ТАК СЕБЕ

Написано: 30 июня 2017
Время поездки: 15 — 29 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 3.0
Чистота: 5.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
Задумка очень хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего.
Заявлено, что 5*! Не верьте!
Территория огромная и полупустая в плане зелени. Страшно безлюдно! один персонал передвигается. И строители, так как на территории идут строительные работы. Отдыхающих практически нет. Если вы решите ехать с малышом, то ОБЯЗАТЕЛЬНО берите каляску. На ресепции нет. Арендовать не возможно. А в зной таскать малыша (до 2х) лет очень сложно, даже если он у вас умело ходит. Территория огромная. От корпуса до столовой вроде и не далеко, но пока обойдёшь корпуса, бассейны и, так называемый, сад, то километр точно выйдет.

Сопрано - это главный ресторан, как заявляют, - итальянский. но на самом деле это обычная столовка с мухами. Посуды маловато. мясные блюда недоваренные. Говядину есть невозможно! ! ! картофель фри - хорош. Но вот пюре - это либо крахмал, либо из порошка. картофель кусочками не солёный и очень часто не доваренный. Сосиски и колбасы из картона. гадость редкая. сыр можно есть через раз. Очень вкусная брынза. много овощей. соки порошковые, а яблочный - разведён водой. Тортики и слоёнки однообразные и на любителя. Фруктов много. это плюс.
Ехали отдыхать с двумя малышами (1 год и 2 года). оба пьют молоко из бутылки ночью. Так с этим была проблема!! ! ! Бармен в столовке орёт. Менеджер из 2х литров выделил 1 в сутки!!!! ! ! и тот с боем и ором выдавался. Позор отелю!!!!! !
Аквапарк очень опасный!!!!!!!!! ! ! мы были 14 дней и 4 раза за этот период выключали воду на водных горкахво время работы водных аттракционов, то есть ты летишь, пердишь и "радуешься". Радуешься, что остался живым, хоть и с разбитой головой и вывихнутыми конечностями.
добраться до пляжа проблемно. автобус очень маленький. а сам пляж - это засраный клоповник. Полотенец от отеля там не выдают. Надо переть на себе. на пляже окаменелый песок. дети брали ведро и лопатку и грабли, то они вообще не пригодились. море отменное! ! ! рыбки - красивые. вот пожалуй и все плюсы от пляжа. всё остальное плохое. даже напора воды в кране для омывания нет: что-то ссыт и всё.
если у вас есть вопросы, то поможет Диана. не полагайтесь на неё! Она улыбается и всё. Ваш вопрос останется не разрешимым.
если у вас кто-то заболеет, то аптека в аква блу работает с 8 до 23, в АльфЛейле с 17 до 23. но хазяин один и он далёк от медицины. рекомендую брать из дома лекарство от диарее и рвоты. тут это вирусного происхождения. болит всё тело. мышцы, кости, сопровождается коликами, слабостью и температурой. проходит через 3 дня. но за эти 3 дня ты просто в ауте!! ! ! Чтоб ускорить процесс выздоровления надо на одного человека 20 - 25 долларов на лекарства. скажу сразу - болеют 80% отдыхающих.
если вы любите арабские сладости - смело поезжайте в Геннена сити. (дорога на такси 5 долларов) Там есть кондитерская Тсепас. всегда всё свежее. вы будете в восторге!!! !
если хотите пофоткаться в красивых (природа) местах, то при вых
оде из отеля, где диснеевский замок в левую сторону пройтись 100 м есть пальмовая роща и великолепные кусты с цветами прямо по трассе. можно сходить на Аль Фанар пляж. там грязно. но есть пляж отельный. он ухоженный.

номер очень большой. 5 на 8. только ванная 3 на 3! ! ! такие площадя восторгают. это круто. но вот уборщики хамы и лентяи и ещё то воду не дадут, то банные принадлежности не поставят, то не пополняют бар. зато могут припереться в номер и кричать: "Уборка! " и показывают на выход.
на территории есть 2 фонтана. но они работают только вечером. есть ещё фонтан в лобби. так же включают вечером. а хочется и днём.
очень много комаров. их травят газовой пушкой. после этого ничего не видно и вонище!!!! ! ! ужас.
воду и грязь возле бассейна не убирают. очень опасно и не приятно.
в общем отель и отношение персонала, и развлечения, и анимация ТАК СЕБЕ на 3*, но не на 5!