Еще вернемся в следующем году

Написано: 6 ноября 2017
Время поездки: 4 — 11 октября 2017
На отдых ездили двумя семьями (3 взрослых и двое детей 9 и 11 лет). При выборе наличие аквапарка было обязательно)), ну и то, что отель новый тоже сыграло свою роль. Спасибо большое Диане за наше размещение по соседству и вообще все вопросы можно решить через неё, приветливый и отзывчивый человечек. Спасибо; ) Номера отличные, тут даже писать не чего, новьё. Даже стандарты отличные, просторные, могу себе представить номера более высокой категории…. За оставленную денюшку «на чай» дети получали на кровати очередной шедевр из полотенец. К уборке и обслуживанию замечаний нет. Сама территория понравилась, хоть отель и новый, но зеленые насаждения и цветы есть, через пару-тройку лет, вообще супер будет. Везде чистота, и на территория и у бассейнов. Горки суперские, и нам и детям понравились. Также ходили в соседний родственный отель в аквапарк, тоже хороший, некоторые горки даже больше понравились. Для любителей аквапарков-супер! Детей на море сложно загнать)). Море. Отель хоть и не первая линия, но до моря не так уж и далеко, можно пешком, можно на автобусе, неудобств не возникло. Шезлонги, зонты видавшие виды, это от отеля Бич Альбатрос, на пляже которого собственно все размещаются, и гости Аква парк и гости Аква блу. Отличный песчаный заход для деток, дно чистое, но только ближе к берегу, чуть подальше - есть острые камешки. Мы и дети были в обуви, мало ли что. Ближе к полицейской будке рыбок много, но и ежей тоже, без обуви защитной никак. Эти тапки-кораллки в отеле в магазинах продаются по 5$, в городе дешевле на 1-2$. А еще мы покупали восточные сладости и манго, так как в отеле их не давали. Манго по 1$ за кг. И на отдыхе наелись и домой на гостинцы привезли)) В целом питание в отеле нам понравилось, выбор хороший, на любой вкус, а также посещали рестораны соседней 4-ки, тоже все на хорошем уровне, без записи и бесплатно. Перекусы фаст-фудом тоже были, но детей приходилось ограничивать)). По поводу анимации и сказать нечего, не участвовали, некогда было. То море, то аквапарк, да и просто хотелось полежать, позагорать, движения и так хватало (в т. ч. и пешие прогулки с пляжа и на пляж). Полотенца. Нужно брать из отеля, на пляже не выдают и не меняют. Зато воду с собой тащить не нужно, в пляжном баре есть. Вай-фай бесплатный в лобби, у бассейнов, на территории ловит во многих местах, на пляже даже не знаю, телефоны оставляли в номере.
Отель однозначно хорош, подойдет для отдыха с детьми и для молодежи, питание хорошее и приятная дружественная атмосфера. Минусов нет, все отлично, нашим выбором довольны, в следующем году приедем, рекомендуем!