Какие 5 звезд если до моря далеко

Написано: 28 декабря 2018
Время поездки: 8 — 18 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Albatros Aqua Park. Декабрь 2018. Welcome to Sharm el Shekh.
Начну с плюсов отеля. 1. Все абсолютно новое, все оборудование, номера супер, мно каналов по телеку, даже украинские. 2. Очень хороший сервис на територии отеля
Теперь минусы отеля 1. Каждое утро поют молитвы в 4 утра, будят. Лучше берите отели подальше от Старого города. Я из-за этого не выспался ни разу. 2. Почти вся еда в отеле очень острая, а торты все одинаковые только крем разный. 3 Перекусов до обеда нет. На пляже дают только в 12.30. но в это время уже открывается ресторан. Поел в 8 утра и жди обеда. Еду брать с собой на пляж не разрешают, делают замечание. 4. Нет анимации, только вечером для детей и все одно и то же. А взрослым вечером не чего делать. 5. До пляжа далеко ехать автобусом и толкаться с людьми которые набиты как в украинских маршрутках не охота, а пешком идти так опасно дорогу переходить, нет переходов.
Вообще на 5 не тянет. В том же Aquablue лучше кормят и територия по лучше и людей там больше, несмотря что он 4 звезды. смотрите видеообзор у меня на канале. Автор Дмитрий Ружицкий