда. Еды много, голодными не останетесь так как работает фудкорт возле бассейнов и на пляже. Крутой аквапарк и бассейны с подогревом.
Огромное спасибо анимационной команде которая каждый день развлекала отдыхающих днём (акваэробика, зарядка, различные виды танцев и игр) и вечером яркими шоу-программами.
аватар rassoha.e.s
Отель в не очень хорошем состоянии. Особенно если есть с чем сравнивать!! ! Вода в бассейнах с аквапарком холодная, хотя в турагентстве говорили, что будет подогреваться! ! ! Подогревается всего один бассейн, и один маленький детский! ! ! Питание более-менее. … Еще ▾ Отель в не очень хорошем состоянии. Особенно если есть с чем сравнивать!! !

Персонал нормальный!

Кстати, отдыхая 2 взрослых и 2 детей, мы за 20$ договорились чтобы нам дали 2-х комнатный номер.

Ремонт в номерах не первой свежести (((((

В целом не могу рекомендовать этот отель.
аватар sergey2806781
Начну о приятном: огромная территория, шикарные горки, аквапарк действительно один из самых лучших, неплохое питание даже с учётом карантина, отличная анимация, как для детей, так и для взрослых. … Еще ▾ Начну о приятном: огромная территория, шикарные горки, аквапарк действительно один из самых лучших, неплохое питание даже с учётом карантина, отличная анимация, как для детей, так и для взрослых.

Но присутствует мелочи, которые налипают как снежный ком и на выхлопе мы имеем не фонтан: в ресторане грязную посуду вырывают из рук, выгребая у тебя перед носом, бармены ведут себя так как-будто они как минимум хозяева отеля, хотя на просьбу сделать мохито налив в стакан спрайта и какой-то бадяги объясняют что лёд, лайм и мята будут вечером! И даже чаевые проблемы не решают.

Для нашей большой компании, 10 человек взрослых, бегать к бару за парой стаканчиков пива согласитесь не в кайф! Хамство и грубость, ведут себя так, как будто бы мы захватчики в их стране. Отдельный разговор о кофе, просто мерзость, несмотря на шикарные кофе-машины.

Ну и мухи, это вообще жесть, ощущение такое, что ты лежишь на свиноферме, огромный минус. Мы не первый раз в этой стране, и таких острых ощущений мы ещё не получали.

Пляж, просто пляж, ни рифа, ни удовольствия.

Отсюда вывод: не рекомендую отель.
аватар Postel4you.com
Аквапарк работал - горки холодные, греются 2 бассейна. Все равно катались, норм. Некоторые горки работали в определенное время. Питание нормальное - гарниры, мясо , рыба, овощи, фрукты. … Еще ▾ Аквапарк работал - горки холодные, греются 2 бассейна. Все равно катались, норм. Некоторые горки работали в определенное время. Питание нормальное - гарниры, мясо , рыба, овощи, фрукты. Свежее все. Пляж конечно такое((( ходили на дикий пару раз, но тоже как-то хотелось бы покомфортней. В бухте тепло, ветра нет, купаться отлично.
https://youtu. be/H26qwu5OzJ4

аватар lizakilimnik1357
3 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар -MaX-
Был куплен тур в Albatros Aqua Park, но отель не открыли и сроки открытия неизвестны. Кто в такой же ситуации? Что вам предлагают взамен? Нам предложили бесплатно в Модерну, но там понтон для детей не подходит. За Аква Блю просят доплату 300$ (14 ночей, 2+1).
4 года назад  •  9 подписчиков 29 ответов
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Расстояние до международного аэропорта Шарм-эш-Шейх составляет 15 км.
Описание пляжа Частный песчаный пляж протяженностью 1000 метров. Каждый час курсирует автобус до пляжа.
  • коралловый риф
  • безветренная бухта

4 ресторана, 8 баров. Всего 22 бассейна, 4 из бассейнов с подогревом в зимний период (9 бассейнов для взрослых+15 бассейнов для детей). Гости отеля могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4* без ограничений (барами, ресторанами).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 15 бассейнов для детей. Аквапарк с подогревом в зимний период (35 горок для детей и 76 водных игр). Детский клуб для детей от 1 до 12 лет. Детская дискотека. Детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых+35 горок для детей и 76 водных игр). 4 джакузи на открытом воздухе. 1 многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение). 1 поле для пляжного волейбола в Beach Albatros Resort (бесплатно). 1 теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение). Вечерние программы / шоу, дневные спортивно-развлекательные программы: бесплатно. Гости отеля могут также пользоваться аквапарком соседнего отеля Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4* без ограничений. В шаговой доступности находится развлекательный комплекс ALF LEILA WA LEILA. Анимация: активная.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб

Всего в отеле 236 номеров. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинский каналы), телефон, мини бар (минеральная вода-бесплатно), чайник (бесплатно), WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), балкон или терраса, некоторые номера соединены смежной дверью, сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу).

Адрес Hadaba Umm El Seed Sharm El Sheikh, South Sinai Egypt
Телефоны: 002-0693667296
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.