Какие 5 звезд если до моря далеко

Написано: 28 декабря 2018
Время поездки: 8 — 18 декабря 2018
Кому автор советует отель: молодёжь
6.0
Albatros Aqua Park. Декабрь 2018. Welcome to Sharm el Shekh.
Начну с плюсов отеля. 1. Все абсолютно новое, все оборудование,номера супер, мно каналов по телеку, даже украинские. 2. Очень хороший сервис на територии отеля
Теперь минусы отеля 1. Каждое утро поют молитвы в 4 утра, будят. Лучше берите отели подальше от Старого города.Я из-за этого не выспался ни разу. 2. Почти вся еда в отеле очень острая, а торты все одинаковые только крем разный. 3 Перекусов до обеда нет. На пляже дают только в 12.30. но в это время уже открывается ресторан. Поел в 8 утра и жди обеда. Еду брать с собой на пляж не разрешают, делают замечание. 4. Нет анимации, только вечером для детей и все одно и то же. А взрослым вечером не чего делать. 5. До пляжа далеко ехать автобусом и толкаться с людьми которые набиты как в украинских маршрутках не охота, а пешком идти так опасно дорогу переходить, нет переходов.
Вообще на 5 не тянет.В том же Aquablue лучше кормят и територия по лучше и людей там больше, несмотря что он 4 звезды. смотрите видеообзор у меня на канале. Автор Дмитрий Ружицкий