Неплохой новый отель со своими недостатками.

Написано: 24 декабря 2017
Время поездки: 5 — 17 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель не на первой линии, до моря больше километра, и ещё один недостаток, что на пляже не выдают полотенца и приходиться их таскать с собой. Можно добраться на трансфере от отеля, а можно и пешком, но по жаре это не лёгкое дело )). Пляж для отеля маленький, и он размещает отдыхающих нескольких отелей. Есть небольшой риф, так же песчаный вход в воду. Но на пляже бар отвратительный, далеко не категории пятизвёздочного отеля. Есть огромный плюс – это аквапарк отеля, и он не маленький. Но тот, кто едет за морем и развлечениями, и горками избалован, в отеле скорее будет скучновато. Анимация полностью не выкладывается. Днём аниматоров если и встретишь, то за ними придётся ходить самому, нас никогда не приглашали, и приходилось самим искать себе развлечения в городе или далеко за пределами отеля. . Поездка в Сахару была самым потрясающим местом, где мы побывали. Катались и на верблюдах, и на квадроциклах, находились в самом сердце Египта, увидев старейший быт бедуинов, живущих так уже не одно тысячелетие )). Нас накормили отличным обедом и угостили местными национальными лепёшками. Хоть и на пляже есть риф, но всю красоту моря мы увидели, отправившись на дайвиг. Вот там действительно просто потрясающая красота! ! ! Территория у отеля совмещённая из двух отелей, и можно пользоваться всей инфраструктурой обоих отелей, включая ресторан. По разнообразию блюд и выбору фруктов нам больше понравился ресторан соседнего Блю. Если хотите вкусно поужинать в красивой обстановке, советую посетить Марокканский ресторан, но его нужно бронировать заранее. Хорошо, что отель в городе. Можно пройтись прогуляться в старый город и купить недорого фруктов. Номера большие, уборка нормальная, но благодаря тому, что отель новый, номера ещё не успели сильно износить. По просьбе нам принесли халаты и тапочки, мини-бар всегда полный, в общем по номерам претензий нет. Если говорить в общем, то отель неплохой, но цена за него немного задрана, и лучше делать свой выбор в пользу Аква Блю.