Вопрос oб отеле Albatros Aqua Park Sharm 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Хотим посетить Albatros Aqua Park Sharm в январе с 9 числа. Будет ли холодно купаться в море, бассейне и на горках?
Здравствуйте. Хотим посетить этот отель в январе с 9 числа. Подскажите, будет ли холодно купаться в море, бассейне и на горках? Поездка планируется с детьми.
8 подписчиков  • спросил 2018-11-029 месяцев назад
аватар Elenka08
Вам никто точно не скажет, как будет ИМЕННО вам. Погоду можно смотреть, но все равно не угадаешь. Я езжу несколько лет + - в это время. Так вот, вот в этом году (начало февраля) погода была нераельно теплая и в 2013 мне тоже запомнилось.что очень тепло было. И опять таки, все зависит от вашего восприятия температуры. Кто-то сейчас ходит в пуховике и в шапке, есть такие.что и в уггах. Если это про вас,то в январе, вы околеете и купаться не будете.
аватар ttiana
Мы были в середине декабря 2017. Вода была 24-25 градусов вроде как нормальная для этого времени, но из-за того что небо было постоянно в дымке и солнце в полную силу не грело, в море находится было холодновато, особенно ребёнку. На горках тем более было холодно там вода вообще не успевала прогреватся, поэтому мы грелись в подогреваемому басейне.
аватар 0676307776
Пляж Альбатроса Аква Парк находится в безветренной бухте.Течения практически нет.Температура воды около25 градусов,воздух тоже 25-28.Так как бухта и ветра нет,будет конфортно.С конца ноября должны подогреваться четыре бассейна.Два детских и два взрослых плюс в Аква блю бассейн с волной и детский.Один минус,рано темнеет.Горки не подогреваются.Хорощего отдыха.
аватар mindguru
Для справки. Январь - это зима. Даже в Африке. Но - зима.
аватар klichko
Elenka08, +1
Судя по нынешнему нетипично ветреному октябрю и перегретому морю, зима просто обязана быть теплой, как и прошлая с такими же показателями ттт! А уж холодно-вкусно-комфортно вопрос сугубо личный и без шишек его не решить
аватар ilika15
Пляж Albatros Aquapark 5* и Albatros Aqua Blue самый теплый в Шарме. Солнце заходит позже,чем на других пляжах. Мы загорали и в декабре, и в январе, и в феврале. Единственное,что пляж не очень хорошо устроен, шезлонги старые, стоят впритык друг к другу. И вход в море трудно назвать песчаным - есть спуск по маленьким бетонным ступенькам или просто через проходы в бетонном бордюре. Вода была 24 все три зимних месяца, выходить из воды не холодно. При этом на противоположном берегу бухты загорать на берегу было очень холодно, ветер
аватар www.baffi127
Отдыхали в Аква Блю с 27 декабря по 4 января в 2017г. Погода была солнечная теплая +25-27, вода теплая. Один день 1 января до часов 11 был ветер и прохладно, но потом все нормализовалось, купались и загорали. В отеле детские бассейны с подогревом.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Park Sharm 5*