покупали карточку водафон в аеропорту

Написано: 23 декабря 2017
Время поездки: 14 декабря 2017
Отдыхаем в Египте уже не первый раз , по этому есть с чем сравнить. На отдыхе была с двумя детьми по 9лет. Заселили очень быстро. На ресепшне денег никто не просил и не ждал. Кто то писал о каких то деньгах , в отзывах, но у него наверное бурная фантазия, так как номера там очень хорошие все, так как отель совсем новый. Территория очень красивая и ухоженная, постоянно что то моют убирают. Номер был большой и новый Убирали и меняли постель каждый день, вне зависимости или ложишь доллар, или нет. Очень классные горки , дети были в восторге. У нас возникли проблемы только с питанием. Дианочка на ресепшене, нам быстро все решила. Уточнила чего нам не хватает и нам это доготавливали . В главном ресторане с персонала был Шади , очень приятный мужчина, он по десять раз подходил и спрашивал что нам нужно или всего хватает. А вообще персонал весь очень профессиональный и приветливый. постоянно улыбаются и спрашивают , или что то нужно, или все хорошо. Я хотела бы еще приехать в этот отель. Надеюсь до этого времени подправят питание для детей, добавят пакетированные соки и твердые сыры , так как сыр был только копченый. Надеюсь мой отзыв был полезен.