Отель шикарный!!!

Написано: 18 апреля 2018
Время поездки: 5 — 12 апреля 2018
Отличный отель! Бронировали стандартный номер, но при заселении совершенно бесплатно, без всяких намеков на доплату, дали семейный номер. Номер выше всяких похвал-новая мебель, шикарный ортопедический матрас на кровати, телевизор, холодильник и т. д Сейф был захлопнут, но по звонку набрав 0 через 10 минут пришел сотрудник отеля, открыл сейф и показал как пользоваться. В качестве вознаграждения оставляли 1 доллар за уборку. Все было чисто, полотенца заменены, один раз были шарики и лебеди на кровати! На море ездили на автобусе, ходит каждые полчаса. Проход к морю через заброшенный отель сети Альбатрос. Спуск на лифте или по лестнице. На пляже нам услужливый парень за 1 доллар каждый день занимал лучшие места-прямо возле спуска в воду, пляж песочек с мелкой галькой, спецобувь не понадобилась. На пляже доступен душ, с 12.30 перекус и мороженое, неплохое бутылочное местное пиво под названием Фараон. Пиво действительно неплохое, я как рижанка , где пиво национальный напиток, в этом действительно разбираюсь! Рыбки плавают прямо между ног, вода прозрачная до невозможности. Обратно мы и шли пешком(15 минут) и ехали автобусом(один раз аква блю автобусом)На территории пляжного отеля живут кошечки, мы их подкармливали. Питание в отеле на все вкусы-все кроме свинины, оно и понятно-мусульманская страна. Выпечка, пирожные, круассаны, пиццы-выше всяких похвал-все очень вкусное! У нас был не сезон манго-начало апреля, но были зеленые дыни-в десертном баре, кусочками-очень вкусные!! ! На пасху был такой ужин, такие торты, как произведения исскуства! И вкуснейшие! Разнообразие блюд на высшем уровне! Горки, бассейны все классное! Вода теплая!! ! Комаров травили где то в 18.15, но мы закрывали балкон, никакие запахи не проникали!! ! В 4 утра в мечети поет мулла, но это не мешает, только первое утро с непривычки. Вай фай слетает, когда покидаешь отель, а так есть на всей территории, каждый вечер есть шоу на сцене после ужина. Мы были только на одном, кобра-шоу-очень впечатлило. Были в Олд маркете, в первый же вечер. Кое что прикупили. В основном сувениры купили за 35 км. в магазине у Джоржа Клуни-самый дешевый магазин Шарма!! ! Очень понравилась площадь Сохо, ну и фонтан конечно! В отель собираемся снова, просто когда едешь первый раз, неизбежно есть какие то ошибки, чисто по неведению Но поскольку отель замечательный, а от добра добра не ищут, обязательно еще в него вернемся! ! !